Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118596 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mad_max

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 83
  • Gender: Male
я был в 20-22ч. и никого не видел.
Мож я поздно приехал или никого незаметил
мы позже чуток приехали

Offline o4k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 265
  • Gender: Male
  • Роман
к 9 подтянулись.
в начале 11 уехали)

как всегда все жутко неорганизованные)
Из всех животных больше всего уважаю ежей. Херней не маются

PALVICK

  • Guest
Я приехал в 8.30 сходил за кофе потом приехала Догма Макс и РОмыч в итоге нас было четверо клубней)))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Ваще красавцы))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
чуть больше недели :o
...наверное качественно  :D

BoB

  • Guest
А че сам не починил? ;D,там делов то.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ну да жопу приварить от другой машины и всего делов)
пацаны ваще ребята!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
да врядли чето приваривали)) мне кажется за задний крюк дернули, шпатли накидали, задули и готово!))

Позже (03/09/12) добавлено:
пробег 105 тыщ! новая! :D

Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
А было сколько? :)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
было гдето 210000, потом я скрутил для страховой до сотни, но я это не скрывал) и еще до меня хз сколько скрутили, так как машина повидавшая)

Котик

  • Guest
Мой ЯРВ уехал жить в Кемеровскую область. Продала :'( Так что всем, с кем была знакома на ЯРВовстречах, удачи на дорогах!

BoB

  • Guest
Для знающих в ремонте там делов не много,в более страшных случаях и то жопу не варят.Реально чувак нармально навариться.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
да там пол в кашу был. так чтоб невидно было совсем сделать это не реально.
а вот новым бампером закрыть это да.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Сейчас знакомая выбирает себе ярва, кинула мне объявы посмотреть, одна из них - мой бывший ярв) причем говорит он больше всех понравился, хорошо ко мне обратилась, я ей все расказал)

Позже (04/09/12) добавлено:
да, там по хорошему пол багажника менять вместе с лонжеронами
я думаю они надеются найти покупашку который не будет заглядывать в багажник и хлопать задними дверьми)
я бы так не смог впарить, поэтому и продал как есть, рассказав о всех косяках машины...

PALVICK

  • Guest
Мой ЯРВ уехал жить в Кемеровскую область. Продала :'( Так что всем, с кем была знакома на ЯРВовстречах, удачи на дорогах!
А кто мешает на встечах появляться без Ярва я вот свой тоже продал,Теперь мой Ярви на встречи приезжает не под моим руководством)))Так что я его вижу иногда!

Dogma

  • Guest
Думаю, что сегодня буду, но ближе к 9...

Offline o4k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 265
  • Gender: Male
  • Роман
приеду. тоже не совсем рано
Из всех животных больше всего уважаю ежей. Херней не маются

Dogma

  • Guest
Мальчики и (возможно) девочки.....Погода решила сделать подарок, лето вернулось))) Буду, часов с 8, может чуть попозже.....Подвеску бряки починили, так что на тест-драйв вэллкам, кто хотел))))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.