Author Topic: Резиновые коврики - от чего подходят?  (Read 5136 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Стало грязно на улице, есть желание постелить резиновые коврики, от чего брать? От 9-ки примерил - широкие.

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Возьми универсальные-себе положил- нормально!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

niko.m

  • Guest
Уже писали на эту тему, есть универсальные коврики диапозон цены от 500 до 2500 на них есть марки производители, в том числе и дайха... у меня такие же стоят

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Купил сегодня прозрачные, сделано на Тайване, сразу постелил, поехал - домой, чувствую запах лимона, сильный такой, пока ехал боролся со слюновыделительным рефлексом, под конец уже хотел обратно везти, нах надо постоянно слюной исходить, но оказалось пропитаны картонки что прицеплены к коврикам :)

pip

  • Guest
А я не заморачивался с передними ковриками. Остались у меня от 2107. Померил, хорошо подходят, так зиму и лето откатался. А вообще советую, как будто родные.

Tema

  • Guest
А я не заморачивался с передними ковриками. Остались у меня от 2107. Померил, хорошо подходят, так зиму и лето откатался. А вообще советую, как будто родные.
Где же ты раньше был, я когда продавал семёрку в добавок отдал полный багажник запчастей, в том числе и коврики.

pip

  • Guest
Был здесь, а о ковриках не думал. ;D

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
временно положил вот эти (вытащил со второй машины :)) судя по всему от тазика 2109 :) передние хорошо влезли, а вот задние огромные. поезжу немного, если неудобно будет, то поеду подбирать.
ЗЫ: pip, а от семерки задние подходят на урв?



Tema

  • Guest
временно положил вот эти (вытащил со второй машины :)) судя по всему от тазика 2109 :) передние хорошо влезли, а вот задние огромные. поезжу немного, если неудобно будет, то поеду подбирать.
ЗЫ: pip, а от семерки задние подходят на урв?



У меня в гараже лежат коврики от девятки, пробовал не подходят.

pip

  • Guest
ЗЫ: pip, а от семерки задние подходят на урв?
[/quote]

Даже не знаю, не пробывал у меня их не было.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
а мне машина из попонии пришла с двумя комплектами ковриков :)
правда вторые не yrv а какие-то другие (не помню на вскидку)