Author Topic: Владивосток?  (Read 130904 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1500 on: 08/12/09 »
я пол года с пирамидой судился - отсудил таки + проценты и всё такое. Второй раз не выдержу тяжб, уж очень давит на нервы!
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1501 on: 08/12/09 »
Дороги 3,14здец :( Если так и дальше будет, подвеске тож 3,14здец настанет :(

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1502 on: 08/12/09 »
А я уже 2 дня пешком хожу, машинка на стоянке чистенькая стоит. Жалко подвеску убивать по таким окопам...
Народ в пробках по 3-4 часа стоит.
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1503 on: 09/12/09 »
Блин а моя машина уже месяц в ремонте) Поставил на чуркин к Алексею ( тут телефончик писали) Сначала срезала болты в автомате, заплатил сделали, машина тупит, пробили сканером полетел датчик скорости, поставили, вообще не едет( сейчас уже две недели ставят датчикТПС дастали уже... кормят завтраками каждый день! Надоело уже... Вообщ как вы думаете могло всё сразу полететь и датчик ТПС, датчик скорости, болты в планетарки( как то так)? или они там уже намутили

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1504 on: 09/12/09 »
с такой же вероятностью как - зараиться раком от того , что сломал ногу чихнув.

пока чинили одно - сломали другое небось.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1505 on: 09/12/09 »
А я уже 2 дня пешком хожу, машинка на стоянке чистенькая стоит. Жалко подвеску убивать по таким окопам...
Народ в пробках по 3-4 часа стоит.
Далековато пешком ходить, а на автобусах нереал ездить. Вон сегодня где-то в районе 7:00 (час пик) перекрыли Кательникова, наверно наконец-то решили почистить, ночью никак, я чудом успел проскочить, а народу, что ехал позже, пришлось обьезжать через Луговую, результат 3,5 часа в пробке.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1506 on: 09/12/09 »
И что мне делать в моей ситуации? забирать машину или уже ждать?

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1507 on: 09/12/09 »
И что мне делать в моей ситуации? забирать машину или уже ждать?
Я бы забрал машину вместе с деньгами. За не выполненную работу деньги не берутся.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1508 on: 09/12/09 »
Прикол в том что я деньги отдал. Просто он сказал что машина работает! я поверил. сел поехал всё хорошо( но машина стояла в тёплом боксе) а как только всё остыло то повторилось. а чек и договор мы не составляли

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1509 on: 09/12/09 »
Поговори с директором, объясни поведение машины, мне кажется можно найти компромисное решение. Типа как у Китайцев- ни тебе ни мне:)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1510 on: 10/12/09 »
Срочно куплю Датчик ТПС дросильной заслонки!!!!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1511 on: 10/12/09 »
Дороги 3,14здец :( Если так и дальше будет, подвеске тож 3,14здец настанет :(

Согласна.... Чую- чую зря я к зиме стоечки на Юравлике прокачала... Ехала в понедельник из-за города,так вот на участке от 19КП до Седанкинского подъема думала у меня "вибрационная болезнь" начнется, все гремит, бренчит- даже погромче сделанная музыка не помогала... >:( Еще раз можно высказать "респект и уважуху" нашим дорожным службам!
Вспоминается мне (из местных новостей), как месяца 2 назад г-н Пушкарев ходил в каком то захолустье,где стоят снегоуборочных тракторишки, и наглаживая их приговаривал как наш город готов встретиь зиму, что мы типа готовы ко всему и вообще такие НЕ реальные...  :D И на днях смотрела новости, с его участием,когда он нервозно говорил о том, что из 86 тракторов( ну или как их там...) на 2й день уборки снега осталось только 55- т.к.техника "не выдерживает и ломается"- пипец смехопанораму устроил!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1512 on: 11/12/09 »
http://www.autofed.ru/?page_id=682#usermessage3a
очередное обращение к медвепуту
а насчет чистки дорог - так вот лопатка купленная за 300р - окупилась уже раз 20 (если учесть что за "вытаскивание" машины из сугроба берут от 500 до 1000р )
у меня таджики (или узбеки) рубль просили за то , чтобы вытолкнуть из ливневки(возле зеленки , она снегом присыпана..не видно, правым передним заехал - не знаю как так вышло-но ничем не зацепил!) .  Денег не дал..поматерился и полез за лопатой с домкратом. Таджикозбекам сказал что они бессовестные , на что они сказали - типа скидка, давай 500 =)
в итоге бесплатно вдесятером! толкнули - и вытолкнули. Грамотно так - в арки и углы толкали , а то я боялся , что в места без жесткостей налягут.
А вообще машин отлично катит. если в подъемы не останавливаться обледенелые..
Я кстати поднакачался - толкая впереди буксующие авто =)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1513 on: 11/12/09 »
а насчет чистки дорог - так вот лопатка купленная за 300р - окупилась уже раз 20 (если учесть что за "вытаскивание" машины из сугроба берут от 500 до 1000р )

