Author Topic: Владельцы Тойота Дуэт в Новосибирске отзовитесь!  (Read 9030 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Нелли

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 133
Мне интересно знать кто-где ремонтирует Дуэтики и где на них можно достать запчасти.


Татьянка

  • Guest
Мне интересно знать кто-где ремонтирует Дуэтики и где на них можно достать запчасти.
отозвалась а толку то...сама еще не нашла достойного мастера....езжу по разным и собираю диагнозы....если несколько совпало то наверное оно....но не факт  ;D советуют мужики...туда и еду...плохо сделали долблю как дятел.....
запчасти на разборах и в магазине ...
Да, открыла для себя один очень хорошенький магазинчик Авантаж на Демакова 23/5  частенько есть запчасти по цене ниже чем по городу ...советую...

Polis6

  • Guest
отозвалась а толку то...сама еще не нашла достойного мастера....езжу по разным и собираю диагнозы....если несколько совпало то наверное оно....но не факт  ;D советуют мужики...туда и еду...плохо сделали долблю как дятел.....
запчасти на разборах и в магазине ...
Да, открыла для себя один очень хорошенький магазинчик Авантаж на Демакова 23/5  частенько есть запчасти по цене ниже чем по городу ...советую...

+1 всегда там всё покупаю, почти всё всегда есть, или можно заказать не дорого, ну а ремонт на проверенных СТо регламентные замены делают. Капиталку и прочие сложно технические работы делаю сам. Или у проверенного человека-друга.

Татьянка

  • Guest
+1 всегда там всё покупаю, почти всё всегда есть, или можно заказать не дорого, ну а ремонт на проверенных СТо регламентные замены делают. Капиталку и прочие сложно технические работы делаю сам. Или у проверенного человека-друга.
если че мы тоже к другу твоему на ремонт приедим... ;)

Offline Нелли

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 133
Е-мое столько дуэтов и сториков ездит в новосибирске и никто не знает о существовании такого  клуба?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Не все девушки считают интересным сидеть в интернет-клубе))

Offline Нелли

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 133
А я не видела в городе одноклубников-т.е машин с клубной символикой.Хочу сделать себе наклеечку как будет свободное время. :)

Татьянка

  • Guest
А я не видела в городе одноклубников-т.е машин с клубной символикой.Хочу сделать себе наклеечку как будет свободное время. :)
а что наклеечка даст???? главное помощь здесь на форуме...

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
Блин, сколько девчонок-то в Новосибе 8)
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Татьянка

  • Guest
Блин, сколько девчонок-то в Новосибе 8)
завидуешь??? ;D

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
завидуешь??? ;D
Есть чуть-чуть)) А то у нас столько дуэтов/ярвов по городу катается, а здесь на форуме никого не видать
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Татьянка

  • Guest
Есть чуть-чуть)) А то у нас столько дуэтов/ярвов по городу катается, а здесь на форуме никого не видать
так переезжай в Новосиб  ;D

Offline Дим

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
  • литр 2 педали
так переезжай в Новосиб  ;D
Только ради того, что вас на форуме больше))))?
У всех что-то написано в подписи, вот и я тоже написал

Татьянка

  • Guest
Только ради того, что вас на форуме больше))))?
ладно не флудим ....а то по попе ататат сделают.... :-*

boo32

  • Guest
Кроме Демакова 23/5, есть ещё магазины где хороший выбор запчастей на сторию. Сам к тойотам привык, а вот батьку в том году прикупил сторию, сезон откатался без проблем, теперь вот к ремонту приблизился. Он в них не чего не понимает, поэтому поиск запчастей на меня повесил (

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Обращайся, чем смогу помогу.

Offline Corvus9

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 50
  • Gender: Male
  • Читая, этот статус, вы потратили в пустую 3 секунд
еще на Exist.ru можно затариваться запчастями....в остальных конторах по городу цены выше процентов на 30.
Je veux connaître les idées du Dieu, tout le reste - les détails.

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
На Экзисте дорого. Могу еще дешевле экзиста цены предложить. Обращайтесь, братья по крови:))

Offline Corvus9

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 50
  • Gender: Male
  • Читая, этот статус, вы потратили в пустую 3 секунд
эм...какую мелочевку?Нужен сальник первичного вала АКПП (90043-11336,если я правильно понял это тот который вместе с задним коренным меняют,чтоб два раза коробку не снимать,поправьте,если не прав)
Je veux connaître les idées du Dieu, tout le reste - les détails.