Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86705 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Northernboy

  • Guest
парни отметьте место встречи на гуглмапс - я постараюсь подъехать, в пятницу к 20-00

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Northernboy

  • Guest
спасибо Юра, надеюсь на этот раз дождетесь)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Звони если чего, +7-921-755-4199

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
я не приеду. Др у меня

andypiter

  • Guest
]
я не приеду. Др у меня
Андрей,поздравляем!Здоровья крепкого тебе и твоей машинке.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
К сожалению в пятницу работа до 22.00, не шмогу... :(

kap

  • Guest
у меня зачет  ???

Northernboy

  • Guest
ну вот только я было собрался ломится на встречу,а никого и не будет чтоли?(((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Буду я, будет AndyPiter, будет наша единственная девушка, которой давно не было ;), пока не вижу, чтоб кто-то еще собрался, но думаю, что AlexMex будет, может CartMan, Так что, Иван, один не будешь :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
, да небудет никого , на формуле дрифта лучше в субботу встретится имхо! и место хорошее и событие достойное! всем кто не в теме - вот, листайте http://www.formula-drift.ru/
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я в выхи не могу, если тебя не будет, это не значит, что ты - Все. Есть еще Олег, который 78, и Женя PIU, Андрей и Илья, будет народ, а дрифт - это не наш профиль.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Такое шоу проводится у нас в питере впервые и когда будет еще раз неизвестно- но посмотрть там будет на что 100%!!!! ну а насчет всех, я себя во всех и не записываю, но всеже жаль если вы, все, непосмотрите, хотябы чуть на это действо! Офигительное и погода отличная будет, ну ей богу обидно даже! А то что в тяпницу собирётесь, так я тока рад буду за вас, тут конструктивный диалог, правильно же? Я предлагаю варианты, которые возможно, понравились бы большенству, ты соответсвенно противопоставляеш им свои варианты, имхо все справедливо. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я не вижу желания других смотреть на дрифт. У меня в один день концерт и ДР шурина, в другой день - корпоратив.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я вообще не вижу у других никаких желаний- никто не отписывается а телефонов как у тебя у меня всех нет )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
по результатам переклички

2) AlexMex - будет
3) AndyPiter - будет
Jean - нет
4) Rom - будет
5) Kap - может быть успеет
masta - нет
6) Piu - скорей всего
7) Анатолий - будет
8 ) Андрей - теоретически 98%, что будет
9) Дима - постарается успеть (работает до 21:00)
10) Илья - если не уедет на дачу
11) Америкен гёрл.
12) Нозерн бой :)
14) Oleg78 - перезвонит.
Джонс - нет
28) Юрас - не будет :)
« Last Edit: 21/05/09 by Yurz »

Northernboy

  • Guest
интернационал прям)

Offline metiz

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 12
  • Gender: Male
  • Мой YRV
Господа меня не будет я на дачу уеду.
Хочу назад в Японию.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Только вернулся... было у меня сегодня 3 Ярвишника :). Сначала на М.Воротах - где обычно, потом поехали с "Андреем" на встречу с нашим "Северным другом", потом позвонил Алексей, сказал, что его сумка с доками и ключами от дома у меня в машине :). Т.е. после второго Ярвишнега, я поехал к Леше домой.



Второй Ярвишник на Народной.


« Last Edit: 22/05/09 by Yurz »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Машина-перевертыш - а вы говорите, что мелкие машины слабые - несколько раз перевернулся по снегу (поэтому подкрашивать почти не пришлось). Капот - замена, фары целые, стекло - под замену, Стойку лобового стекла немного повело - уже поправили. Была мятина на правой филейной части.