Author Topic: Как открыть дверь?  (Read 3790 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Как открыть дверь?
« Reply #20 on: 06/03/12 »
не надо на себя, надо на себя и вверх. ну а блок стеклоподъёмников вынимается и отключается без снятия панели

Yrvpskov

  • Guest
> Как открыть дверь?
« Reply #21 on: 06/03/12 »
снял обшивку , добрался до замка , хрена толку .... ,две тяги , одна ЦЗ другая для того что бы открыть замок ...с тягой все впорядке подходит к замку ,что с ней только не делал ,дверь все равно не открывается.... там конечно и не особо удобно потому что всю обшиву не снял а только сверху...
Что посоветуете ,как его принудительно открыть?)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Как открыть дверь?
« Reply #22 on: 06/03/12 »
дёргать за тяги. пшикать wd40 и снова дёргать :) лучше конечно рычаг добавить, рукой трудно открыть потянув за тягу. замок у тебя видимо заклинил.

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Как открыть дверь?
« Reply #23 on: 06/03/12 »
не надо на себя, надо на себя и вверх. ну а блок стеклоподъёмников вынимается и отключается без снятия панели

Куда вверх пока верхние клипсы держат. А блочек верно, но легче это делать потом.
Надо ручку снимать

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Как открыть дверь?
« Reply #24 on: 06/03/12 »
если не вверх, то будет отломана верхняя часть с уплотнителем цепляющаяся за верхнюю часть двери

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Как открыть дверь?
« Reply #25 on: 06/03/12 »
Попробуй такой вариант,отъедь на пустую стоянку,лучше,когда стемнеет:
Машину заглушил,свет выключи,сними с сигнализации,поставь на ручник,на ровной поверхности! Окно закрой,опусти спинки сидений передних! Разуйся,обшивку верни на место! Ложишься на спину,головой на пассажирское сиденье,ногами к водительской двери, спина посередине седений,руки уперты в пассажирскую дверь. Прижимаешь колени к груди,делаешь вдох и с криком "НААА ВАСЯ!!!" резко выпрямляешься, будто прыгаешь к баскетбольному кольцу!

для начала желательно потренироваться в тачке кента!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Как открыть дверь?
« Reply #26 on: 06/03/12 »
 :D :D :D шею сломает!  :D

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Как открыть дверь?
« Reply #27 on: 06/03/12 »
если не вверх, то будет отломана верхняя часть с уплотнителем цепляющаяся за верхнюю часть двери
ее уже сломали...
снял обшивку , добрался до замка , хрена толку .... ,две тяги , одна ЦЗ другая для того что бы открыть замок ...с тягой все впорядке подходит к замку ,что с ней только не делал ,дверь все равно не открывается.... там конечно и не особо удобно потому что всю обшиву не снял а только сверху...Что посоветуете ,как его принудительно открыть?)



Yrvpskov

  • Guest
> Как открыть дверь?
« Reply #28 on: 06/03/12 »
хахаха)) спасибо за подробный инструктаж)


кстати не сломал нифига все ок) , но открыть то все равно надо как то ! , буду завтра Вдешкой заливать и пытаться открыть

Offline vitasik

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 35
  • Gender: Male
> Как открыть дверь?
« Reply #29 on: 07/03/12 »
так ты хочешь новые личинки ставить?если да то высверлил бы и все

Yrvpskov

  • Guest
> Как открыть дверь?
« Reply #30 on: 14/03/12 »
я если честно то не знаю что хочу , для начала просто открыть , если высверлить личинки я думаю не факт что откроется

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Как открыть дверь?
« Reply #31 on: 09/04/12 »
тему про вскрытие искать лениво, да и не про ЯРВ это, и не про заклинивший замок... дапофик,мож кому пригодится приколюха

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Как открыть дверь?
« Reply #32 on: 09/04/12 »
было дело, что закрыл заведенную машину... На улице -20, и время 12 часов ночи. Думал уже форточку маленькую возле зеркала разбить, потом вспомнил видюху, как тип веревкой с петлей машину открывает.. хорошо хоть дверь только на один щелчек закрылась, поэтому места для веревки было предостаточно... Вообщем минут 40 возни на морозе и машина была открыта )))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Как открыть дверь?
« Reply #33 on: 09/04/12 »
Вчера поехал к другу в Ясенево. Сигналка иногда опрашивает брелок и глючит, думая что её угоняют - блокирует двери, вот вчера и приключилось со мной эпопея. Решётки радиатора нет - открыл капот (ночью даже разобрался как) вынимание предохранителей заглушило машину, но ключ в положении зажигания не дал сиге разблокироваться. Дверь пассажирская была не до конца закрыта (слава вам провисшие петли!!!). Внимание: просунул сверху кусок паркетной доски (что нашли в гараже) и лупил ей по как рычагом по писюльке замка! Открылась, я счастлив. Был готов бить заднее правое стекло (оно у меня есть просто).