Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118190 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pawel-NSK

  • Guest
"Печенько" блин надо постараться приехать, с удовольствием пообщался бы с Ярвоводами))

Алексей П

  • Guest

Pawel-NSK

  • Guest
А много народу вообще слетается на встречи?))) а то вот сколько пытаюсь ярвов углядеть ток атмо вижу и то не часто))

Pawel-NSK

  • Guest
Сам то я сейчас на тазике ежу, был Свивт, вот почти подошел момент покупки другого авто и это YRV однозначно)))

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
вобще я на 2-х встречах был, минимум 4 турбоярвика были) атмо вобще небыло)

Pawel-NSK

  • Guest
Атмо не хотят позориться?))) Или контингент другой)) Я по городу ток атмо и видел с тех пор как взглядом ЯРВ искать начал))

Offline Wolfer8888

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 55
  • Gender: Male
у меня капот атмо а ярв турбовый))
тел. 8-962-841-72-11

Pawel-NSK

  • Guest
Блин сейчас пойду график работы смотреть)) тфу, тфу, тфу)))

Pawel-NSK

  • Guest
Ребят а где там на нижней парковке?))) Я жду 1 числа)) Надеюсь все получится и я приеду)))

Pawel-NSK

  • Guest
"Вульфер8888" Так ты всех подкалываешь на светофоре, типо малолитражка, без ноздри а с зеленого уходишь)))

Offline Wolfer8888

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 55
  • Gender: Male
моя ярва уже не так бодра как раньше. скоро видемо на капиталку решусь. пробег 180000 по таблу. как узнать сколько реально?
тел. 8-962-841-72-11

Pawel-NSK

  • Guest
Табло у попонцев редко врет)) Не все перематывать могут)))

Pawel-NSK

  • Guest
Ладно напился пивка теперь спать))) Смотреть, так сказать сны про Ярва(будущего моего) Ребят всем удачки, Новых покорений и без проблемных авто всем!!!!)))

BoB

  • Guest
На 2-ом ярвишнике котором ты был, был и я ,а у меня атмо. javascript:void(0); :
вобще я на 2-х встречах был, минимум 4 турбоярвика были) атмо вобще небыло)

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
ой прости) про тебя забыл, про единственного активного атмо-ярвиста)

BoB

  • Guest
Это я турбину до лучших времен приберег,как опыта управления на берусь может пересяду.
P.S.Сегодня ехал по колее,чуть быстрее чем надо ,решил ее перехитрить дак меня развернуло на 180 градусов и задом в столб понесло,в 30 см от него пронесло,мужик сзади ехал больше меня напугался. ;D
  У турбы один минус, нет турбо тормозов.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Это я турбину до лучших времен приберег,как опыта управления на берусь может пересяду.
P.S.Сегодня ехал по колее,чуть быстрее чем надо ,решил ее перехитрить дак меня развернуло на 180 градусов и задом в столб понесло,в 30 см от него пронесло,мужик сзади ехал больше меня напугался. ;D
  У турбы один минус, нет турбо тормозов.
повезло. меня еще ниразу не разворачивало, вобще на переднем приводе не представляю что нужно сделать чтобы развернуло, кроме ручника)
на турбу если поставить хорошие диски+колодки и армированные шланги то тормоза станут весьма хорошими

BoB

  • Guest
Если хочешь проэксперементировать ,едешь по колее 30-40 км/ч и пытаешься из нее выехать, причем понастойчивее и у тебя все получится .Я у себя в частнике так часто тренируюсь, специально провоцирую, потом пытаюсь на место машину вернуть,вообщем я в этой ситуации просто расслабился.Все что нас не убивает, делает нас сильнее .

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
надо попробовать, только место бы найти подходящее)

BoB

  • Guest
По частнику прокатись найдешь,конкретно я ехал по ул.зыряновская вдоль трамвайных путей на пересечении с каменской магистралью вниз к автовокзалу,попробуй.