Author Topic: Владивосток?  (Read 130901 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2360 on: 29/06/10 »
во как у ФУНтомасов - взял с плаца коробку за копейки и тормоза с вица.. нам бы так
Теоретически  нам тоже можно тормоза с вица втулить, на одной же базе. Ни кто не пробывал?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2361 on: 29/06/10 »
Теоретически  нам тоже можно тормоза с вица втулить, на одной же базе. Ни кто не пробывал?

А смысл? Если не на кольцо, то стока хватает.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2362 on: 29/06/10 »
Кто не читал - довольно прикольно!
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151411525.html

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2363 on: 30/06/10 »
Всем драсти. зацепил меня административный регламент ГИБДД, 5 часов утра, а все не отпускает) Нашел ссылочку http://www.pravo-c.ru/obzor-novgo-administrativnogo-reglamenta-gibdd  Может будет полезно. я допустим очень пожалел, что не знал подробности таких....   Мог бы большую половину своих штрафов оспорить((( Теперь буду умнее.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #2364 on: 02/07/10 »
Кто не читал - довольно прикольно!
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151411525.html
куча кастрированных пешеходов - либо водителей доисторического дизельного гумна обсерают машину - на которой никогда не ездили =( либо завидуют и жалеют что купили ММС динго или еще че ужасней а не супер юрв

"из малолитражек: фит, ист, виц - юрв самый страшный" -  ага... а виц самый красивый.. ужос - такой только голубой мог написать.

"ходовка сыплется - съездили в славянку и обратно: стоек, стабилизаторов, тяг, наконечников и еще кучу ходовки не стало" - а до этого ее наверное 7 лет не меняли а на асфальте ровном не слышали стуков - имхо тема где сферичиские онаны и задроты в вакууме могут устроить тухлосрач, а вечером сесть в свою 90ю короллу либо папин микрик и слушая "золотые купола" на касетном майфуне стоять возле магазина и пить дешевое пиво.

и оказывается при скорости 40 все пассажиры юрва превращаются в фарш О_о - а виц, ист и фит - предел безопастности

я пока не слышал о смертях в юрве, но видел настолько разбитые, что аж в два раза сжимались от удара - и удивлялся удивлялся - почему у сидящих внутри нет даже переломов? Зато вицов с их покалеченными пассажирами хватает. Фиты тоже картонные.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2365 on: 02/07/10 »
Хороший обзорчик сразу о нескольких авто)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2366 on: 02/07/10 »
Что ж у нас за ветка такая тухлая! :)
С днем города, народ!! 150 лет как-никак!
Сейчас смотрел Дарькина, который читал по бумаге отчет Медведеву - смешно! Заикался, бедняга, потел. Медвежка потом наехал на него.
До этого смотрел ПИСю с поздравлениями, который толсто намекал, чтоб голосовали за едросов!
Но не смотря на всех этих, таки с праздником!

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2367 on: 03/07/10 »
Сегодня утром аварию видел забавную. Под мостом на Гоголя как ехать от Некрасовской на фуникулер Б4 стоял уткнувшись мордой в опору, морда смята, возле машины стояли молодые люди, один лет 12, двое лет по 16, немного ЭМОвидной внешности, и инспекторы ДПС. Вот ребятам дома попадет)

Константин Н

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2368 on: 06/07/10 »
Всем привет! С Днем Города Владивосток! сегодня забрал мафинку с ремонта. шпарить стала еще быстрее, раньше скорости переключались на 2,4 тыс об а сейчас на 3. Сам не заметил как 120 км/ч набрал  :o Вопрос такой: что делать со старым автоматом?

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #2369 on: 06/07/10 »
Вопрос такой: что делать со старым автоматом?

Что тебе заблагорассудится!  ;)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2370 on: 06/07/10 »
Хороший ответ!
Константин, попробуй на барахолке выложить. Думаю ты ничего не потеряешь, а если кто и заберет, если что живое осталось, так и приобретешь немного денюшек)

Константин Н

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2371 on: 06/07/10 »
Спрашиваю форумчан, мож надо кому на запчасти, там как нибудь сочтемся. Выкидывать жалко, а машину все равно продавать буду, надеюсь не пригодится

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2372 on: 06/07/10 »
Здесь народ редко появляется

jalchinka

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2373 on: 09/07/10 »
а на атмо запчасти могут подойти?

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #2374 on: 09/07/10 »
а на атмо запчасти могут подойти?

Большая часть подходит.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #2375 on: 09/07/10 »

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2376 on: 09/07/10 »
Клево, спасибо за ссылку!

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #2377 on: 09/07/10 »
Народ, все уже заценили схему движения новую? http://news.vl.ru/vlad/2010/07/08/shema/

Наши стройки.
http://community.livejournal.com/vladivostok/2483176.html

Красота! Тут видиш каждый день только мост через ЗР... ну развязки и дорогу до артема... а там оказывается уже пол университета построенно и вообще куча всего!
« Last Edit: 09/07/10 by LukeSky »
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

TransporteR

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2378 on: 10/07/10 »
Вчера под окном полдня боевик из окна наблюдал - гайцы следили за пешеходником, и тормозили водителей, кто не пропустил пешеходов. Были даже погони за неостановившимися. А лидерами по нарушениям были рейсовые автобусы.

jalchinka

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #2379 on: 10/07/10 »
"Спрашиваю форумчан, мож надо кому на запчасти, там как нибудь сочтемся. Выкидывать жалко, а машину все равно продавать буду, надеюсь не пригодится"


мне нужен коробас на запчасти!!!