Author Topic: Livejournal.com кто есть?  (Read 476 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Колитесь, кто ведет дневник  в жж? :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Livejournal.com кто есть?
« Reply #1 on: 11/11/10 »
я дневник вёл до 6го класса в школе))) потом перестал, за что имел постоянные проблеммы
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Livejournal.com кто есть?
« Reply #2 on: 11/11/10 »
с русским языком? ;D

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Livejournal.com кто есть?
« Reply #3 on: 11/11/10 »
Я не веду. Вообще, заметил, что большинство людей, которые ведут ЖЖ, сидят на одноклассниках, вконтакте да и по форумам, работают в офисах, то есть имеют много свободного времени (чисто российская фишка). А я фрилансер, мне некогда :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Livejournal.com кто есть?
« Reply #4 on: 11/11/10 »
с русским языком? ;D
Вот веришь нет, я всегда имел твёрдую тройку по русскому. А потом меня из школы выгнали после 9го класса...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))