Author Topic: Владивосток?  (Read 130969 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #600 on: 08/01/09 »
сегдня был на Малышке в Наречном проверял на проходимость совместно с фориком...испытание выдержал на отлино единственный минус пару раз вывешивал задний мост и пипец не ехал...ну и еще было жалко пороги поэтому проезжал потихоньку, но куда хотели везде доехали.....

З.Ы. запишите мой тел +79147093068 илья...я очень часто бываю у вас просто порой забываю про сходки если че звоните может спонтанный собантуйчик организуем)))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #601 on: 08/01/09 »
Я- за спонтанные собантуйчики! Так даже проще, нежели получилось в этот раз!  Кстати, видимо от холода моя простуда дала свои результаты, голос вообще пропал, ощущаю себя Сифоном... :-) 
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #602 on: 09/01/09 »
Парочка фотографий от 8-го числа:


Это на кольце Багратиона.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #603 on: 10/01/09 »
karma - За фото +500!!!  :D  :D   :D Классо зафотопопил!!!  :) Как раз с той стороны, с которой колпачеГ спи*дили!!!  >:( Предлагаю вообще в следующую встречу устроить фотосесии со своими маФынками!!!  :-*
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #604 on: 10/01/09 »
karma, надо тебе диоды в габариты поставить, и лампочки другие (а может ксенон?  ;)) , а то жОлтый свет как то не особо смотрится... Бело-лунные гламурнЕЕ и моднЕЕ!!!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #605 on: 10/01/09 »
Тогда надо немного раньше фотографией заниматься, либо брать с собой штатив ;)

Биксенон у меня стоит с Японии, надо только лампы H4 найти, купить и поставить :P Лампы в габариты поменять - это в планах.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #606 on: 10/01/09 »
Тогда надо немного раньше фотографией заниматься, либо брать с собой штатив ;)

Биксенон у меня стоит с Японии, надо только лампы H4 найти, купить и поставить :P Лампы в габариты поменять - это в планах.

Точно, я забыла, ты же говорил тогда... Ну а в чем проблема? Сам з/ч всем отправляешь, а себя не учитываешь, это как  "Сапожник без сапог"!!!  :)

По поводу фотографий: по раньше ты имеешь ввиду по времени? Или нет...?!  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #607 on: 10/01/09 »
Нужные биксеноновые лампы найти не так просто, пока не попадались. Еще надо спойлер, пороги и музыку. А потом и турбомотор поставить и 4ВД подвеску с новым диском сцепления и бензобаком. Будет турбо зверь машина на коробасе ::)
Quote
Сам з/ч всем отправляешь
- а вот ксеноном я не занимаюсь, хотя варианты есть...

Раньше - в смысле чтобы светлее на улице было, иначе очень большая выдержка и ISO не дают нормально проэкспонировать снимок ;) что приводит либо к недодержке, либо к размытию и "шевеленке".
Ладно, возьму штатив в след. раз 8)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #608 on: 10/01/09 »
Нужные биксеноновые лампы найти не так просто, пока не попадались. Еще надо спойлер, пороги и музыку. А потом и турбомотор поставить и 4ВД подвеску с новым диском сцепления и бензобаком. Будет турбо зверь машина на коробасе ::) - а вот ксеноном я не занимаюсь, хотя варианты есть...

Ну, батенька вы разошлись!!! Проще уж что- нибудь другое взять, ну или обменять на турбо Вд и воткнуть коробку... В общем, мыслищи  утебя- просто глобал!!!  ;D
 
По ксенону - могу поинтересоватьсяу своих...

По фотам: Надо тогда раньше встречаться, и чтоб красиво было, красиво...!!!!  ;)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #609 on: 10/01/09 »
Да тут самый прикол, что проще наверное двигатель поменять, чем приделывать ("колхозить") коробку, подводить педаль сцепления и прочее. Смотреться будет лучше, имхо. Забыл что еще надо ноздрю сделать.
Вот 4ВД конечно сложнее, но все можно сделать при желании и некоторых материальных вложениях :)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #610 on: 10/01/09 »
Н-да... На самом деле если ЭТО все по уму замутить -зверюга получится... ;)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #611 on: 10/01/09 »
Karma нигде не видел турбо моторчика в разбор нужен впускной патрубок на турбину?

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #612 on: 10/01/09 »
ssalex - Турбо моторчики в разборе не видел, впускной патрубок на турбину просто так не купишь :(

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #613 on: 11/01/09 »
Понятно, спасибо.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #614 on: 12/01/09 »
http://baza.farpost.ru/good/46462
http://baza.farpost.ru/4265341.html
ssalex вот смотри звони там вроде есть...

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #615 on: 12/01/09 »
предлагаю организовать встречу с покатушками на льду!!! очень захватывающе получается... на прошлой неделе крутил своего ярвика на ровной глади озера, чувства обалденные))))) кто знает где у нас есть хороший выезд на море?

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #616 on: 12/01/09 »
Там народ на море в полынью проваливается только так!  :o Будет захватывающе, не то слово >:( Суперэкстремально.

Quote
ssalex вот смотри звони там вроде есть...
- вроде бы двигатели по запчастям достаточно редко продают, не выгодно это...

На каком озере был? Как там со снегом дела обстоят?

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #617 on: 12/01/09 »
да я в пограничном на озере был, ощущения великолепные, сначала на целке по крутился, а потом на ярвике, но на ярвике немного страшновато было и не совсем удобно из за ручника - "ножника" но пару оборотов вокруг оси делал...

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #618 on: 13/01/09 »
Всем привет! купил сегодня воздушный фильтр на кольце багратиона в Автобуме - но уже  650 р , но в принципе это хорошо забрал последний  , сказали что будут привозить постоянно.
Спасибо ssalex за полезную и нужную информацию.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #619 on: 13/01/09 »
Malik спасибо за ссылки, но тоже думаю, что врядли продадут патрубок отдельно, бум искать.  Ant пожалуйста, они что по одному возят, мне тоже последний продали. Malik насчет покатушек-идея хорошая, замену автомата спонсируешь:)