Ого! Новый вид коммерческой деятельности- "вытаскивание" автомобиля- цена вопроса от 500 до 1.000р.!  :o Н-да...Насколько я знаю это же из той же области, что когда помогают колеса менять- типа деньги не берут? Или нет?
Просто сейчас народ вообще какой то пофигистичный стал, у меня знакомый в снегопад ехал за город, так говорит 2 машины забуксовали- из за них все остальные стоят, народу- по барабану. Так он один вышел, начал помагать выталкивать машины, и к нему присоединилось еще несколько человек, остальные так и остались сидеть и грется в машинках...
Фу, вообще глядя на все это- чем дальше, тем "черствее"! Помощи ждать не от кого!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1514 on: 11/12/09 »
Неправда. Нет таких цен на выталкивание! :) Пацаны за сотку предлагают толкнуть.
А по части культуры вождения - этот город уже ничем не исправить. На Жигура в сторону третьей рабочей стояли в два ряда. Я же ехал в сторону ДСК. Нам оставили узенькую полосу. И все равно находились самые гениальные, которые перли по нашей полосе навстречу, упирались в наш ряд и стояли по 10-20 минут, чтоб их обратно пустили. Так я полз до ДСК от третьей рабочей полтора часа.

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1515 on: 11/12/09 »
На выходные новый циклон ожидается:)Чувствую до весны спокойной жизни не будет.Живу на нейбута и вчера когда ехал выбил все зубы и было ощущения что еду на тракторе,дорога с баляева до зеленого угла вообще полоса препятствий.А так впринципе полет нормальный везде заезжаю и никакие подъемы не страшны если конечно спереди кто нибудь не затормозит как например вчера в горочку на котельникова.Кстати в этот момент не заехало со мной еще 3 Ярва(2 белых вэдовых и еще один не помню уже цвет,ребята привет:))

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1516 on: 11/12/09 »
А и еще друзья есть вопрос.Мож кто сталкивался подкрылки изготовить или заколхозить не подскажете где так чтоб не сильно дорого?))Можно даже чтоб резину прицепили

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1517 on: 11/12/09 »
Неправда. Нет таких цен на выталкивание! :) Пацаны за сотку предлагают толкнуть.


пацаны не попадались мне ) а это серьезно было - таджбеки за фигню не пашут =)
На шепеткова с другом ждали девченок , возле магазинчика (где дорога на зеленку ) так там в подъем много буксовало людей и мы по мере возможности подталкивали (добрые были очень) , так узбеки дежурившие там даже наехать пытались! Типа деньги заработать не даем =) Тогда кстате мы ярвика какогото выталкали , на последок я сказал водителю (молодой парень) чтоб на форум приходил..сказал бывает иногда
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1518 on: 11/12/09 »
Можно даже чтоб резину прицепили

Ээээ, я даже боюсь представить как будут выглядеть подкрылки, изготовленные из резины... :-\

Покупай оригинальные, и не парься.
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1519 on: 11/12/09 »
На выходные новый циклон ожидается:)Чувствую до весны спокойной жизни не будет.Живу на нейбута и вчера когда ехал выбил все зубы и было ощущения что еду на тракторе,дорога с баляева до зеленого угла вообще полоса препятствий.А так впринципе полет нормальный везде заезжаю и никакие подъемы не страшны если конечно спереди кто нибудь не затормозит как например вчера в горочку на котельникова.Кстати в этот момент не заехало со мной еще 3 Ярва(2 белых вэдовых и еще один не помню уже цвет,ребята привет:))
Приветствую земляков с Нейбута :), вчера тоже на Котельникова не заехал, почистили блин называется.з