Author Topic: Владивосток?  (Read 130966 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1460 on: 22/11/09 »
Они сказали что подушка порвана. Но разве изза подушки могут передачи западать  и пропадать?
Отдавай ремонтерам обратно.
Блин у меня тоже машин в ремонте уже неделю стоит в Пелетоне, поменяли прокладку ГБЦ и сальник каленвала, двигатель снимали, сказали так проще, за работу 6200 дешевше чем везде, но по срокам ни в какие рамки не лезет.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1461 on: 22/11/09 »
ДА я тож когда ставил сказали три дня максимум... а на деле ниделя и никаких изменений.. и 15 штук на ветре ппец...

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1462 on: 22/11/09 »
ssalex
У меня тоже вроде около недели делали. А что еще делают,если уже поменяли?
Кстати, прокладка прогорела? На каком цилиндре?
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1463 on: 22/11/09 »
ssalex
У меня тоже вроде около недели делали. А что еще делают,если уже поменяли?
Кстати, прокладка прогорела? На каком цилиндре?

Машину поставил в понедельник, сказали будет разбирать во вторник, но я так понял, что разобрали и собрали тока в пятницу, завели загорелась лампочка давления масла, но вроде в суботу эта проблема сама отремонтировалась. В первом цилиндре когда выкрутил свечю плескался антифриз в остальных не было, но свечи местами были белые. Сейчас я так понял выгнать немогут камазами загородили выезд и наверно ищут щуп.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1464 on: 23/11/09 »
да...... может последние сообщения перенесем в подфорум о ремонте автомата?:-) Встреча прошла успешно! Кто предлагал купить пиво и пить его дома, обшаясь на форуме? Ты победил, твоя взяла!:-)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1465 on: 24/11/09 »
Ребят жудко извиняюсь!!! Прочитал что подходят пружина от ТАЗА. классики. В магазин приехать и сказать что задние пружины от ТАЗА или это ваз? Я возе в отечественном автопроме воще никак(( Вопрос жизни и смертии. И я так и не понял рехать надо или нет? А то кто пишет что надо а кто что нет...

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1466 on: 24/11/09 »
Ребят жудко извиняюсь!!! Прочитал что подходят пружина от ТАЗА. классики. В магазин приехать и сказать что задние пружины от ТАЗА или это ваз? Я возе в отечественном автопроме воще никак(( Вопрос жизни и смертии. И я так и не понял рехать надо или нет? А то кто пишет что надо а кто что нет...
У меня есть могу продать, сам делать не стал, резать надо.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1467 on: 24/11/09 »
У меня есть могу продать, сам делать не стал, резать надо.
в смысле ставить сам не стал??? чёт не понял

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1468 on: 24/11/09 »
в смысле ставить сам не стал??? чёт не понял
Потомучто надо резать, подгонять и бедет очень жестко для повседневной езды, для кольца пойдет, я взял, но потом передумал. А ты вообще про пружины или аморты?

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1469 on: 24/11/09 »
просто пружины. У меня просели. проставки е помогают. да я бы не отказался жесткий зад)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1470 on: 24/11/09 »
просто пружины. У меня просели. проставки е помогают. да я бы не отказался жесткий зад)
Покупал тож зад жестким хотел сделать. Сейчас поставил две межвитковых проставки+вазовские аморты-полет нормальный. Еще эксперементировал ставил жолтые пружины зум-зум, повороты проходить очень хорошо, большая разница между стоком и ними, но очень низко и пробивает если кого посадишь.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1471 on: 24/11/09 »
ДА просто у меня знакомый говорит я тебе так любые пружины отадм. а он занимается фигнёй российской! Он спросил какие. я сказал что посмотрю... Ток я и не понял что такое тазовские и надо ил их ещё резать или можно прям так воткнуть(

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1472 on: 24/11/09 »
От ваза класики передние, резать.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1473 on: 24/11/09 »
о тогда в топку... хз как резать((( А ты вкурсе как? если бы порезал я бы купил. смотря скока бабок ещё)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1474 on: 25/11/09 »
Тазовская классика это модели ВАЗ 2101-2107.
Производство началось в 1970 г. с легендарной "Копейки".
Производятся до сих пор...

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1475 on: 26/11/09 »
Ребята(( Срочно нужна помощь... Посдкажите плиз... Сегодня мой автомат который тупит и путает передачи, Проверили на сканере. Показало что сгорел датчик скорости( их там вроде два) Но мастер если я правильно понял сказал, что не работает задний. Где можно такой преобрести у нас? Пофиг бу или нет. Главное чтобы работал. И может быть что из-за него машина путает передачи( НА ХОЛОДНУЮ) И дёргается. Была проблема с болтами, их поменяли и затянули. Ничего не поменялось. Мастера сказали что автомат внутри как новый...

P.S. В шоке...

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1476 on: 26/11/09 »
если быть точным то исходящий

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1477 on: 27/11/09 »


пареньку с работы дерево дорогу перебежало. :(
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1478 on: 30/11/09 »
karma, так я чуток не догнал. Это ты свой YRV разложил или про другой говорил в ветке про Буна?