Author Topic: Владивосток?  (Read 130921 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1880 on: 17/03/10 »
короче косячно он тебе сделал? мне говорил мол "если сделать не могу честно возвращаю деньги". Мне вроде нормально сделал (птфу птфу птфу). С июня прошлого года езжу, единственный косяк остался что периодически при резкой перегазовке (например переключение с 4 на 1 или наоброт) идет гидроудар. Как он сказал проблема в ДПЗД. мол на сканере видно что он не правильно заслонку отрывает\закрывает из за этого и проблема. Я этот датчик так и не купил (жаба давит 4200 барыгам из Дайхатсу-центра), а бушный пока не нашел, езжу так, меня не парит...

зы На блок управления стеклами бронь до субботы.

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1881 on: 17/03/10 »
Может кому нужна пластмассовая часть двери водительской? отдам за так, может у кого с ней проблемы какие? :) (затушенный бычок, отломанные части). Самовывоз р-он второй речки.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1882 on: 17/03/10 »
Да удар такой у многи))) ну вот завтра истроия продолжаться будет... У меня такая штука в поворотах бывает) газ не сбрасывай)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1883 on: 17/03/10 »
Кстати есть донор может у кого автомата? или автомат?? просто завтра поеду ставить полюбому запчасти нужны будут)

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1884 on: 17/03/10 »
  =)) не одни вы такие

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1885 on: 17/03/10 »
Нам короче надо Бокс-Юрв открывать легче будет =) , или надо знакомиться и вместе проблемы решать =)) Вместе мы сила =)

al80

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1886 on: 18/03/10 »
Привет всем, может кто знает или слышал где можно купить коробку и прочее запчасти  для перехода с автомата на коробку. А то помойму моему автомату скоро тоже  "смерть" наступит. Или может  на разборке где стоит YRV на коробке.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1887 on: 18/03/10 »
  =)) не одни вы такие
Скоре будешь клубным мастером по АКПП :)

Дремлин

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1888 on: 18/03/10 »
А-ха-ха, Дремлин там угорал про ненужность защиты картера во Владивостоке? Вот вам живой пример...  ::)

А еще во владивостоке нужна резина только от экспедиционных жипов, чтобы в люки открытые не заезжать; бронированная лобовина, чтобы сколов не было; гусеничная тяга, чтобы в снегу не застревать; нагнетатель тунинха, чтобы быстрее ехать...

Как будто голова все-таки нужнее. ;)

Ну и опять же: у скольки представителей благородных юрв есть защита картера? Думаю, что в лучшем случае у 1 из 10. Если бы она была нужна по настоящему - стояла бы у всех.

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1889 on: 18/03/10 »
Нам в первую очередь автоматы из каленной стали нужен =) чтоб не ломался =)) а потом уже все остальное , а то я купил еше сколов поймать даже не успел и дном удариться где-нибудь , а автомат сломался =)) а началось все после того как я в сугроб у гаража сел и побуксовал не много =)

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1890 on: 18/03/10 »
Дремлин, ты можешь писать что угодно, я лично пришел к выводу что во Владивостоке нужено авто с дорожным просветом выше. и 4везде. В случае когда такой нет - лично я пришел к выводу чтобы уберечь себя от дорогостоящих ремонтов картеров и тяг - лучше один раз поставить защиту.

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1891 on: 19/03/10 »
Дремлин, ты можешь писать что угодно, я лично пришел к выводу что во Владивостоке нужено авто с дорожным просветом выше. и 4везде. В случае когда такой нет - лично я пришел к выводу чтобы уберечь себя от дорогостоящих ремонтов картеров и тяг - лучше один раз поставить защиту.
Да знаеш еше как ездить, Юрв явно не джип треал машина , в вобще она достаточно высокая , если за дорогой следить не че ты се не сломаеш и не погнеш .

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1892 on: 19/03/10 »

Ребят, вопрос. Кто знает ХОРОШИЙ сервис, где могут сделать полную диагности авто - двигатель, автомат,проверить все что можно. И главное, чтобы было где нибудь в районе Чуркина....

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Владивосток?
« Reply #1893 on: 19/03/10 »
Ребят, вопрос. Кто знает ХОРОШИЙ сервис, где могут сделать полную диагности авто - двигатель, автомат,проверить все что можно. И главное, чтобы было где нибудь в районе Чуркина....
По автомату в сервис на Авангарде попробуй обратиться. Марк туда закатывали с проблемой толчков при переключении. Они пощупали, понюхали. В итоге поменяли свечи, почистили впуск и ву-а-ля! Толчки исчезли. Короче, не в автомате дело было.

victor_vl

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1894 on: 19/03/10 »
Да знаеш еше как ездить, Юрв явно не джип треал машина , в вобще она достаточно высокая , если за дорогой следить не че ты се не сломаеш и не погнеш .

дану? ты дороги наши видел? особенно сейчас когда вода в очередной раз показала их качество? Ямы от которых стойки на ять пробиваются? или на скорости колеса рвутся? До тех пор пока тут такое гуано с дорогами вообще весь низ надо железом обшивать. Вот например у меня перед домом внизу лед, и вода промыла колею. Когда туда машина падает - я слышу скрежет льда об глушитель. Как с этим бороться? ездить аккуратнее? или закопать машину от осени до весны под домом как у нас многие делают? или набить лицо тому кто должен следить за состоянием этих дорог? или самому оплатить труд двух-трех узбеков чтобы они сдолбили этот лед чтобы я мог на Ярве проехать?
И причем это не очкуры какие, а съезд с главное дороги в жилой квартал, где не гостинки стоят. Сегодня видел такого же ярва - и надо же! у него также нет защиты :-D Я так думаю умные люди ее сами вместе с обвесами на зиму снимают :))

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1895 on: 19/03/10 »
дану? ты дороги наши видел? особенно сейчас когда вода в очередной раз показала их качество? Ямы от которых стойки на ять пробиваются? или на скорости колеса рвутся? До тех пор пока тут такое гуано с дорогами вообще весь низ надо железом обшивать. Вот например у меня перед домом внизу лед, и вода промыла колею. Когда туда машина падает - я слышу скрежет льда об глушитель. Как с этим бороться? ездить аккуратнее? или закопать машину от осени до весны под домом как у нас многие делают? или набить лицо тому кто должен следить за состоянием этих дорог? или самому оплатить труд двух-трех узбеков чтобы они сдолбили этот лед чтобы я мог на Ярве проехать?
И причем это не очкуры какие, а съезд с главное дороги в жилой квартал, где не гостинки стоят. Сегодня видел такого же ярва - и надо же! у него также нет защиты :-D Я так думаю умные люди ее сами вместе с обвесами на зиму снимают :))
  Ам вот про лицо набить дорожником это тема =))) я за =)) надо собирать группу лиц по ликвидации чурок из россии =)) А то они тут у нас на баме ваще кору слупили , как то взяли с обочины весь снег на дорогу высыпали валуны прям , и ппц машины вообще не могли проехать , и я с тухачевского до иртышской ехал около 40 минут хотя обычно это за 2 минуты делал , при этом работал трактором бампером снег уберал =)

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1896 on: 20/03/10 »
Чет все пропали , НАРОД кто Автомат ГДе Чинил ??????? а то надо в планетраки болты сделать

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1897 on: 20/03/10 »
Чет все пропали , НАРОД кто Автомат ГДе Чинил ??????? а то надо в планетраки болты сделать
У Наиля спецболты заказывай.

Val

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1898 on: 20/03/10 »
У Наиля спецболты заказывай.
а че по деньгам ?

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> > Владивосток?
« Reply #1899 on: 20/03/10 »