Author Topic: НОВОСИБИРСК!!! Давайте дружно соберемся  (Read 118189 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lalex

  • Guest
На прошлых выходных ездил в Томск. Ни одного ярва не встретил :(

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
просто места надо знать где они обитают :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
А по конкретней про трассу? :o
  Я вчера видел синенький YRV,ехал по шурокой, скорее на тролейку :D

Котик

  • Guest
На прошлых выходных ездил в Томск. Ни одного ярва не встретил :(
зато я видела - красного и серебристого турбы, в красного въехали на Новособорной - жесть...

Offline KanareyKa

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 482
  • Gender: Male
  • Относись к людям так ,как относились бы они к тебе
 Сочувствую

Missory

  • Guest
Кто вчера был на белом Turbo-R, ехал вечерком на Богаткова?
Кажется парня зовут Алексей?

Я был на бело-грязом Euro-R )

Ну так что со встречей?

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
зато я видела - красного и серебристого турбы, в красного въехали на Новособорной - жесть...
жалко... :(
на красном в районе новособорной девушка ездит, красивая прикрасивая :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Котик

  • Guest
жалко... :(
на красном в районе новособорной девушка ездит, красивая прикрасивая :)
Одно плохо - не разгонишся у вас шибко, если только ночью))))

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
как это не разгонишся??? а комсомольский, а мира и др. проспекты))))
А ты в Томске  находишся сейчас? :)
« Last Edit: 22/11/08 by ZiGmund »
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

lalex

  • Guest
Кто вчера был на белом Turbo-R, ехал вечерком на Богаткова?
Кажется парня зовут Алексей?

Я был на бело-грязом Euro-R )

Ну так что со встречей?

Было дело, ехал по Богаткова, искал свободную мойку :))
Euro-R конечно видел. Такие попутчики прям способствуют более интенсивному вождению ;)

Котик

  • Guest
как это не разгонишся??? а комсомольский, а мира и др. проспекты))))
А ты в Томске  находишся сейчас? :)
нет, в Сибе, я к вам в феврале поеду на месяц - уже представляю ваши односторонние дороги и чуть-что перекрытую Ленина))))))

Котик

  • Guest
Было дело, ехал по Богаткова, искал свободную мойку :))
Euro-R конечно видел. Такие попутчики прям способствуют более интенсивному вождению ;)

Lalex, ты случайно не был вчера на предварительных заездах перед зимними гонками?

lalex

  • Guest
Lalex, ты случайно не был вчера на предварительных заездах перед зимними гонками?
Неет. А где, я не в курсе? Можно подробнее?

уже представляю ваши односторонние дороги и чуть-что перекрытую Ленина))))))
Действительно, непривычно движение организовано в городе. Успел даже свернуть под кирпич на Герцена.

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
да нормальное движение))  это у вас улицы почти все с односторонним движением и полные пробок :)
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Missory

  • Guest
Было дело, ехал по Богаткова, искал свободную мойку :))
Euro-R конечно видел. Такие попутчики прям способствуют более интенсивному вождению ;)

Я тоже на мойку ехал. Я думаю ты сам видел где я остановился.

Котик

  • Guest
Неет. А где, я не в курсе? Можно подробнее?
Действительно, непривычно движение организовано в городе. Успел даже свернуть под кирпич на Герцена.

Я тут вычитала...поройся на предыдущих страничках, там прям график расписан))Просто ни разу не была, хотела поехать, ради спортивного интереса, да пришлось ЯРВа отдать на СТО   - "загудронить")))))

Offline ZiGmund

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 308
  • Gender: Male
это только планировали, может и вводили на пару дней.. но нет этого. Герцена перекрывают только на праздники и митинги.
"Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почувствовали как море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине.А ты, что ты им скажешь?...ведь ты ни разу не был на море"

Missory

  • Guest
Зимние старты проходят регулярно:
* Снежная королева (РОСТО)
* Ледовая битва на Бердском заливе
* On-Ice
* С этого года Сибирское кольцо. Вчера там катался.

Offline p1no4t

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 612
  • Gender: Male
  • Павел
Снежная битва 09 еще, я выше ссылку давал. Ездил недавно туда с оргами, трасса чищена, почти готово. Парковка. Первая гонка 13 декабря, участвуем
~d(-_-)b~
В бесконечной темноте мир, который волнует нас, продолжает вращаться

lalex

  • Guest
А как на этих треках можно потренироваться? Чтобы не мешать основным мероприятиям. Какой вообще там регламент?