Author Topic: Энергетические напитки - за и против  (Read 2549 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Не фигня это все,меня вообще никак это не заряжает,косячок вот с устатку,эт да,но очень изредка получается.
По мне дудка совершенно для раслабона .Тем более за рулем  - давно неее .У нас джигиты шо пипец ))) головой крути на 360 градусов .Ни когда не знаешь откуда боевая шестерка ( девятка , придура  выберите подходяшее) велетит на скоротечно безбашенный обгон -маневр .Тем более ша не так часто ( все работа , ремонт , заморочки (((
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у жены на работе есть чувак (45 лет) который, практически, только энергетиками и сигаретами питается. так вот его не так давно на скорой увозили, с сердцем что-то, типа инфаркта, не помню точно

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
наркоманы млин))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Лютая тема ;DУ нас даже в свободной продаже по-моему нету её

Позже (30/08/12) добавлено:
А в обще я не сторонник этой темы...при нормальном,сбалансированном питание,в организме как правило концентрируется достаточное колличество энергии для "стокового"человека ;D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
не особо лютая, меня вообще не торкает. Там из стимулятора только герань и она еще разрешена у нас в продаже(можно купить просто в магазине).
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Рэд бул пью раз-два в год потому, что нравится вкус, а так редко, потому, что не враг себе, не штырит от него меня вообще. Как и кофе, - спокойно пью хоть кофе хоть чаИ на ночь и через пять минут сплю.

сергей788

  • Guest
народ no-xplode-вот реальная тема для стокового чела если нужно долго не спать. работает на всех.но часто принимать не стоит.если вы не про спортсмен.))))))но после все равно нужно проспаться хорошо.долг организма платежом красен.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Картинку давай тогда на no-xplode. А то те кто не спортсмен будут думать, что это какая-нибудь хрень в жестяных банках и будут в ларьках спрашивать. 8)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
народ no-xplode-вот реальная тема для стокового чела если нужно долго не спать. работает на всех.но часто принимать не стоит.если вы не про спортсмен.))))))но после все равно нужно проспаться хорошо.долг организма платежом красен.
Это креатинфосфат повышающая смесь, работает только при физической нагрузки. Стимуляторов там нет если что. При наличии правильной тренировки и поддержки креатинфосфата в суперкомпенсации, то это смесь нах не нужна. 
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
super pump отличная и очень сУрьёзная штука

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
пол грамма какоса и бодрый донельзя  :o
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
логика прослеживается))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
согласен с Зёмой. Хотите мучить здоровье - мучайте по взрослому)))

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
я с ноэкплода один раз чуть кони не двинул
сначала осторожно одну ложечку - не вставило вообще, ну, может очень субъективно еле чувствуется после подхода пульс больше, чем обычно
а в следующий раз насыпал две или даже три, не помню, и плюс чето забылся и z-forca до кучи пять табов догрузил
на приседах (или становой, не помню) на третьем подходе чувствую - сознание теряю, бросил, присел, сердце из груди выпрыгивает, в голове будто граната взрывается с каждым ударом
еле отдышался
больше старался не передозироваться, чисто чуть для запаха перед залом чего нить легенького и вперед
« Last Edit: 30/08/12 by littre »

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Кофе с сыром вам в помощь.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сметану с пивом! :D

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
аха. А потом на обочину с туалетной бумагой.  А ведь если серьёзно крепкий кофий закусываешь сыром и сон как рукой снимает.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Из всего меня только Dark range торкнул.
Первый день:
Вальнул порцию и пошел на жим. В итоге не рыба не мясо. В общем как обычно, как будто газировка просто.
Второй день:
Вальнул порцию:
Пошел на становую. Вот тут холодный пот, дыхание не справляется, силовые упали.
Четвертый день:
По рекомендациям вальнул пол-порции. И вот тут результат получился необходимый.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

сергей788

  • Guest
про no-xplode:я человек практик и эта штука работает как энергетик-факт.хотя в составе вроде вштыривающего ничего нет согласен.всегда в дальней дороге пью и спать не хочу,по крайней мере на часа 5-6 вставляет.мои знакомые кто пробовал тоже самое.а вот как креатин он никакой.перед тренировкой эфект есть но слабый.и далеко не креатиновый)))