Author Topic: ИРКУТСК  (Read 64555 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1900 on: 24/10/12 »
свечи - старые и закидало, какой двиг нах?!
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1901 on: 24/10/12 »
Так то у него еще мои "стоковые" ярвовские свечи.. и сключать этот вариант нельзя.. Но свечи по 500руб за штуку это пизд..авай досвидания... Морозов то небыло никаких чтобы их закидало.. это раз.. а второе.. если поднять переписку в этой теме прошлогоднюю.. то Леха серьезно рисковал.. и Вариант с продавленной головой  нельзя исключать. Надо  выкручивать свечи продувать горшки.. прожигать свечи и пробовать заводить. Только это все профилактические меры, но они требуют финансовых вложений. Антоха, как думаешь может его с Жетончиком познакомить, пусть даст димке пару тысяч, чтобы он притащил в гараж Паху и тот посмотрел, или сам займись. Повторюсь бесплатно этого никто не сделает, тк. хорошие временные, физические затраты, плюс чужой гараж.  В плане буксировки.. в плане буксировки.. ну можно меня рассматривать, до жетона не далеко.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1902 on: 24/10/12 »
Я ему тоже говорю что свечи)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #1903 on: 24/10/12 »
Это не свечи, чудес не бывает.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1904 on: 24/10/12 »
А я одинаково за все и сразу.. Ибо гадание по форуму дело не благодарное.. вернее не ориентирующее на результат. Я бы на Лехином месте.. Да я уже говорил короче что вам надо машину попроще, но по свежее)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1905 on: 24/10/12 »
ПОЭММА!!! (НА МНОГОбукаФФ кто не любит много читать просьба проигнорить данный пост:)


Странно другое... В воскресенье то я ее завел с газа (!!!) Даже небольшую поездку сделал до магазина...
Пока ехал немного даже притопил в гору!!!
И самый прикол нечего не жужало об метал не било не скрежило наученный горем с коробасом ехал прислушивался...
Даже когда в прошлый раз свечи пробивало там затуп чувствовался 2-3 сек.и полетела но тут и быть такого не было...
Потом после поездки в магазин вышел завел с ключа все ок (дал немного поработать все ок) поглушил завел с автозаводки завелась...Все ок...дал поработать чуть (минут 10 так) Не каких глюков не было (было 10-30 где-то по времени)
Было весь день тепло подумалось зачем бензин расходовать и так норм на улице...
Но ночью часа в 2-3 решил завести (сердце не спокойно было да и ночь температура упала прилично)
Думаю сейчас заведу и ок...Опять чиркает машина не заводится(:
Думал опять аккум сел (напомню это не больная наша проблема аккумы просто новый через неделю был безнадежно разбит об деревце(: В общем ладно попер я значит посредь ночи за аккумом прикипел чувствовался контакт (минусовой) подчистил в ночи корочи снял кое как...Понес домой на зарядку (предварительно купил специально, что бы зиму норм пережить и мозг не кому не трахать хорошую зарядку для аккума фирмы *ERGUS* в фирменном магазине) Написано Италия но я хз:)))
Поэтому с ней проблем не может быть это 100% подряжаю часиков так 5. Выхожу заводить машина 0...Не с газа не чириканье стартером успеха не дали...Подумал мало подзарядил вот сейчас на ночь всю поставлю ну тогда то точно заведу...Опять хватает на 3 чирка и аккум разряжается... Пробывал все как пишут в инете: вставляем ключ ждем минут 5 что бы прокочал бебнзонассос систему пробуем заводить чиркаем 10-15 сек. даем отдохнуть аккуму 2-3 мин. пробуем снова чиркаем 20-30 сек. опять пауза 2-3 мин. делаем 3 попытку крутим стартер по 40-50 сек. и садим аккум в ноль идем опять заряжать...а так 4 дня(на дню по 2 раза)
В общем вызвал вчера элетрика где сигу ставили благо на выезда работают они сказали (и много кто с дрома так же написал типо задумайтесь не просто так аккума на 3 чирка хватает после зарядке на всю ночь)
http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151646107-p37.html#post1129343653 Тут вопрос задал но они на выезда не работают там сказали:
Больше на умерший аккумулятор или стартер. Я бы еще добавил может реле сгорело какое...Или правда аккум уже зарядке не подлежит( В общем завтра с "Есть контакта" приедут прозвонят посмотрем чего скажут и скока возьмут.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1906 on: 25/10/12 »
наливай кофе с тортиком короче, и проси вована до вас доехать

Про Лёху вычитал ))) - Без Обид )))

Компьютерный форум обычно состоит из следующих записей.
- Кто-то задает вопрос.
- Через неделю сам отвечает на свой вопрос.
- Сообщество обмусоливает его ответ. :D ;D
« Last Edit: 25/10/12 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1907 on: 25/10/12 »
+ТЫЩАТРИСПЕДЕСЯТ
:)

