Author Topic: Владивосток?  (Read 130904 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2220 on: 29/05/10 »
Блин сегодня на Драге( щамора) былл)))) АХЕРЕТЬ ТАМ G-TR дули))) аж ухи болят!.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2221 on: 29/05/10 »
Кстати мона на змеинку катнуться) я хочу добить резину.

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2222 on: 30/05/10 »
А мы тоже хотели на драг поехать, но не получилось(
Костя, соберешься на змею, звони!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2223 on: 30/05/10 »
Был утром на Змеинке. Час ждали, пока дрифтеры спалят резину и поедут отдыхать. Было два свифтовода - унылые ребята какие-то, на контакт плохо идут. Потом подъехали две Гланзы - сразу нашли общий язык. Видать сказывается родственный конвеер :) Покатались ничего себе так. Хонды, конечно, рулят - повороты за счет подвески веселей проходят. Я же как кусок желе - крены гигантские, в повороте колеса вывешиваются, бешеный букс с дымом. Резина 165/65-14 скользит неимоверно. На последнем круге решил за Интегрой подержаться, в итоге проспал начало торможения и вылетел на обочину. Как результат - разбортированное переднее колесо. Со стороны, говорят, выглядело страшновато, но внутри было спокойно.
« Last Edit: 30/05/10 by abs600l »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #2224 on: 30/05/10 »
Резина 165/65-14 скользит неимоверно.
Сурово. Надо бы что-то типа 185/50 R15. Ну или 195/45, раз уж такие виды спорта по душе.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2225 on: 30/05/10 »
Сурово. Надо бы что-то типа 185/50 R15. Ну или 195/45, раз уж такие виды спорта по душе.
Резину надо донашивать :) На следующий год 15" планирую.
Да какой спорт? Чтоб авто поехало по кольцу надо ввалить в подвеску. Она станет низкая и жесткая. Для повседневной машины это не вариант.
Так, покатушки. Потешиться и успокоиться.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #2226 on: 30/05/10 »
Жесткая - да, а ниже всего на 6.8mm, если 195/45 а если 185/50 - пару мм - не заметишь даже (особенно с учетом твоей изношенной).

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2227 on: 30/05/10 »
Жесткая - да, а ниже всего на 6.8mm, если 195/45 а если 185/50 - пару мм - не заметишь даже (особенно с учетом твоей изношенной).
Ты не понял. Я имею в виду, чтоб машина рулиться нормально начала, придется менять амортизаторы и пружины на соответствующие. Это повлечет жесткость и уменьшение просвета.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2228 on: 30/05/10 »
Кстати, заехал в 19:00 на Змеинку, а там ДТП на треке. Целика лупатая впорола в бок Аристе. Тот аж в кювет улетел.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #2229 on: 30/05/10 »
Кстати, как-то Катюня упоминала Taurus Tuning в теме.

Так я и говорила что это шарашкина контора, сделали на 3-, ждала 359 лет, и то они от меня покрылись! Дошло до того, что с ними уже люди беседы вести начали  8) - после этого через 2 дня корявая "ноздря" которую копытами лепили стояла на машине, и при этом они не додали мне комплекты креплений (отдельно спс ребятам, что на ЮРВишнике щаметили и сказали), пришлось ехать туда второй раз!!!  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2230 on: 31/05/10 »
TransporteR
Э чувак - кто разрешал в ноздрю подсветку ставить...За патент кто платить будет
 
 
 

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2231 on: 31/05/10 »
Ставил я))) а не трарнспортер.. Номерок патента накинеешь? Так по пусти мона бабок наварить. Дохера кто втыкает свет в нос

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #2232 on: 31/05/10 »
Дохера кто втыкает свет в нос

+10000!!! Я уже больше года этой фишкой озадачена - но не могу найти норм цвет лампы, чтобы метазавтры лишний раз не приставали!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2233 on: 31/05/10 »
а не проще купить лентиу белую на китайском? и все?. и не париться вообще. я конечно понимаю что тюнинг колхоз, типа китайские навороты. но зачем тратить бабки на те же светодеоды сверлить ноздрю и тд. если прост ов китай городе 100 рублей ща 15 см ленты белой. клеишь и к габоритам выводишь. Но проблем цвет одинаковый. я пол года ездил меня не цепляли. хотя кто то тут писал что заставили снять

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #2234 on: 31/05/10 »
а не проще купить лентиу белую на китайском? и все?. и не париться вообще. я конечно понимаю что тюнинг колхоз, типа китайские навороты.

КЕтайские навороты - не моя ситуация... Я даже вонючки стараюсь кЕтайские не брать (но уже раза 2 нарывалась на подделку, сейчас оптом с Попонии заказываем  ;D), а ты про ленту говоришь...
Я хочу найти лампу, наподобие неоновой, ну чтобы по цвету и размеру ноздри подходила, чтобы дополнительно не надо было пилить/ сверлить/ дырявить! У знакомого на Форе стояла синяя- смотрится просто огонь!  8) У меня тоже есть синяя, мне предложили вывести на нее тумблероГ в салон, и типа когда ментов видишь- ее из салона выключаешь... Но что то мне такие головняки не нужны... ::)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2235 on: 31/05/10 »
У меня тоже есть синяя, мне предложили вывести на нее тумблероГ в салон, и типа когда ментов видишь- ее из салона выключаешь... Но что то мне такие головняки не нужны... ::)
Прально, это еще следить за людьми в зеленом! А они прячутся умело, хрен найдешь даже если очень надо)
Кстати, заехал в 19:00 на Змеинку, а там ДТП на треке. Целика лупатая впорола в бок Аристе. Тот аж в кювет улетел.
Сегодня друга в универе встретил, говорит на своем ипсуме кружил по треку, ну и целика слева обходила перед поворотом, он ее решил пропустить, ну и та в поворот входила и вот аристу в бок забадала! Зря он помоему ее пропустил...)
« Last Edit: 31/05/10 by TransporteR »

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2236 on: 31/05/10 »
Мы тут планируем в машине неон синий забубенить, кто что может подсказать, где лучше прятать, чтоб ночью сильно не слепило? Я так думаю где то в районе багажника, под сиденьем, ну и под передними можно. Опыта в этом деле нет, хотелось бы помощи)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2237 on: 31/05/10 »
Мы тут планируем в машине неон синий забубенить, кто что может подсказать, где лучше прятать, чтоб ночью сильно не слепило? Я так думаю где то в районе багажника, под сиденьем, ну и под передними можно. Опыта в этом деле нет, хотелось бы помощи)
На передний ряд клеил снизу панели. Получилось ровное освещение пола. Диодов не видно вовсе. Только если голову не загнуть вниз. По интенсивности света что-то среднее между двумя фотками.
На задний ряд - под сиденья. Но я не делал - ни к чему. В багажник - на полку снизу.


TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2238 on: 31/05/10 »
abs600l, Спасибо за ответ! В ногах подсветка есть, синие диоды, но как то светят они уж больно слабо. Хочу струну туда, или то что в ДНС продают неонки синие, они яркие. Также поразмыслили под двери запрятать свет, прям на обшивку снизу, место там приличное, палец пролазит) Вообщем как сделаем, выложу фото) Надеюсь что сделем конечно, этож время+деньги

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2239 on: 31/05/10 »
Вот чего нашел! Думаю подойдет. На неделе посмотрим, может возьмем) Красота блин =)