Author Topic: порвал передний спойлер, что делать други?  (Read 5882 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

герыч

  • Guest
вчера при заезде на бордюр порвал в двух местах губу, вид не очень презентабельный, осколков недостающих нет, просто трещины везде....что делать, говорят как то паяют их...скажите место где сидят эти умельцы в москве....и второе, как его снять на зиму, как он крепиться, чтобы совсем не превратить его в труху.

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

Diver59

  • Guest
Не слушай никого по поводу эпоксидки. Это говно, подругому не назвать.
У меня есть фен специальный для сварки пластика(500Э стоит) звони мне, я сварю. Лучше чтоб губу снял сам.
8*926*683*80*30 Серёга

Bust_Ed

  • Guest
О, круто, круто, а то у меня тоже треснула, после не очень удачного лазанья по сугробам. :(

Diver59

  • Guest
У меня вообще весь бампер в хлам - тренировки даром не проходят.
3 трещены, слава богу он стекловолокно. Полеэфирная смола по весне рулит))))

McUrex

  • Guest
А я вот вовсе себе кусок бампера отодрал об бордюр слева спереди, в самом снизу, думаю бампер купить поменять теперь, осколки - слишком мелкие были, чтоб менять.
Серег, мож мне к тебе тож заехать, глянешь, мож че посоветуешь?


MATPAC

  • Guest
а у меня тоже проблема...мне девушка моя законтачила левый порог об бардюр...сломались крепления...их можно приварить ?и сколько денег возьмёшь?

Diver59

  • Guest
а у меня тоже проблема...мне девушка моя законтачила левый порог об бардюр...сломались крепления...их можно приварить ?и сколько денег возьмёшь?

Ну почему все такие балбесы???
Я нее**у что там у тебя. Ты бы фотку выложил для приличия, у меня другой обвес и я понятия не имею что на стандартном пластике. Сделать можно всё, а для консультации по таким вопросам есть телефон.

Хорош ананировать, есть проблема - есть телефон >:(
Пустабрёхи. Ни один не позвонил! >:( >:( >:(

Bust_Ed

  • Guest
Дайвер, я позвоню, как зима закончится. :) Раньше смысла нету. :)

Diver59

  • Guest
Дайвер, я позвоню, как зима закончится. :) Раньше смысла нету. :)
Ха-ха-ха, как закончится зима, я буду чинить - варить мотики, а да колотых бамперов мне дела не будет. Ибо бабло реальное с мотиков, а щас голодное время.
За 20 копеек я весной ковыряться не буду.
Как там говарится???
- Куй бабло не отходя от клиента?

Bust_Ed

  • Guest
:))) Хорошо, что заранее сказал. :)
Тада, значит, эта... Я тада ближе к зиме. :))))))))))))))