Author Topic: Самодельный буст-контроллер от NaiL  (Read 158518 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
А я ничего не обрезал, вдруг переносить придется в другое место... Да и длина на скорость не влияет как говорится :)
я представляю как на 30 м.она валит
Валера, у меня такой есть на продажу ;)

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
А у  меня деньгов  на покупку нету. ;D :D :D :D

SOGRA

  • Guest
Жаль, чертовски жаль, мне так нужны диски в зиму ;)

SOGRA

  • Guest
Для тех, кто еще сомневается, стоит ли овчинка выделки скажу: без буста машина едет посредственно, ну едет и едет. С бустом, даже на давлении 0,7 на котором я езжу в городе машина ведет себя по другому. Вроде и давление на нуле всего, и газ сильно не жмешь но тачка реально ВАЛИТ! :)
эффект от буста потрясающий.

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
И тяга начинается снизов.

SOGRA

  • Guest
И тяга начинается снизов.
как ни странно - да!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Итого уже SOGRA Beliy и staric поздравляю!!!
Завидую черно-белой завистью! Эмоции видимо текстом не передать, но и этого хватило... Аш слюной весь монитор забрызгал =))) Хачу!!!
Как результаты??? Не может быть чтобы теперь "на подвиги" не потянуло?!

2 SOGRA: опасные эксперименты с ником закончены?  :D ну и пральна  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

SOGRA

  • Guest
Итого уже SOGRA Beliy и staric поздравляю!!!
Завидую черно-белой завистью! Эмоции видимо текстом не передать, но и этого хватило... Аш слюной весь монитор забрызгал =))) Хачу!!!
Как результаты??? Не может быть чтобы теперь "на подвиги" не потянуло?!
2 SOGRA: опасные эксперименты с ником закончены?  :D ну и пральна  ;D
Я то раньше уже ездил с бустом, теперь вспоминаю эти приятные ощущения от разгона. Словами действительно не передать. Подвиги? Гм, да уже зима скоро, но пока еще теплый асфальт даю машинке возможность порезвиться в уличных гонках, причем без лишнего шока для окружающих. А если ты имел в виду подвиги на поприще драг-рейсинга, то уже в принципе все давно понятно тема то вон какая большая "кто кого порвал", и особого желания насиловать машинку не испытываю.
Думаю прибавку в секундах не оценить, тут скорее мозжечком чувствуешь разницу до и после, и эта разница мне очень по душе ;)
А Наиль ваще красавчик, все так качественно сделал, я до сих пор под впечатлением :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: SOGRA
А Наиль ваще красавчик, все так качественно сделал, я до сих пор под впечатлением :)

Премьера! Ожидается появление "Наибуст 2G" или "i-Наибуст" (название уточняется). Начинка существенно усовершенствана! Цена возрастёт на 50%. ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Премьера! Ожидается появление "Наибуст 2G" или "i-Наибуст" (название уточняется). Начинка существенно усовершенствана! Цена возрастёт на 50%. ;D
Юра - главный флудер! Сдесь тема про бусты, а не юмар!
п.с. щя мИня порвут за написанное))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
какой же флуд! продукт хороший, надо придумать как цену поднять ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
какой же флуд! продукт хороший, надо придумать как цену поднять ;)
автоТазу и ничего придумывать не нужно, что бы цены поднимать)))))
но это в другую тему...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Vlad1g

  • Guest
Я то раньше уже ездил с бустом, теперь вспоминаю эти приятные ощущения от разгона. Словами действительно не передать. Подвиги? Гм, да уже зима скоро, но пока еще теплый асфальт даю машинке возможность порезвиться в уличных гонках, причем без лишнего шока для окружающих. А если ты имел в виду подвиги на поприще драг-рейсинга, то уже в принципе все давно понятно тема то вон какая большая "кто кого порвал", и особого желания насиловать машинку не испытываю.
Думаю прибавку в секундах не оценить, тут скорее мозжечком чувствуешь разницу до и после, и эта разница мне очень по душе ;)
А Наиль ваще красавчик, все так качественно сделал, я до сих пор под впечатлением :)

а разница м/у фирменным бустом и этим? что лучше? :)

BASSS

  • Guest
А еще есть возможность дозаказать буст ?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
А еще есть возможность дозаказать буст ?
ггг, понравилось?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
а разница м/у фирменным бустом и этим? что лучше? :)
ну у меня в принципе буст простецкий и был, без всяких там отстроек по передачам и прочим, так же 2 положения наддува. Только НаиБуК дешевле как минимум в 2,5 разА новый с гарантией и отечественный :)
А если не видно разницы, зачем платить больше?! ;)

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
А еще есть возможность дозаказать буст ?

есть, только по срокам конкретики не скажу, если решил заказать, напиши в личку, - отказаться ведь никогда не поздно, а время летит, имхо главное забить место в очереди, сегодня вот Максимусу отправляю поездом :)
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
... сегодня вот Максимусу отправляю поездом :)
ох плакала стритрейсерная Москва, и так многих рвёт, а теперь и подавно будет всех, на клочки по закоулочкам)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
ох плакала стритрейсерная Москва, и так многих рвёт, а теперь и подавно будет всех, на клочки по закоулочкам)))
да, теперь бы только от поезда стоп-кран поставить ))))))))))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да, теперь бы только от поезда стоп-кран поставить ))))))))))))
помниш движуху с моим П30? вот советую примерно так же только с тормозами, БЫСТРО намутить... а то прожекты в Ростов уедут утормозят... ;)
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))