Author Topic: Кнопка управления стеклоподъемником в задней двери  (Read 3095 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

VetaleG

  • Guest
Други! Случано учудил неприятность небольшую - когда делал шумку сломал кнопку стеклоподъемника в задней двери. Подскажите номерочек, а?


Tema

  • Guest
Номер не знаю, но вещь дорогая. У меня сломалась кнопка на водительской двери, поехал заказать новых нету, а б/у 4500 рублей, так я ее заклеил баксидкой и нормалёк.

Russo-turisto

  • Guest
Други! Случано учудил неприятность небольшую - когда делал шумку сломал кнопку стеклоподъемника в задней двери. Подскажите номерочек, а?
за такую цену тебе проще будет открыть окно задней двери со своей дверной консоли )))

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Суперклей, надфиль и ненужный кусочек пластмассы спасут тебя.
Тюнингованный манагер

VetaleG

  • Guest
4500 это весь блок управления, как я понял. а кнопочка то она небольшая совсем, чему там стоить так много? где номерочек бы найти для заказа?

Tema

  • Guest
4500 это весь блок управления, как я понял. а кнопочка то она небольшая совсем, чему там стоить так много? где номерочек бы найти для заказа?
Кнопочки отдельно не продаются сказали. :( :( :( :( :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а что именно сломалось-то? смотрел? эпоксидкой можно что угодно склеить

Tema

  • Guest
На основании кнопки есть ушки которыми она держиться за блок, вот они то и сломались.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Народ...!!! У меня тоже нету блока управления (к.т. находится справа от водителя)...))) Он реально стоит 4500...???
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

ALEX77

  • Guest
народ у меня такаяже проблема. Уважаемая Пиранья раньше всем помогала с номером. Мы ее очень просим.