Author Topic: Владивосток?  (Read 130966 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1520 on: 11/12/09 »
Приветствую земляков с Нейбута :)

Ого, сколько нас!  ;D Я тоже примерно в этом районе живу! На ул.Черняховского-если знакома кому... :-*  Но почему то лично я, в наших краях, редко встречаю Юравликов... :-\
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1521 on: 11/12/09 »
Дорогив жесть... За всю неделю первый раз вырвался в центр, атас просто - пробки, гололёд, дороги не чищены... Сегодня купил и поставил себе защиту на двигатель (защита картера). обощлась в 2300 рублей. Вроде нормально сделали, без претензий.

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1522 on: 11/12/09 »
Ээээ, я даже боюсь представить как будут выглядеть подкрылки, изготовленные из резины... :-\

Покупай оригинальные, и не парься.
Да у кармы есть но чота рука у меня не поднимется за 2 тыщи подкрылки купить,лучше весны дождусь и сам что нибудь сотворю,думаю зиму мой проволочный тюнинг еще продержится.Все местные смотрю привет привет:)

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1523 on: 11/12/09 »
Я вот купил за такие деньги, т.к. дешевле не нашел. Новые подкрылки вроде в полтора раза дороже + цена доставки с Москвы.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1524 on: 16/12/09 »
Ребят, ну что, кто как ездит по гололеду?

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1525 on: 16/12/09 »
Ребят, ну что, кто как ездит по гололеду?
- хожу пешком, выходит быстрее чем на машине или на автобусе  :P ::)

лично я доездился... точнее меня доездили... бамперу и фаре пришёл трубец. буквально пару часов назад.. а так ничего
- сочувствую, в тебя въехали что ли?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1526 on: 16/12/09 »
Нормально ездится. По таким дорогам езжу с запасом (в смысле медленнее, чем обычно). Народ некоторый бесится из-за медлительности, но мне глубоко похер. Хватило прошлогоднего ДТП на смешной скорости в 40 км/ч (на льду оказывается тормозить бесполезно, впрочем я не виноват был) и недавнего вылета с дороги (без последствий для машины). Все дороги осиливаю, за исключением откровенно крутых ледяных подъемов (чудес не бывает). Бесят пробки (1 ч. 40 мин. от ж/д вокзала до Семеновской) так что стараюсь ездить редко. Пару дней катался на заднеприводном Марке - вот это действительно аттракцион!

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1527 on: 16/12/09 »
Да пробки это ваще конечно,сегодня в пол пятого с жд вокзала до тысячи мелочей ехал 2 часа,решил переждать так как надо было  на нейбута еще доехать думал вечером часам к 9 рассосется все ан нет ,выехал в пол девятого и еще полтора часа стоял пока добрался.А еще на протяжении всего пути на основных развязках стоят регулировщики которые помоему совсем не способствуют уменьшению пробок:)И кстати тоже сегодня на кольце 3ей рабочей чуть в фита какого то не влетел,ехал километров 30 уже к кольцу подъезжал и толи засмотрелся толи усталость уже так как пол дня в пробках провел практически и не заметил как на лед заехал а тормозить уже пора, начинаю плавно 0 реакции, сильнее абс кряхтит и тоже ноль реакции хорошо что парень заметил резко газу дал, я руль вправо дернул и  задницей в занос пошел и встал на его место,дальше ехал более внимательно:)
« Last Edit: 16/12/09 by Antosha »

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1528 on: 17/12/09 »
ну хоть повод капитальный сделать появился :)

А на счёт пробок, я по 6-7 часов стою в сутки...  :-[
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1529 on: 17/12/09 »
На кой тебе это надо?

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1530 on: 17/12/09 »
да делать то всё равно придётся, только вот думаю, что рано ещё. но т.к. в боксе у ребят будет стоять несколько дней, а времени у меня мало и появляется оно редко, то лучше сделаю сразу и раньше, чем позже и когда уже поздно будет :)

хотя и делать там нечего, ходовку только, пару сальников и подушки двигателя заменить.
В общем есть чем озадачить себя :)
« Last Edit: 17/12/09 by cassidy »
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1531 on: 17/12/09 »
Ха-ха! Да ты не понял. Я говорю, на кой тебе это надо - в пробках колбаситься столько времени?

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1532 on: 17/12/09 »
с Бама на Чуркин с утра, днём ещё пара таких кругов и вечером с Чуркина на Бам.. работа у меня такая, много мататься :)

З.Ы. на счёт не понял - туплю уже, из-за недосыпа :D
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1533 on: 17/12/09 »
Чуркин - зло. Нех туда ездить.
Кстати, час сна до полуночи равен двум часам сна после полуночи. Имей ввиду. И перед сном молочка теплого с медом.

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1534 on: 17/12/09 »
да за рулём то не поспишь, а дома появляюсь поздно.
Если бы не пробки.... точнее не наш мэр.
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1535 on: 17/12/09 »
А желтая Турбо Рка в обвесе кубик про,которая каждый день в центре возле фреш плазы стоит и еще салатовая с черным капотом и вроде как на мехе это чьи чудеса?:)Как вижу то сразу зависть берет:)По доброму конечно:)

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1536 on: 18/12/09 »
Зеленая - это Alex899 (вроде такие цифры)
Желтая - должна Катюня знать чья...хозяин вроде не тусит на форуме.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1537 on: 18/12/09 »
Вчера был на военке - хотел лямбду NGK купить , как мне и советовали на форуме - сказал что мне нужен кислородник NGK Ntk7. 4х проводковый. после чего меня озадачили - сказав , что таких не знают. Есть у которых сопротивление больше 10ти ом и меньше. и еще по длине разные.
Достали из под стола коробку с датчиками - предложили найти свою =)
Говорят надо точную модель знать.
Может у когонибудь осталась упаковка? Полное название глянуть.

В ГиперАвто сказали что есть на Юрв NGK - но за 3300 (нафик-нафик , в соседнем все NGK по 2200) модель сволочи не говорят - покупай или нет...и все..
Bosh тоже дороговат для меня.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> > Владивосток?
« Reply #1538 on: 18/12/09 »
Вчера был на военке - хотел лямбду NGK купить , как мне и советовали на форуме - сказал что мне нужен кислородник NGK Ntk7. 4х проводковый. после чего меня озадачили - сказав , что таких не знают. Есть у которых сопротивление больше 10ти ом и меньше. и еще по длине разные.
Достали из под стола коробку с датчиками - предложили найти свою =)
Говорят надо точную модель знать.
Может у когонибудь осталась упаковка? Полное название глянуть.

В ГиперАвто сказали что есть на Юрв NGK - но за 3300 (нафик-нафик , в соседнем все NGK по 2200) модель сволочи не говорят - покупай или нет...и все..
Bosh тоже дороговат для меня.
NGK-NTK S4 такую ставь.
По части дорог-сегодне возле дома ехал 100 км/час не сдвинувшись с места ни на мм, а когда прогрел резину (в салоне хорошо запахло) приотпустив педальку смог наконец тронуться, наверно прогрев резины на льду тож помогает (не только на драге), и далее поскакал под горочку по калдобинам, весело блин. Интересно скока мой автомат и ходовка еще выдержит таких издевательств.
« Last Edit: 18/12/09 by ssalex »

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1539 on: 18/12/09 »
Они все такие ) Тоесть у разных моделей такое название. А потом идут отличные буквы-цифры.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32