Author Topic: Владивосток?  (Read 130874 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1180 on: 10/08/09 »
и как едет ВДвая механическая ярва? зачетно?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1181 on: 10/08/09 »
Не получилось узнать, ехали в разные стороны:)

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1182 on: 11/08/09 »
Решил поменять воздушный фильтр, нашел его только в 2х магазинах, цена 700, 790, и 1400 за оригинал, не слишком круто? :o Влад-цы по чем у вас фильтра? так для сравнения.

брал за 377р турбо

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #1183 on: 11/08/09 »
брал за 377р турбо

Это где у вас там такие цены и что за фильтр такой.

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1184 on: 11/08/09 »
Это где у вас там такие цены и что за фильтр такой.
Экзист

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1185 on: 11/08/09 »
- это машина alex899, переделка с атмо механики 4ВД на турбо механику 4ВД =))) Смотрится и правда круто ;)

Круто?! Эээ, ну как говорится на вкус и цвет...Я бы сказала что смотрится она крайне не обычно!  :) Вчера он приезжал на гоночки на Снеговую, ему предложили проехать с Runxом, так вот продул он очень хорошо...
Runx- был 2 ZZ GE,6-ступенчатая МТ, на зимней резине!  :) Но владельцу зеленого ЯРВа я бы посоветовала перед стартами скинуть лишний балласт- хотя бы пассажиров!!!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1186 on: 13/08/09 »
я видел как 5афе левин 3сже целику объезжает
видел как 3сже целика турбоская наказывает

все на ручке были

прокладки разные бывают))
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

alex899

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1187 on: 14/08/09 »
Владивостокцы всем привет)))))

я и есть тот самый владелец зеленого урвика))))

Катюня специально для тебя)))) када ты настроился тут бах отмашка руками а твой соперник епошит назад на всей скорости реально я не смог собраться ( колики в животе) и проиграл злашному ранкссс во второй раз .. ниче наша машинка еще свою возьмет....
за зиму планирую собрать мотор 1.6 на базе 1.3 приматать злую турбу и закись усилить коробку поставить редуктор взад вместо моста и поехать со злыми дядьками рубиться на шамору...

а ваще народ предлагаю собраться и пофотаться ( я свою отполирую скоро разракалю и я весь ваш ))))) :D :D

карма тебе отдельный респект !!!! а тот какие то масквичи ( никакой межрасовости и межгородности ( USSSSS) мы собрали первые 4 вд на коробке.....

это ж не самое главное кто и когда собрал самое главное кто делает и как делает а как потом помогает.. советом словом аль еще чем...

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1188 on: 16/08/09 »
Ездил на выходных в Находку. Сегодня ехал обратно через Новую Москву, там дорога идеально прямая. Разогнал свою машинку до 180. GPS показал максимальную скорость 172 км/ч. Едет отменно на новых стойках, аж не так страшно:-)

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1189 on: 16/08/09 »
ооо кайф, от серебряного перевала до н.москвы есть где стрелу положить:), постоянно это делаю, доказывая другим что у нас не просто маленькая машинка, а еще и с диким характером! (У меня родители в Партизанске) частенько езжу. На неделе опять собираюсь, в Москве дорогу уже залатали?

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1190 on: 16/08/09 »
Нет, там ямы ужасные, везде знаки понатыканы.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1191 on: 17/08/09 »
никто не знает - у нас в передних стойках картриджи есть??
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

WR+

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1192 on: 18/08/09 »
никто не знает - у нас в передних стойках картриджи есть??
Нет.Они не разборные изначально,но есть фирмы,которые вкорячивают,правда про мягкость или жёсткость подвески придётся узнавать потом самому.

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1193 on: 19/08/09 »
никто не знает - у нас в передних стойках картриджи есть??
НЕТ,
Нет.Они не разборные изначально,но есть фирмы,которые вкорячивают,правда про мягкость или жёсткость подвески придётся узнавать потом самому.
колхозят, колхозят, а потом как эти картриджи работать будут, на наших ямах. если не подуставшие и не плачут то сними и прокачай

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1194 on: 19/08/09 »
Земляки! Помогите найти передние колодки - НА 3000 5J13 от  PIT WORK это Нисановские!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1195 on: 19/08/09 »
а то снял своих тейнов для усовершенствования - поставил штатные и чета они мне не нравятся совсем.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1196 on: 20/08/09 »
а то снял своих тейнов для усовершенствования - поставил штатные и чета они мне не нравятся совсем.
пружинки меняеш или с гайками возится надоело

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1197 on: 23/08/09 »
пружинки меняеш или с гайками возится надоело
хочу картриджи от субары
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline хорошист

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 269
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #1198 on: 24/08/09 »
хочу картриджи от субары
и в преображение на ходовые... Б-я какая там дорога перед лазо, яма, яма, яма - бррр, дорожники скуки. там где глина воще жесть 20км едеш как на танке не пристегнутый

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1199 on: 24/08/09 »
=) знаю, в валентин ездил, так я потом психанул и по грунтовке 80 ехал - так ям меньше кажется =) и трясет не так , за мной витц рс несся - мы как раллисты с ним были))
подвеска только расстроилась (
а если в безверхово гнать - так там вообще жесть
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32