Author Topic: Владивосток?  (Read 130874 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1440 on: 18/11/09 »
да блин((( в субботу панкратион((( опять пропускаю встречу(

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1441 on: 18/11/09 »
Боулинг - тоже вариант!

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1442 on: 19/11/09 »
vans1985 - СУББОТА, КЛАССИК!
karma - СУББОТА, как вариант DIXI на Авангарде
Аnt -  СУББОТА .DIXI КЛАССИК! на боулинг не согласен

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1443 on: 19/11/09 »
блин.. тоже на панкратион иду..
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1444 on: 19/11/09 »
Трое уже есть:-)

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1445 on: 19/11/09 »
Зацените) http://dsv.video.cod.ru/users/Pofignavse/26027/   Конечно юрвиха тут не причём)))   Но она меня туда привезлаXDXDXD P.S. я слева в чёрном))))

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1446 on: 19/11/09 »
блин.. тоже на панкратион иду..
- может тогда на воскресенье переиграем, вы как на это смотрите?

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1447 on: 19/11/09 »
я за!!!!!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1448 on: 19/11/09 »
а почему никто не предлагает всем на панкратион пойти =)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1449 on: 20/11/09 »
Привет всем.
Я на этой неделе адреналину отхватил...
Еду во вторник с работы (с центра  на тихую), время 19,30 где-то, вообщем тащюсь в пробке по светланской. На дальзаводе поворачиваю вниз, через территорию завода проеду до луговой. Заехал, смотрю там снег еще лежит с воскресенья, ничего не растаяло... короче устроил себе снежное ралли там. В одном из отрезков есть два последовательных поворота (сначала налево, потом направо) на 90 градусов (vans1985 знает наверное). Первый поворот прошел, вхожу во второй и чувствую со скоростью перебрал немного, машина на выходе едет боком, ловлю машину (кручу резко в противоположную сторону), снова боком ставит..короче раз пять меня боком ставило, с каждым разом конечно с меньшим углом, но в итоге выровнял машину. Хорошо конечно, что там отсутствие машин и ширина дороги позволяла для таких маневров :)  После этого на обычных дорогах стал аккуратнее ездить :)


Суббота, но НЕ биллиард!!!  :-\
А почему не биллиард?
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1450 on: 20/11/09 »
Блин(((( забрал я свою красавицу с ремонта... Расстроился( Корчое когда заднюю втыкаешь всё равно трясёт. Передачи всё равно западают но хоть не так сильно ( машина стояла в тёплом боксе, всё покажет утро завтрашнего дня)! И мастера забыли затянуть колёса... еду всё стучит и дребезжит... благо догадался остановиться и болты проверить... которые были закручены пальцами.. ппец просто! завтра поеду заново туда... пусть делают! А что ешё с автоматом может быть если дикстрон залил месяца два назад, болты там какието мне сделали заново( те срезало)???

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1451 on: 20/11/09 »
Quote
В одном из отрезков есть два последовательных поворота (сначала налево, потом направо) на 90 градусов (vans1985 знает наверное).
лучше аккуратнее там ездить!:-) Я уже разок вылетел на ЖД рельсы на заводе в феврале этого года....

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1452 on: 20/11/09 »
Блин(((( забрал я свою красавицу с ремонта... Расстроился( Корчое когда заднюю втыкаешь всё равно трясёт. Передачи всё равно западают но хоть не так сильно ( машина стояла в тёплом боксе, всё покажет утро завтрашнего дня)! И мастера забыли затянуть колёса... еду всё стучит и дребезжит... благо догадался остановиться и болты проверить... которые были закручены пальцами.. ппец просто! завтра поеду заново туда... пусть делают! А что ешё с автоматом может быть если дикстрон залил месяца два назад, болты там какието мне сделали заново( те срезало)???


может клапана залипают в клапанном блоке? их как-то притирают. тема есть такая даже.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1453 on: 21/11/09 »
он мне чет про соленойды втерал...

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1454 on: 21/11/09 »
он мне чет про соленойды втерал...
Почитай раздел кпп на форуме, там все написано.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1455 on: 21/11/09 »
да читал... я всё равно толком не шарю... поеду завтра пусть опять снимают и смотрят!( Кстати хотел спросить! Почему когда на холодную включаешь заднюю передачу машина дёргается. Я понял что есть вде причины это подушка двиги и автомат. если автомат работает а подушка порвана, то почему именно на холодную? а когда проедешь всё плавненько? там ведь резинка.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1456 on: 21/11/09 »
спроси - они блок клапанный снимали или нет , я читал , что если его снимаешь - потом притирать чета надо. а то будит дрыжить
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1457 on: 21/11/09 »
хорошо) Пасиб за помощь

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1458 on: 21/11/09 »
Я понял что есть вде причины это подушка двиги и автомат. если автомат работает а подушка порвана, то почему именно на холодную? а когда проедешь всё плавненько? там ведь резинка.

Поидее ремонтеры должны были обнаружить порванную подушку при разборе так что скорей акпп.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1459 on: 21/11/09 »
Они сказали что подушка порвана. Но разве изза подушки могут передачи западать  и пропадать?