Author Topic: Ребе нужна помощь по Гене.  (Read 1363 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Не подумайте ничего плохого :-*, но срочником нужны Фотки генератора и крепежных отверстий от YRV и может кто то замерял его габариты в мм вобще пипец как нужно.
И второй вопрос подключка гены к штатной проводки через клему 3х пиновую ?
Сам глянуть не могу машина стоит на даче ехать пипец дохрена придется.
No skill go hard!


Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+yrv&newwindow=1&rlz=1C1ASUC_enRU663RU663&espv=2&biw=1920&bih=955&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj21auiqNvJAhWrnHIKHTygACAQ_AUIBigB


Спс придется колхозить чутка. Не подскажешь по фишке какой провод точнее какого цвета случаем не желтого идет на асс ?

Позже (14/12/15) добавлено:
Еще один вопрос. Кабеля проходящие через порт с подкапотки в салон там место свободное есть , нужно две протяжки силовухи кинуть 1/0GA, 54мм². Или придется расверливать ?
« Last Edit: 14/12/15 by Asphyx »
No skill go hard!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
там есть заглушки, да и место тоже есть.
На АСС идет не от генератора, а от блока предохранителей.

Offline Tr25

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 14
  • пятнистая жопка
Друг, а ты случаем не мощней генератор ставишь? А томой начинает умирать, а в планах звук в машину ставить следовательно боля бы гену =)

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Друг, а ты случаем не мощней генератор ставишь? А томой начинает умирать, а в планах звук в машину ставить следовательно боля бы гену =)
Бро тот который я заказал он на 250А в хх 160А , я не думаю что тебе такой нужен будет.
Если без заморочек , то ты спокойно даже на стоковом гене сможешь поставить приемлемую музыку.
Главное тебе будет силовуху новую кинуть от гены на акум, акум поставить в салон и поменять желательно на безкислотник это даже я бы сказал обязательно.
По музыке с минимальными просадками 3х полоску с честными 100w в дин спокойно будет тянуть и стоковый гена., при наличии хороших двух усей, 1 на ср и мид, 2 пойдет на твиты.
Это как по мне самый действеный вариант на сток гене без саба.
No skill go hard!