Author Topic: трещетка (стук) при повороте колёс направо  (Read 4976 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dima_kos

  • Guest
Хало всем. Проблема у меня эта давно, но как то не обращал внимания, а тут стала более явно себя проявлять. Вообщем еду когда прямо всё нормально на любой скорости, начинаю поворачивать (быстро, медленно не важно) предположительно в правом колесе появляется стук, как будто металлические шарики стучат друг об друга, такой достаточно интересный звук. Ускоряюсь звук становится чаще, медленно еду, звук реже.
Подскажите куда копать. Щрус? стойка? может подшипник?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
внешняя граната - шрус на замену... если бы в начале хруста поменял бы смазку, может поездила бы подольше...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

dima_kos

  • Guest
мдэ... а какие расценки вообще у них, и чем грозит если не менять?

dima_kos

  • Guest
не могу найти шрус в микрокат что-то(

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
он только в сборе там с приводами.

dima_kos

  • Guest
а отдельно его не купить чтоли? машина дахляцу сирион  98 гв.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

dima_kos

  • Guest
а может там просто смазка вытекла.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а может там просто смазка вытекла.
:o разогреть шрус что бы графитка вытекла? :D ты сурррровый гонщег)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

ZёMa

  • Guest
мдэ... а какие расценки вообще у них, и чем грозит если не менять?
в районе 2рублей)

dima_kos

  • Guest
:o разогреть шрус что бы графитка вытекла? :D ты сурррровый гонщег)))
Эт не я, эт Маман, а она может на 2й 70 лететь, а потом вспомнить что на второй едет)

ZёMa

  • Guest
какая нахуйразница? он также крутится и на 4 при 150км/ч чем бустрее едешь тем быстрее крутится.....

zlvasek

  • Guest
Есть неоригиналы! Я себе китайскую заказал, сижу, жду :)
Есть и не китайцы, вот тема: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,10936.0.html

dima_kos

  • Guest
номерок кинь, будь другом =)

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
 я фебест заказывал 0910-014. только его ща нет на экзисте((( попробуй HDK заказать... хотя в начале лучше посчитай количество шлецов на валу и на шрусе. у меня так было. на валу -19, на шрусе- 24(помоему)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ой ребята, фебест подшипники гавно! кагбэ ШРУС такого же качества не оказался...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

dima_kos

  • Guest
KUBIK, так я не понял этот ШРУС, номерок которого ты дал, мне на сирион 98гв подойдёт ли?

zlvasek

  • Guest
А вообще какая машина-то? Двигатель, год, и т.д.

dima_kos

  • Guest
сирион 98 гв, двиг EJ-DE, руль левый.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Пишут куда попало, а люди потом ищут  :( Вот здесь, Дима http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,10936.msg391122.html#msg391122