Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118184 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Missory

  • Guest
В Томске решили устроить ярвишник? :)
Тока я туда не вписываюсь

Котик

  • Guest
Ты на 1 день туда собираешься? Может все ж даш мне свой номер телефона или сама мне наберешь?

Сколько вообще народу поедет? кто с нами?
Missory, я туда на целый месяц еду - сессию сдавать))) Но можешь меня проводить)))
........и тут такая ситуэйшн с телефоном - умер мобильник, одна симка в живых((( наберу позже :)
« Last Edit: 03/02/09 by Котик »

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Во как все в Томск сразу  захотели :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Missory

  • Guest
Missory, я туда на целый месяц еду - сессию сдавать))) Но можешь меня проводить)))
........и тут такая ситуэйшн с телефоном - умер мобильник, одна симка в живых((( наберу позже :)
фигасебе. Нее месяц я там не выдержу :) И по времени у меня что-то не срастается. Все еще может измениться.

Котик

  • Guest
 :) :) :) Фильтр купила!!!!!!!!!!!!ВОЗДУШНЫЙ ПРИВОЗДУШНЫЙ!!!!!!!!!! 235р :) :) :)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
вы про стекло лучше узнайте!
обменяем хоть на деньгу хоть на фильтры :)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
с фильтрами у нас дела обстоят нормально. готов бартером фильтра на стекло обменять :) только бы стекло нашлось
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Горе у меня.. :'( подбила мою ласточку королла старая, теперь левую дверь ремонтировать  >:(
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Сегодня увидел еще одного ярва, такой-же и как мой (белый) столкнулся с зилом. Нос у машины полностью снесло :( Да не удачный сегодня денек для ярвов в Томске.
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
Приехала в Томск - дороги порадовали (кроме трассы НСК-Томск). Обосновалась на Фрунзе. Бороздю просторы Томской вселенной.

Мой телефон 8 913семь40семьсемьсемь семь

PS Скину позже номер тел ( там есть всё в наличии и под заказ), можно узнать по поводу стекла)))

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
 :o Прям на Фрунзе.. зима холодно же, чтож ты в квартирку не перебралась, а так прям на улице. В машине наверное живеш  :)  ;D
Ну а если быть серьездней, добро пожаловать  :) По Фрунзе проезжаю часто, так что может и увижу. А так живую на Каштаке, а работаю на Елизаровых, возле пл.Южной.
« Last Edit: 09/02/09 by ZiGmund »
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
:o Прям на Фрунзе.. зима холодно же, чтож ты в квартирку не перебралась, а так прям на улице. В машине наверное живеш  :)  ;D
Ну а если быть серьездней, добро пожаловать  :) По Фрунзе проезжаю часто, так что может и увижу. А так живую на Каштаке, а работаю на Елизаровых, возле пл.Южной.
В морозы на тачке не езжу, а так катаюсь везде у вас по Томску)))...люки на дорогах достали(((

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Есть такое :( они бывают открыты. Да и ремонт делали х.з как. Сначало все асфальтом закатали, а потом раздалбливали и люки искали :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
с фильтрами у нас дела обстоят нормально. готов бартером фильтра на стекло обменять :) только бы стекло нашлось
Звонила в наш "авантаж", стёкол в наличии нет, а заказать можно при 100% предоплате (аналог или оригинал). Если надо, напишу адрес ( это в Советском р-оне, Академгородок) и телефон.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
надо. пиши конечно, я им позвоню и узнаю всё
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Котик

  • Guest
надо. пиши конечно, я им позвоню и узнаю всё
8913 000 5 000; 707 мтс; 217-44-35, 299-05-39;299-53-39; Попробуй звякни, не забудь код города)))

Котик

  • Guest
Ну Томичи вы даёте!!! видела уже достаточно ЯРВов (один даже в тахи работает), не здороваетесь - наверно не принято у вас????...негде тут реализовать возможности машинки :-[ домой хочу :'(не могу 40-60, хочу 100-120 км/ч!!!!!

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Не обшительные они все :( из города только я один тут. А по комсомольскому я и 140 езжу :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
Сколько проезжал по Фрунзе но так и не увидел твой ярвик.
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
Рада вернуться на родину :) да так радовалась, аж въехала форику в передний бампер(умудрилась же), раздолбала себе и бампер и туманку :( теперь мой ЯРВик хоть на мужика стал похож)))...так что берегите свои машинки...и бойтесь меня блондинку за рулем :'(