Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158152 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1780 on: 20/11/15 »
С тебя отчет, глядишь тож потом повторю, хотя у меня еще на Тай полно планов.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1781 on: 20/11/15 »
мини отчед сделаю. а вот такого уровня как по ссылке выше думаю у меня не получится сделать.
это практически дисертация уже с множеством перекресных ссылок =))))
в Тае уже 3 раза был и поехал бы с радостью еще... Но в мире еще столько всего интересного! а жизнь так коротка...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1782 on: 22/11/15 »
Я почему-то сразу про Россию подумал,нигде так экстрим походу не любят,страна наша ведь тоже Водолей.Ну чтож по приезду ждемс с фото мест отчетец!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1783 on: 23/11/15 »
наобормот. наши как раз больше "пакетники" любят. и как правило дорогие многозвездные отели и выезжают оттуда на экскурсии
если в гестах - там в основном иностранцы одни. редко наших встретишь
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1784 on: 23/11/15 »
Щас то думаю пакетников резко поубавится,или не?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1785 on: 23/11/15 »
Недавно миролюбивейшие лучезарный мальдивец, у которых мы жили в прошлый НГ почти месяц, который познакомил со многими жителями, который приглашал нас на семейные и религиозные праздники, ВДРУГ, постит в фейсбук вещи о религиозных конфликтах, то мне кажется что мир сходит с ума именно на теме религий и ехать отдыхать в мусульманскую страну, где расположены большинство доступных курортов, просто небезопасно... Может так и нужно миру избавиться от последней обусловленности, чтобы стать единым миром, не знаю...








Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1786 on: 23/11/15 »
Вся религия сейчас- это политика. Вся политика- тупо бизнес (бабки). Пока кому то будет выгодно, все дерьмо будет литься повсюду. ИМХО единственный выход из создавшейся мировой  ситуации - перезагрузка. Вроде бы даже уже и не в первый раз. Очередной Ноев Ковчег. Последние 10 лет наша секция  РАЕН Ноосферных Знаний и Технологий только и занимается подготовкой к переходу на Ноосферный путь развития. Но с каждым днем я все больше и больше понимаю, что это утопия.

Позже ([time]23 Ноября, 2015, 23:37[/time]) добавлено:
Может так и нужно миру избавиться от последней обусловленности, чтобы стать единым миром, не знаю...



Позже (23/11/15) добавлено:
Как? Мысли не уловил. Единая религия, как у Розенкрейцеров?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1787 on: 24/11/15 »
не нова тема. знакомый уходя на пенсию лет 7 назад в чине полковника заблаговременно начал думать чем заниматься на пенсии и знающие люди в комитете подсказали что аналитика давно говорит о том что все будущие основные и кровавые конфликты будут на почве противостояния религий (тогда это казалось почти фантастикой). в основном радикальных мусульман и христиан. так что он с того времени получил еще одно высшее образование по этой теме и с успехом занимается в этой сфере. таких спецов конечно мало, но они есть! и слава богу!
именно по этому у нас удалось в России предотвратить очень много проблем на почве межконфессиональных распрей. у нас на урале много очагов накрыли... не буду распространятся. работа ведется в общем.....
так что не надо поддерживать всеобщую панику о том что нас всех ждет армагиддец! все будет нормально! и "цивилизованному" миру кое в чем у нас можно поучиться...
как неизбежны проблемы и в Москве с вашими таджиками и азерами... хорошо хоть с ними у нас работают...
в отличие от нас у Европы впереди ОЧЕНЬ большие проблемы! они будут не сразу НО они неизбежны!

РЕБЯТА! ТЕМА КСТАТИ НЕ ОБ ЭТОМ... (сделал замечание админу =)))))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1788 on: 24/11/15 »
Quote from: mageric
Как? Мысли не уловил. Единая религия, как у Розенкрейцеров?
http://www.youtube.com/watch?v=qdqmyodXNik&t=43


Религия - повод для вражды. Религия разъединяет людей, заставляет их ненавидеть друг друга. Религия - это проверенный способ управления людьми.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1789 on: 24/11/15 »
а как быть с Всевышним? Упразднить? Уволить? Вне зависимости от нашей  веры или неверы- Он существует

Позже ([time]24 Ноября, 2015, 21:35[/time]) добавлено:
Юрий! Ну ладно Джон Леннон, но Вы то уж точно не от обезьяны произошли:)

Позже (24/11/15) добавлено:

РЕБЯТА! ТЕМА КСТАТИ НЕ ОБ ЭТОМ..
Развитие общество входит в такую фазу развития (или виток спирали), что все темы сейчас об этом. Мимо не пройдет. И отсидеться не придется никому.
« Last Edit: 24/11/15 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1790 on: 25/11/15 »
Египет, Турция, ....???
Видимо поедем осваивать Крым и Сочи...

Кстати реально рассматривал возможность встречи НГ в Сочи в этом году. Бюджет на 10 дней оказался в 60 тыр на двоих с катанием на лыжах/бордах. НО т.к. у нас в Перми в этом году, вследствие аномалии, лета вообще так и не наступило. Решил все таки потратиться на поездку к океану и пальмам. Возможно в последний раз...
В планах поездка на Камчатку, Сочи и в последнюю очередь Крым, только когда там будет готова инфраструктура для проведения отдыха.

В Турцию только когда она станет частью России! =))))))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1791 on: 25/11/15 »
А Вьетнам, Тай, Малайзия?)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1792 on: 25/11/15 »
Сибиряк, как там планы в финку то съездить не поменял? А то в целом то там не так уж и плохо! Особенно если в европпы то не ездил до этого )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1793 on: 26/11/15 »
А Вьетнам, Тай, Малайзия?)
если так дело пойдет скоро позакрывают и эти направления. и надо быть к этому готовым
в принципе все логично: надо осваивать свои территории. чтобы деньги оставались в России.
а пока миллиарды $$$ отдыхающие везут загранку и таким образом кормят чужие государства
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1794 on: 26/11/15 »
Пожалуй, как только это случится, я начну активно мазать лыжи...

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1795 on: 26/11/15 »
в Сочи поедешь на лыжах кататься? =)))

"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1796 on: 26/11/15 »
Естественно :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1797 on: 28/11/15 »
"Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна..." Еще в 70 годы мы такое пели. А выбрать есть из чего. "Велика Россия-мать!" Летом греем попу в Краснодарском крае, Дальнем Востоке, да и еще много где. Зимой- так вообще вариантов не счесть.
« Last Edit: 28/11/15 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline lunateg

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 271
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1798 on: 28/11/15 »
Херовость ситуации в туризме не в том, что кому нужно, а в том, что выбрать не из чего.

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #1799 on: 28/11/15 »
Я с девушкой еду в Берлин на НГ на 8 дней.
Билет на самолет: 10 500
По знакомым нашел вписку: 35 евро в день (если не по знакомым то думаю 70 бы было)
Собираемся там гулять, готовить дома, пить глинтвейн на ярмарках рождественских и рейд по музеям.
Очень надеюсь уложиться в 100-150 евро в день на двоих.