Author Topic: Церковь сегодня  (Read 14196 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Церковь сегодня
« Reply #20 on: 27/08/12 »
На это ответит твоя совесть :) Только надо суметь прислушаться

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #21 on: 27/08/12 »
А мне не надо прислушиваться,ибо она воскричала что они заслужили наказание,и в России большинство верующих посчитало также.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Церковь сегодня
« Reply #22 on: 27/08/12 »
Ну вот видишь... :)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Церковь сегодня
« Reply #23 on: 27/08/12 »
смешно читать... пусть бабы радуются что сидят (у них видимо хоть маненько, но есть капелька ума, потому как если бы они тоже самое замутили в мечети... то... дальше даже комментировать не стоит и так понятно), а не лежат где нибудь в канаве...!!!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #24 on: 27/08/12 »
Да религиозные фанатики ислама не простили бы такого.Они не укрылись бы даже в тюрьме от их гнева однозначно Маstеr,и отчень многие люди хотели бы их прикончить ибо тому убьёт неверного воздастся в раю.Всепрощение так присуще Православию.Да и вообще,как Бутырка поёт:3 года/2в данном случае/ то не срок,а жизненный урок.Но деток токо их жалко.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Церковь сегодня
« Reply #25 on: 27/08/12 »
ибо тому убьёт неверного воздастся в раю.

Это где такое написано? Если Вы про Коран то там нет такого.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Церковь сегодня
« Reply #26 on: 27/08/12 »
это конечно уже сам придумал, но то что, если это было в мечети, то они точно бы от туда не вышли... ни кто даже и не узнал, что они там были это факт... ну как мин... покрошили их хорошо до приезда полиции, а там бы они сами молили о пасадке!!!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #27 on: 27/08/12 »
Разве я утверждал что так написано в Коране?!А ты думаешь шахиды взрывают себя за денежку тупо?.Вахабиты,разве не слышал?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Церковь сегодня
« Reply #28 on: 27/08/12 »
Намешали мух с котлетами, ваххабизм - это секта по большому счету, а там че выгодно то и в башку напихивают. Там тот же Коран, только читают по-своему.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #29 on: 27/08/12 »
А никто ни мешал ничего,просто судьбу этих дам решали бы именно они,случись это в мечети,и приговор был бы ими вынесен и приведён в исполнение.
« Last Edit: 27/08/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Церковь сегодня
« Reply #30 on: 27/08/12 »
Господа хорошие! развели тут демагогию.... у нас типа как бы суверенное государство с законами, а по закону им можно приписать только хулиганку и ничего более! а кто даёт срок за такую ерунду? я искренне считаю что всё это раздуто в частности тем попом у которого антенка складывается)))) я сам по себе атеимт, но уважаю различные религии! много читал и смотрел по телеыизору про них и наше православие у меня оказалось на последнем месте по многим причинам, если хотите расскажу, нет так промолчу дабы вас верующих не оскорбить
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #31 on: 27/08/12 »
Если ты считаешь что святотатство и надругательство над святынями это ерунда,о чём с тобой можно грить?!А хулиганка это другое,и статья другая,они наплевали на чуства верующих,пусть посидят,может ума наберутся,хотя в 20 лет ума нет,и не будет уже.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Церковь сегодня
« Reply #32 on: 27/08/12 »
у нас разве есть статья за святотатство?
ты определись в своих чувства уже! их судить по законам страны, или по законам церкви?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #33 on: 27/08/12 »
Ваня есть статья 282 УК РФ,поинтересуйся на досуге,да было дело она не работала на практике,но до сегодняшнего момента.Своими действиями в храме эти глупые девочки выразили религиозную ненависть и вражду к христианству,оскорбляли чуства верующих и священнослужителей.Эта статья Вань.Их дом тюрьма,я лично очень рад,я ведь тоже стараюсь видит Бог жить по вере,токо вот не всегда получается,и меня тоже выходка в храме задела.Да кстати,под хулиганку их статья вообще не катит если чо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Церковь сегодня
« Reply #34 on: 27/08/12 »
Вера должна быть в душе! а наличие или отсутствие храмов и попов ей не помеха! и где же по вере прощение?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #35 on: 27/08/12 »
Эт ты правильно гришь Вань в душе,есть вещи за которые прощение нужно заслужить,знаешь в момент когда им приговор зачитали,они улыбались во весь рот,они всем видом показывали что они не расскаиваются ни в чем, что этим как и в тот момент,и сейчас срать на верующих,они собой упивались,своей бравадой,на публику ,мол мы крутые,нам все покуй.Этим они лично меня от них окончательно отвернули,я думал скажут последнее слово,покаятся,да куй вам,сказали они.И сейчас мне лично их вообще не жаль,а Бог их просит,обязательно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Церковь сегодня
« Reply #36 on: 28/08/12 »
а мне казалось что они хотели показать "зажиточность" церкви! ни в одном направлении религии кроме православия нету столько шика блеска золота и дороговизны! недавно был в католическом костёле чисто мимо проходил решил зайти так там лавочки присел помолился всё тихо мирно спокойно! в православной же стоишь правду в ногах ищешь да и все эти поклонения иконам уже чересчур
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Церковь сегодня
« Reply #37 on: 28/08/12 »
Вань не будь так наивен.И муфтии и раввины имеют не менее,если не более того,чем наши патриархи.Просто если какой нить журнальчик начнёт это всё обсасывать,скоко чего у них,то назавтра перекроют финансы,журнал скорее всего закроют,а главного редактора возможно посадят,токо не спрашивай по какой статье,придумают.Не задумывался почему обсасывают лишь наших священников богатства теперь?!За церковью нет особо ни капитала,ни влияния,что бы ни грили.Отсюда и нападки,и статьи заказные,и всё прочее.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Церковь сегодня
« Reply #38 on: 28/08/12 »
откуда такая уверенность? наши попы в госдумме сидят так то и всё чаще видно их на заседаниях всевозможных и конференциях
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Церковь сегодня
« Reply #39 on: 28/08/12 »
налоговые декларации они не подают, так что все "подсчёты" страдают, мягко говоря, неточностью и надуманностью, как, со стороны защитников, в меньшую сторону, так и, со стороны нападающих, в большую. да если бы и отчитывались, то в нашей стране это не отражает реальности. явно не бедствуют. только если в безденежных, малонаселенных районах. в крупных городах, даже самые мелкий по рангу поп будет в шоколаде. не деньгами напрямую, но своего рода "блатом". а, впрочем, какая в итоге разница? что за нужда чужие деньги считать?