Author Topic: Бросайте пить!  (Read 28444 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #60 on: 04/10/13 »
Прально Айс говорит! Бухать надо весело, без меры, до упаду, да что бы с диким отходняком, но по этому и редко...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #61 on: 04/10/13 »
Нарушение связей между нейронами на химическом уровне? расшифруй, что это вдруг у них связь то нарушается, да на химическом уровне притом, интересно же.

Ты запятую не видишь что-ли в моем тексте?
возникает от нарушения связей между нейронами "запятая" на химическом уровне создаются негативные условия для передачи нервных импульсов
это примерно как ток через электролит течет а через дистиллированную воду не особо.
Не охота лезть в википедию за подробностями, думаю сам их найдешь при желании.
А читать нотации взрослым людям неблагодарное и бесполезное дело.
Мне алкоголь особо не нужен, но и не мешает, детей парочку я уже сделал, так что по поводу мутаций внутри моих яиц не переживаю.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #62 on: 04/10/13 »
А читать нотации взрослым людям неблагодарное и бесполезное дело.
Мне алкоголь особо не нужен, но и не мешает, детей парочку я уже сделал, так что по поводу мутаций внутри моих яиц не переживаю.
Ну вот тогда объясни хоть что пытаешься мне то, или еще кому,  доказать? Я пытаюсь донести то что алкоголь это зло, яд и то что без него не только можно но и нужно, а вот что ты доносишь, что я страдаю ерундой, доказывая это?
Зы.Я могу понять когда тему тролят, это нормально, когда юморят, но твой подход к вопросу мне не понятен.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #63 on: 04/10/13 »
давайте объявим Юрасу байкот?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #64 on: 04/10/13 »
Мне алкоголь особо не нужен, но и не мешает, детей парочку я уже сделал, так что по поводу мутаций внутри моих яиц не переживаю.
Близко слишком смотришь, что взгляд все на яйца то упирается, а из них в это время у тебя уже дети растут.Нет, нет, не пойми меня неправильно, я в воспитание чужих детей не лезу, дело личное, ну если все в адекватных рамках находится конечно же.

Позже (04/10/13) добавлено:
давайте объявим Юрасу байкот?
Что, будете пить водку за моё здоровье? Ооо, ты жесток!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #65 on: 04/10/13 »
как раз будем воТку пить, но не за твоё здоровье))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #66 on: 04/10/13 »
Ну вот тогда объясни хоть что пытаешься мне то, или еще кому,  доказать?

Я про фильм вообще-то, не люблю когда за дураков держат.
А про пьянство все в курсе, но, спасибо что напомнил.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #67 on: 04/10/13 »
Я про фильм вообще-то, не люблю когда за дураков держат.
А про пьянство все в курсе, но, спасибо что напомнил.
по мне так за дураков держат другие, скорее, те кто его продает. )
а уж про то чему в школе ZM научили, я вообще молчу, и ведь не его одного, а почти всех.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #68 on: 04/10/13 »
А у меня нет времени пить, просто нет времени. Да и желания особого нет. Могу за ужином бокал пенного или вина... Бывает такое, примерно, раз в месяц, а то и реже :) Ден, вот ты про машину пример привел. Я кайф получаю от скорости, от хороших дорог со связками поворотов, шпильками. А алкоголь... ну хз... Немнго и только вкусный и легкий :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #69 on: 04/10/13 »
Максим, я помню летние вечера у меня на кухне за парой литров пенного))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Бросайте пить!
« Reply #70 on: 04/10/13 »
Хахах :) и храп под чудаков и подъем пневмо-гудком я тоже помню :)

Offline Lenin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 135
  • Gender: Male
  • Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #71 on: 04/10/13 »
Лютая тема . Мне тут делать не чего ...
Пацаны ща за пигом и бандой футбол будем смотреть )))
+500
Корона не шапка...... И не лекарство.....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Бросайте пить!
« Reply #72 on: 04/10/13 »
Макс, реакцию на всю жизнь)))

да реально, тема стёб! прям совсем бухачей тут один фиг нет, а остальные и так всё знают.