Позже (25/10/12) добавлено:
+ хотел добавить что за эксперименты с газом.. на улице не минус сорок.. Лёха..  как нибудь у тебя Газ превратит двигатель в цветочек будешь знать.
« Last Edit: 25/10/12 by Vovan_ »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1908 on: 25/10/12 »
- Завели...корочи отдал за выезд 1500 руб. во 2 горшке искры не было....Форсунка бенз заливает(:
Сказал зимой замучаешься на отогревайках жить...
В общем поменяли свечи (предварительно купил "Денсо" обычные как по мануалу тут кто-то писал)
Все хорошо завелась...Пипец выплевывала на районе дымовуха серого дыма...Попросил его выхлоп нюхнуть не антифриз ли в цилиндрах он сказал да... Мое чувство 6-ое не подвело...Мля на таких проблемах скоро сам научишься чинить все!!!
Машину каждый час на прогревах т.к при охлаждении она больше и не заводится как и думал на морозе зазоры увеличиваются
и пиСта рулю...Говорит с башкой надо разбираться срочно прочищать  башку мыть, чистить дроссель, форсунки итд.итп.
Свечи в 1 ом и 3-ом горшке кое как открутили!!! Чуть двойная помощь не понадобилась они прикипели просто НЕРЕАЛЬНО
в 4-ом, 2-ом (тут самое легко пошло) норм. Вот как то так...есть предложение и решения? А вообще круто свечи за 1500р.менять

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #1909 on: 26/10/12 »
предварительно купил "Денсо" обычные как по мануалу тут кто-то писал)
Это как? У нас по мануалу иридиевые.
Антифриз течет в цилиндры из-за того, что во время работы двигателя в системе ОЖ давление 1.1 кг, посему при остановке двигателя антифриз выдавливает в цилиндры, можно выдрать клапан в пробке радиатора, тогда не так будет заливаться.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1910 on: 26/10/12 »
- Ну кто-то тут писал... Типо задолбали вы со своими иридиевыми купил простые "Денсо" как советует произв. и не парю мозг :)
Вот так и я купил но вроде пока норм...Ахах  я еще читать благо умею...
Антоха, расскажи пжл.подробнее как это сделать? Самому реально во дворе на морозе сделать? и что надо для этого? :-\
Я еще думаю надо прочистить там все начать с выбивание каталика, чистки дросселя все по легче голове будет...
Что еще можно сделать, что бы облегчить жизнь ему? все советы принимаются))) На войне все средства хороши)))

P'/S
Приценивался пока к ценам на двигло разница с ценами на за сколько продают у нас в Ирке достаточно чувствительные
http://vladivostok.farpost.ru/good/dvigatel-32743702.html  (с крышечкой турбо 17 ре Влад)
http://baza.drom.ru/good/dvigatel-38855515.html (а без крышечки турбо на рубль дороже в чем приколы ;D ;D ;D)
+ Доставка где то рубля 3-4 будет да? Сколько там двигло вешает примерно кто в курсе хочу все рассчитать....
У нас 2 двигла все в том же "БайкалеПартнере" как говорил уже по 25 рублей 2-е головы лежат...Но чето  идти к ним больше не хочу последнего наеПа с рычагами там хватило еще двигло какое нить скинут и потом не вернуть (у них на все предлоги есть по не возрату)
« Last Edit: 26/10/12 by AlekSyRv »

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1911 on: 26/10/12 »
могу сказать что атмо с обрешеткой и на паллете 100кг
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #1912 on: 27/10/12 »
Антоха, расскажи пжл.подробнее как это сделать? Самому реально во дворе на морозе сделать? и что надо для этого? :-\
Берешь крышку и вырываешь с нее пятачОк по центру.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1913 on: 27/10/12 »
зачем двиг или головка? - прокладка копейки стои - менять её не так дорого
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1914 on: 27/10/12 »
Выбью катализатор, почищу форсы, дроссель, клапан ХХ интеркуллер.. не меньше чем за 3000тыс. рублей. Проблемы с головкой решатся только заменой\притиркой\продавкой головки это дорого.. это в сервис.. Прокладка как получается дует у вас давно еще в прошлом году у вас температура скакала и вылетел весь антифриз.. так что имхо головку повело.. или замена или расточка или притирка.. а поменять прокладку и потом понять что все бесполезно это будет эпикфэил
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1915 on: 27/10/12 »
леша думай скорее, я турбу ещё сдать могу и на двиг добавить, но пополам - мне потом с двига пару запчастей ещё надо-будет
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1916 on: 27/10/12 »
А что мне думать))) Я надумать много могу...денег пока нету и тут думай не думай))) Хотя если вариант двига со влада рассматриваешь (выше ссылки дал) можно еще как то напречься...а так хз пока.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1917 on: 27/10/12 »
щас с турбиной разберусь надеюсь... а то чёт чек загорелся - все болты прикипевшие, пообламалось всё - балон ВД не спас особо )))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1918 on: 27/10/12 »
Антох, какие движения сегодня у тебя? что то делал? зы: Работаю
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1919 on: 27/10/12 »
вовчик, там денис мудак с цепухой прилетел - потом дима в 5 позвонил типа свободно - но там паша, лукас, короче пьянка - завтра с утра пойду
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.