Author Topic: соревнования, заезды на ЯРВах  (Read 48562 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
САШКА поздравляю !!!!!!!!!
А выложи спеки по машине .и где все делалось ? Тут или в япе .
И фоток ,фоток побольше !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
усе делалось в Майкопе,столица адыгеи,прально?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
При встрече, оплату за участие я тебе верну.

Вова, ты меня не так понял, если ты мне попробуешь вернуть деньги - я обижусь!!!!!!!

На счет одного заезда и все, спроси Тосса, как было в краснодаре, он тоже 1 раз проехал и не вошел в список, это чемпионат.

Это все понятно, главное для меня - это участие! Мне понравилось, а корчи всегда будут портить нервы правельным автомобилям! ;)

Вова, все нормально, просто мы начали готовится к решающей битве, и за три минуты при помощи отвертки и одного ключа выкинули весь салон из калды, под ноль, осталось только водиловское сиденье, Формула 1, со своими пит стопами - отдыхают, а "отвертачникам" стоит поучиться, как быстро можно снять усел и саб из авто! Люди которые проходили мимо были просто в шоке, трое откручивают-снимают, двое еле успевают относить и складывать барохло в мою машину, благо я свой салон выкинул!
Вот это был самый настоящий адреналин!!!!!!!!!
« Last Edit: 27/04/08 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Bust_Ed

  • Guest
Погоди, а что такое КОрч, который тебя на 3-4 корпуса сделал??

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Погоди, а что такое КОрч, который тебя на 3-4 корпуса сделал??
Обычно - это восьмерки-девятки (ныне 13-14-е), в которых под 200 сил, короткая коробка, и 800 кг веса.

Bust_Ed

  • Guest
Ааа.... Понятно. Ну, тут да, дело такое... Ваще, надо вторую машину для этого иметь. :)

HUDOY

  • Guest
Это только начало! 10 мая Агой!
мы тоже собираемся поехать я,эми и алеха где и восколька Сборы

HUDOY

  • Guest
Звоните 89604830022- hudoy

dimonkl

  • Guest
У нас в Перми состоятся соревнования по Драгу, 24 мая. Думаю вот поучаствовать, но не знаю, успею или нет подготовить машинку.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
У нас в Перми состоятся соревнования по Драгу, 24 мая. Думаю вот поучаствовать, но не знаю, успею или нет подготовить машинку.
Че там готовить, выкидываешь салон, заливаешь восьмой и вперед рвать всех поряд!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
поправка, заливаешь литров 7-10 98го, и салон выкинуть. некоторые воздухан снимают, и на него дамские колготы - уже лучше чем нулевик и лучше чем просто без фильтра. на пару заездов нормально.
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ты так все секреты разболтаешь.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
И ацетон в бак ... (литр на 7-10 л. бенза)

ЗЫ: - "на пару заездов нормально."

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
нездоровая затея)

когдато давно от дедов слыхал, шо для экономии топлива якобы добавляют ацетон в топливо. пробывать неохота.
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

dimonkl

  • Guest
Че там готовить, выкидываешь салон, заливаешь восьмой и вперед рвать всех поряд!
Ну я все не могу никак кулер аффтамата воткнуть, все лежит, но руки не доходят.
И каталик выбить. Нулевик ужо стоит, резина хорошая одета. Нада ишо свечи хорошие и усе.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
хотелось бы уточнить, где и во сколько будут соревнвания по драгу 24 мая в краснодаре?

Жекан

  • Guest
хотелось бы уточнить, где и во сколько будут соревнвания по драгу 24 мая в краснодаре?
http://kubansport.ru/drag.html вся инфа

dimonkl

  • Guest
Ну чтож, товарищи соклубники, поехал я 24-го в Перми на соревнования пафосно названные "Гонки лидеров". Заявился, внес взнос и занял 3-е место.  ;)  Группа 1,8 -2,5 л, машин было немного, но соперники были. 1-е место 9-ка корч, которая порвала меня корпусов на 5-6, 2-е место Honda S2000.
В квалификации я особо не упирался, показал время около 17 сек, расстроился. Думал будет в районе 16. Хотя у меня почти полный сток, тока нулевик, кулер автомата, даже каталик не выбит, не успел. Стартовал с 2-х ног, на полном автомате в режиме D3 (по совету местного автоспортсмена).
Приятно удивило, даже не то, что отбил стартовые 2 килоруб, превратив в 10, а реакция народа.
Весь день проторчал на стоянке с WRX-ми, эвиками и тазиками-корчами, за это время на машину не обращали внимание. Даже после квалификации. Но после первого заезда и после окончания соревнований подошло с 10 человек, спрашивали че-за авто такое.  :)
Даже просто реакция зрителей после первой победы радует, приятно удивлять, когда маленькая японская табуретка рвет злобных на первый взгляд соперников.  ;D

niko.m

  • Guest
да здорово
молочага
гордимся

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
молодец! :)