тему можно закрывать...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> Бросайте пить!
« Reply #73 on: 04/10/13 »
http://www.audiopoisk.com/track/konstantin-belaev/mp3/kto-govorit-4to-vodka-vred/

Quote
А кто говорит, что водка вред
а кто говорит,что водка вред
тот в этом нихрена не понимает
кто так про водку говорит
пускай под ним земля горит
и пусть его в могилу закопают
Ведь коллектив тем и силен
что чувство локтя дарит он
воспитывая страсть к коллективизьму
Кто водку в одиночку пьет
тот коллектив не признает
и страшный вред наносит организьму
А в коллективе все легко
ты водку пьешь как молоко
когда напьёшься море по колено
и лишь заботишся о том
как бы попасть в свой отчий дом
а остальное все второстепенно
А по дороге в отчий дом ты ударяешь
в стенку лбом
и матом проклинаешь все на свете
И несмотря на то что пьян
ты запоешь как Жан Отлян
про фонари которые не светят
А после хош или не хош
ты трезвым людям морды бьешь
лишь об одном слегка жалея
что вот сейчас ты захмелев
когда не страшен даже лев
не можешь встретить Касиуса Клея
сейчас мы ждём все одного
как бы выходного третьего
когда настанет полная свобода
когда не нужно будет нам
делить бутылку пополам
скрываясь от непьющего народа

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Бросайте пить!
« Reply #74 on: 04/10/13 »
Алкоголь -депрессант. Тому, у кого жизнь в напряге пить нельзя. Это иллюзия, что выпив расслабляешься. На самом деле стресс только сильнее накапливается.
А тем, кто живет не напрягаясь бухать можно.  Вот я не напрягаюсь и бухаю. Больше всего в пьянстве люблю похмелье, потому что можно напиться снова. Причем прямо с утра. С утра выпил - день свободен. Вывод: алкоголь =свобода. Непьющие - рабы

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Бросайте пить!
« Reply #75 on: 04/10/13 »
Рабы жизни?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> Бросайте пить!
« Reply #76 on: 04/10/13 »
Выступает профессор с лекцией о вреде алкоголизма в совхозе "Большие бугры". Смотрит, а народец-то "тёмный" собрался, в фуфайках да керзачах... Говорит профессор, что мол, долго вещать не стану, а покажу на примере: берёт стакан с водкой и стакан с водой, опускает червя сначала в воду, вынимает - червяк жив, затем опускает червя в стакан с водкой, вынимает - червяк умер. Спрашивает у народа:"Всем понятно?" Пауза... И вдруг мужик из толпы кричит:"Я всё понял! Чтобы не было глистов, надо жрать водку!!!" :)


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Бросайте пить!
« Reply #77 on: 04/10/13 »
убил :D

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Бросайте пить!
« Reply #78 on: 04/10/13 »
по мне так за дураков держат другие, скорее, те кто его продает. )
а уж про то чему в школе ZM научили, я вообще молчу, и ведь не его одного, а почти всех.  :D
вот ты броня! тебе бы проповедником в средние века быть давно бы сожгли или на кол)))) яснопанятно ты один такой правильный и понимающий тут умный накачаный да и ваще просто бог, но не пойтибы тебе в трезвяк проповедовать?
видать тебя школа научила только быть занудой
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> > Бросайте пить!
« Reply #79 on: 04/10/13 »
:) Ден, вот ты про машину пример привел. Я кайф получаю от скорости, от хороших дорог со связками поворотов, шпильками. А алкоголь... ну хз...
Максон,ты себе только половину удовольствий позволяешь )))
А я, кайфуя от всего,что ты написал,всегда готов к продолжению,когда я выхожу из тачки,и это всё продолжается,замещаются только некоторые элементы ;D
Дисочек из тачки переползает в тусовочные колонки,
хорошие дороги скорости,шпильки из её волос повсюду,остаются только те,что на ногах,литры вискаря и абсента вместо бенза, ипучие колёса,только не восемнадцатые,подо мной акуительная малышка,вместо акуительной тачки и она так же выполняет все мои желания,и в кайфах мы выполняем с ней такие связки и повороты,что не вывозит никакая резина... И когда я проснувшись ночью следующего дня,пытаясь вспомнить как меня зовут,бреду по дому пиная пустые бутылки,некоторые из них почему-то мятые и дырявые, обнаруживаю стиральную машинку посреди ванной,а в куче перевернутого белья отпечатаны пару силуетов в разных позах,выхожу на кухню,и понимаю что все предметы со стола нам явно вчера мешали,потому что он абсолютно пустой,я возвращаюсь в спальну,спотыкаясь об простыни и одеяло,и видя там свою голую напарницу,и собираясь повторить пару эпизодов вчерашней ночи,в этот момент я понимаю,что тот кусочек здоровья того стоит!
И мне осталось всего лет 25-30 так продержаться,надеюсь хватит ! ё )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV