Author Topic: Владивосток?  (Read 130904 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1940 on: 02/04/10 »
Намного тише и мягче чемв марке - марковка ведь намного ниже классом  ! По ощущениям - как делика в новом кузове. При этом едет как ГэТэр.
Поддерживаю. Только резина (ибо расходник) - дешевле, машина свежее, и ... есть этот форум, где по этой машине расписан в какую сторону каждый болт крутить, каким ключом и в какой позе.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> > Владивосток?
« Reply #1941 on: 03/04/10 »
Атмо на мехе 4ВД вроде была в Уссурийске - http://auto.drom.ru/?id=3473185
Во во, maDx, бери атмо 4ВД на мехе, потом впихнешь в нее мотор от турбо и будет хороший машин :) Налог меньше и проблем с АКПП не будет :)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1942 on: 03/04/10 »
А почему плохо если автомат ремонтировался? зато я знаю что там каждый болтик на месте и планетарка с дифами в идеале. Кстати я продаю свою. 2 вд турбо, 90т пробег.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1943 on: 03/04/10 »
на автомате гарантия. up

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1944 on: 03/04/10 »
И за скоко продаешь?

P.S. На Красоте уже снег почти растаял и дороги все в дырах, а ЯРВишника так и не было  ::)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1945 on: 03/04/10 »
190 ну может минимум торга) но я в порядок привёл... ппец. закалибался) Единственное ещё карбоновый капот не доделала( в пятницу проспал) и не поехал. жду понедельника, и потом сразу фотки и продаваться. сёдня химчистку делал) блястит сверкает все)

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1946 on: 03/04/10 »
Где клеить пленку под карбон хочешь?

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1947 on: 03/04/10 »
она уже наклеена. просто у меня ещё полоска оракала, а она каряво легла. надо переклеить) делоа на 20  минут)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1948 on: 03/04/10 »
скок стоит? капот обклеить?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1949 on: 03/04/10 »
4-5 ( можно и за 8 найти) штук 3д карбон) но млин его мыть тяжко(((( я полеролью тока в порядок привожу)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1950 on: 03/04/10 »
4-5 стоимость капота ((( жалко будет когда камушками побьет (( проще ноздрю обклеить и спойлер,  а сам капот покрыть антигравийкой. и губу кубик-про примостырить(у меня две штуки лежит про запас).
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1951 on: 04/04/10 »
а кстати тут у меня валялся спойлер, большой( типа как у кубика) из карбона) за скока такой толкнуть можно?

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1952 on: 04/04/10 »
а кстати тут у меня валялся спойлер, большой( типа как у кубика) из карбона) за скока такой толкнуть можно?
Блин хочу большой спойлер! За сколько отдаш?

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1953 on: 04/04/10 »
А сколько не жалко?) На самом деле он лежит у знакомого на разборке, он не продаёт, предложил мне а я свою уже и так продаю, нет смысла бабки тратить) давай так. я поеду сфотаю на недели выкину фотку и с ценой уже определимся) просто я сам его толком не видел. щас скажу что там мега крута а на самом деле фигня)

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1954 on: 04/04/10 »
Да мне и фигня пойдет) я доделаю,-переделаю, мне лишь бы не космосцена, (кризис блин), если он реально от "кубика" такой и хочу.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1955 on: 04/04/10 »
Завтра договорился) но я скажу сразу цена больше 100 баков. просто он с дверью... мне сказали так! а по месту определимся уже. может и снимут с двери

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1956 on: 04/04/10 »
Ребята, кто знает адрес сайта, клуба Mark II, как у нас, у YRV? Только чтоб полезный был сайт.

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1957 on: 05/04/10 »
tourerv.ru

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1958 on: 05/04/10 »
maDx, я возможно свою продавать буду.. Привезена с аукциона, 11 мес 2000 г, турбо, белая (на аватарке она). стопы белые (красные на мой взгляд убого смотрятся) проблемное место АКПП - устранено, из других косяков - ходовка, я ее принципиально не делаю пока такое гуано на дорогах - смысла не вижу. Могу сделать под ключ - могу дать скидку и сделаешь уже под себя если посчитаешь нужным.
Машина в приморье 1,5 года, по зиме ее покорябал немного - сейчас в покраске "под ключ". 

maDx

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1959 on: 05/04/10 »
А ходовка сильно убитая? по нашим дорогам сильно гремит? :) ну и цена конечно интересует. И еще интересует крыша, панорама или нет? )
« Last Edit: 05/04/10 by maDx »