Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158177 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1800 on: 28/11/15 »
да вы там опухнете по сотке евро в день то тратить !!! )))  или это шоптур? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1801 on: 29/11/15 »
да нет, будем стараться скромно. Просто там все не особо бюджетно. Не азия все таки

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1802 on: 29/11/15 »
да в берлине все бюджетно, кушать рекомендую на фудкортах в торговых комплексах, там на выбор ресторанчиков за глаза, а меню более чем обширное. музеи не так уж и запредельно стоят, транспорт то же белет на сутки вроде как там действует, купил и катайся целый день куда хочешь и сколько хочешь.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1804 on: 30/11/15 »
Сибиряк, как там планы в финку то съездить не поменял? А то в целом то там не так уж и плохо! Особенно если в европпы то не ездил до этого )
Блин Юрас честно сказать все бапке отложенные на поездку ушли в жилой дом на даче,именно не дачный вариант решили строить,а жилой дом полноценный почти сто метров,это плохо канешь что не поедем пока,но греет мысль что сдадим квартиру двушку в новом доме,также как щас трешку сдаем,и под старость жить будем на природе,с удобствами,бассейном  и огородиком,имея доход со сдачи двух квартир в плюс к пенсии.В Крым придется пару лет поездить походу.
« Last Edit: 01/12/15 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1805 on: 01/12/15 »
понято, береги здоровье, а то стройка домов и освоение участков его здорого ушатывает если браться за дело с фанатизмом.
зы. сам все бабло зарываю в землю сейчас, забор вот доделал, гараж мутю, домик свой планирую превращать в жилой, хочу вот на молодости лет пожить на природе уже. старею наверно рано)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1806 on: 01/12/15 »
плохо канешь что не поедим пока

да что ж вы все вместо поездок голодаете  >:(

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1807 on: 01/12/15 »
Очепятался блин.Юрас я  забор на весну оставил,сайдинг закупил,тоже весной начну дом обшивать,щас дожди пошли и непогода.Кованые ворота  с вензелями своими хочу и прочее,но тогда лет пять в Крым только сможем поехать.Здоровье то да беречь стоит,однако и растягивать стройку не хочется,посему пока на даче буду отпуск проводить походу.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1808 on: 01/12/15 »
Юрас, да я уж раз 6 наверное был 

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1809 on: 02/12/15 »
ну и гдеж вы там жрете пардон, что по сотке в день выходит и вообще, что там 7мой раз делать то!!!???)))

Позже (02/12/15) добавлено:
Очепятался блин.Юрас я  забор на весну оставил,сайдинг закупил,тоже весной начну дом обшивать,щас дожди пошли и непогода.Кованые ворота  с вензелями своими хочу и прочее,но тогда лет пять в Крым только сможем поехать.Здоровье то да беречь стоит,однако и растягивать стройку не хочется,посему пока на даче буду отпуск проводить походу.
я ставил и в дождь и снег , по три куртки насквозь за трудодень, да еще и в кромешной тьме, так как темнеет уже в 4ре. итог, зато забор))) тоже хотел ограду и ворота сварные из профиля, не ковку, и листы поликарбоната бронзового, но, мани мани, и имею полный периметр из профлиста 2 метра. колючей проволоки тока кинуть осталось и полное ощущение погружения в суровую реальность мира.)))
« Last Edit: 02/12/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1810 on: 02/12/15 »
мне кажется, 100 евро в день на двоих это минимум в любом городе Европы. чисто на еду. При учете даже 1 раз в день есть дома.
обед 30 евро, ужин минимум 50,

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1811 on: 02/12/15 »
Да нет... 100-150 евро достаточно. Мы в  3-м, в Барселоне, почти в центре, в мега ресторане... Скатерти, сомелье... С рассказами о блюдах... Вина на пробу... С шампанским и сидром поели на 100 евро. И для местных это дорого. Был занят еще один стол на весь ресторан. При том что соседний ресторанчик, в 2 метрах, был просто битком. И все местные :)

Позже ([time]02 Декабря, 2015, 18:39[/time]) добавлено:
Просто нужно сворачивать с тур троп и идти туда, где в основном местные :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1812 on: 02/12/15 »
/

Позже (02/12/15) добавлено:

Просто нужно сворачивать с тур троп и идти туда, где в основном местные :)
местные там сейчас  афро-арабо-европейцы :).
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1813 on: 02/12/15 »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1814 on: 02/12/15 »
Как это из культового фильма:Не мы такие,жизнь такая!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1815 on: 03/12/15 »
Просто нужно сворачивать с тур троп и идти туда, где в основном местные :)

Я люблю каждый ужин проводить с бутылкой вина минимум, и по 2 блюда + десерт - это 60 евро минимум в самом местом ресторане Германии. В испании... ну 25-30 евро. Плюс обед с пивом или сангрией (20 в малаге, 30 в мюнхене), плюс музеи, проезды и лакомства и безделушки по дороге.  Согласен, в Испании нам хватало и 80 евро, в италии или германии, 100 это уже минимум.

Как же всё дорого блиа, надо в тай ездить )))

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1816 on: 03/12/15 »
Ну тут согласен... Германия подороже 😉

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1817 on: 03/12/15 »
не, ну так то тогда да, если туда ездиь чтоб пожрать да вино попиь в ресторане , то тут уж соточка ниочем, у нас то не кормят же нихрена, чтоб за 7 тысяч на прилично пожрать ну нигде не найти,  понимаю,  так то оно конечно...  )))
речь же была об эконом поездках, не?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1818 on: 03/12/15 »
фуагра подорожала(((
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1819 on: 03/12/15 »
это ж отпуск, как не жрать вкусно