Author Topic: H&R QuickLift - гидравлическую регулировку клиренса в массы!  (Read 4578 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Немцы придумали простой, действенный, а главное, массовый вариант увеличивать клиренс автомобиля при помощи гидравлики. хАчу!!! К сожалению ни в гугле, ни на офсайте инфы не вижу и вроде как купить можно только вместе с установкой у специальнообученного дилера и цена неизвестна...

ПыСы Александр WR+! Вам там из Люхсембурга Хермания виднее, если что услышите дайте знать сколько сие чудо техники стоит.




Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на фотках :
А-переднее колесо, В-заднее.
Было бы прикольнее всю машину подымать, хотя по количеству подушек (4 шт.) предполагается вся машина. Видимо, надо еще подбирать клапана, под разный вес осей.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
зачем подбирать клапана? ??? у системы два положения - вкл/выкл. подбирать надо только сам цилиндр по диаметру пружин

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мне кажется, если давление будет одинаковое, то подымется только зад, ибо он намного легче на большинстве машин.

ЗЫ. Иначе бы Citroёn не выпендривался о достижениях... типа гидраматик - это круто (и там есть сложная система клапанов)... Это круто, и это действительно сложная и довольно дорогая система, ибо умеет и на ходу менять положение кузова, да и разница между "низ" и "верх" весьма большая.
« Last Edit: 07/07/08 by Yurz »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
гм... ну даже если машина будет подниматься неравномерно, страшногоничего не вижу, так как происходить это должно быстро.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну если это надо только перед въездом в твой двор, наверное, действительно, будет работать, осталось только дождаться цен и возможности самостоятельного монтажа.

WR+

  • Guest


ПыСы Александр WR+! Вам там из Люхсембурга Хермания виднее, если что услышите дайте знать сколько сие чудо техники стоит.



Таксь....Бум искать....

WR+

  • Guest
http://www.h-r.com/index.php?sprache=en

Вот их сайт нарыл,а в каталоге продукции что-то нет этава..
мож кто письмо напишет,а если цена устроит,то смогу поехать забрать,или почтой в Люкс отправят,а я в Москоу привезу.
http://www.h-r.com/index.php?inhalt=ansprechpartner&sprache=en

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Дык и я про то что на офсайте ни слова. Буду мониторить когда и что там появится