Author Topic: Владивосток?  (Read 130905 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #720 on: 13/02/09 »
Ну что ребята, кто как добирается до дому с работы/учебы? Как вам дождик и снежок? Доехал нормально, нигде не буксовал. 4wd - вот где сила!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #721 on: 13/02/09 »
Это точно! Я вот сегодня на мамином Пыжике (который НЕ Пежо) жвигалась - горя не знала! Вд- это хорошо, особенно когда есть пониженное, и которое отключается!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #722 on: 13/02/09 »
Я на своем переднем приводе с Эгершельда до Нейбута (13 км) 5 часов добирался причем часа 3 ехал по Светланской от Лазо до Авангарда (где-то 4 км). В горочку главное не останавливаться:)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #723 on: 13/02/09 »
Я на своем переднем приводе с Эгершельда до Нейбута (13 км) 5 часов добирался причем часа 3 ехал по Светланской от Лазо до Авангарда (где-то 4 км). В горочку главное не останавливаться:)


У меня знакомый по этой же дороге ехал 4 часа...А я очкурами часа 1,5 - и уже дома! Живу примерно в том же районе -главное было Зеленку объехать,там вообще жесть полная тварилась...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #724 on: 13/02/09 »
Я со Второй речки до Рабочей доехал за час, выехал в 12:30. Встретил по дороге Букочку ;)

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #725 on: 13/02/09 »
Я на зеленку даже не пытался соваться. Я через Луговую Школьную Громова Кузнецова кое-как залез на Черемухувую и Ладыгина везде гольный лед, нигде никакой техники посыпающей песком не встретил.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #726 on: 14/02/09 »
эх вы, а я вчера пиво пил, хорошо устроившись на диване и периодически поглядывая в окно, до вечера за окном все движение стояло. Сегодня утром прокатился все нормально, тока машину носит по дороге...

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #727 on: 14/02/09 »
ни кто не встречал задний дворник? или может от чего подходит? он каким то чудесным образом у меня сломался... где теперь искать.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #728 on: 14/02/09 »
А я вот через рельсы скакал:) Занесло вчера молясь:) Машина - боевая! Никаких коцок! при встрече покажу фото. Не знаю, как выкладывать в инет...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #729 on: 14/02/09 »
А мы вчера с друзьями поехали на дЖЫпах в район Зари! Прокладывать дорогу!  ;D Полпути проложили нормально, а вот потом решили объездом прорваться по лесам в сторону Дальхимпрома, где посали машину "на пузо"! Лопаты нет, троса нет, пришлось валяясь в снегу подкапывать машинку валявшимся неподалеку брызговиком от Крузера!  8) Еле как быврались, погнали на Набережную- бочком прокатились, оттуда на 3-ю Рабочую! Короче- поэкстрималили хорошо так!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #730 on: 14/02/09 »
посмотрели вчера в окошоко... в 15 часов нас отпустили сработы, че делать? решили не мучиться по пробками закопали ярвека в каких то дворах на русской (докуда смогли доехать) и пошли пешком в иллюжион.
Через 3 часа после кина, в 18ть часов откопали ярвика, оббили лед как смогли, и спокойно без пробок и проишествий поехали в артем. в 19 уже были на на месте

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #731 on: 14/02/09 »
с 2й речки до луговой 4 часа ехали.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #732 on: 14/02/09 »
Quote
ни кто не встречал задний дворник? или может от чего подходит? он каким то чудесным образом у меня сломался... где теперь искать.
-
У меня во дворе чей-то атмо ЯРВ стоит, тоже без заднего дворника, прям напасть какая-то.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
> Владивосток?
« Reply #733 on: 14/02/09 »
если буду брать дверь целиком, то возможно со старой останется все кроме стекла
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #734 on: 14/02/09 »
Н-да...Что-то у нас в городе в последнее время с ЯРВиков начали "метлы" тащить...Не здоровая тенденция...Так, хто знает хде енто можно как-нить укрепить?!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Владивосток?
« Reply #735 on: 14/02/09 »
суперклеем к стеклу приклей. ;D

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #736 on: 14/02/09 »
суперклеем к стеклу приклей. ;D


Локтайдом!!!  ;D Намертво!!!!  :) Ну а вообще я не сильно за это переживаю, потому как не бросаю машину "где попало", да и если и спи*дят - фиг с ним, себе же хуже сделают...А так - рынок з/ч практически "всегда рядом", если что ребятоньки мои подсобят!  ;)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #737 on: 15/02/09 »
вчера на разборке нашел ярвика, целенький стоит, по запчастям продают, так сука этот барыга не захотел дворник продавать, говорит тока дверь целиком... Заехал в магазин Дайхатсу - дворник 1000р. пипец. Может пойти ночью у кого нибудь снять))))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #738 on: 15/02/09 »
Ну-ну, а потом кто- нибудь у тебя открутит, и так по кругу... Нельзя на своих же наживаться!  :(
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Владивосток?
« Reply #739 on: 15/02/09 »
А за дверь он сколь хочет? и цвет какой?