Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 292866 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

shookeng

  • Guest
http://www.club-fx.ru/showthread.php?t=3750&page=3
Вот как у них  вниху страницы к примеру... мне кажется удобно...

AquaBat

  • Guest
AquaBat, ты просматирваешь форум в несколькоих окнах?
Мой привычный алгоритм следующий:
Захожу на форум по ссылке http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=unread
Просматриваю страницу на предмет интересных тем кои открываю во вкладках. Перехожу на след. страницу. Проделываю тоже самое и т.д. Затем читаю открытые вкладки по очереди.

AquaBat

  • Guest
Сейчас перечитал свой ответ и понял почему так происходит. Видимо надо будет пробовать не переходить на след страницу а обновлять текущую. Попробую, однако, на других движках работало.

Bust_Ed

  • Guest
А нельзя ли куда-нить на сайт сделать таблицу совместимости запчастей дует-юрв? Или это не надо? Т.е. мне, как новчику, кажется, что это надо, но может вы тут уже где-то это обсуждали и решили, что нафиг-нафиг?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
AquaBat, новая вкладка - это новая страница. Поэтому в дальнейшем, что логично, не попадает в список непрочитанных тем.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Bust_Ed, непонимаю предложение когда не ясно для чего это нужно. Если не лень заняться, напиши списочек, размещу ;)

Bust_Ed

  • Guest
Заняться, в общем-то, не лень.
Смысл такой (могу ошибаться), что для дуета запчасти попроще найти, чем для ярва. А если они одинаковые - то это экономия времени. Ну и вообще, таблица кроссов полезная. ПО крайней мере, по основным расходникам и т.д.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
всё-таки мне кажется ты не понимаешь о чём говоришь :) если знаешь АРТИКУЛ детали то что ещё нужно? Ищешь деталь по артикулу и видишь варианты как на ЯРВ, так и на Дуэт/Сторию. Не могу представить ситуацию в котрой табличка окажется полезной, разве что любопытства ради.

Bust_Ed

  • Guest
Так у них номера одинаковые разве? Допустим колодки передние?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ессссна!

Bust_Ed

  • Guest
Ааа. :) Ну тада да, смысла нету. :)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Анти флуд, дико нарягает.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Шурику захотелось безнаказанно пофлудить? :) :)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
нну, во ме проснлся фудераст

Bust_Ed

  • Guest
Кстати, не дико, но напрягает. Грит, типа, вы уже за 30 секунд второй мессаг пишите. :)

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Предлагаю увеличить количество постов в разделе "Последние сообщения" на главной странице в 2 раза. Трафика это почти не добавит, а вот удобств будет больше. Новых тем и сообщений за день появляется много и часто их пропускаю потому что уходят вниз... А так рыть разделы в поисках нового - напрягает :)

Bust_Ed

  • Guest
А не пробовал пользоваться кнопкой "Новые сообщения с момента послед. посещения"?

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
И правда... :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
А у меня, кстати, http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=unread (Непрочитанные сообщения с Вашего последнего визита. ) выдает всегда "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения. Просмотреть все непрочитанные темы."
Смотрю непрочитанные темы - выдает - "Нет сообщений..."
Типа я всегда всё уже прочитал...

ЗЫ: У меня 100% что-то с компом, т.к. и на Опере, и на IE,  и на Мозилле - одно и то же...

Bust_Ed

  • Guest
Какой интересный баг... И на трех браузерах... Может файрвол какой куки обрезает?