Author Topic: Добро пожаловать  (Read 100664 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

s25an

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #140 on: 11/09/10 »
Приветствую всех, 3 месяца владею Daihatsu Storia 1998 г.в. 
есть вопрос, при температуре -25-30 после ночи в металлическом гараже как она заводится????

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #141 on: 11/09/10 »
автозапуск тебе поможет, а так - осваивайся, проходи.

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
> Добро пожаловать
« Reply #142 on: 19/10/10 »
  a.maxx  привет! уменя тоже Daihatsu Storia, 2003, EJ-VE, АКПП, 2везде, вопрос: У тебя салонный фильтр был когда покупал?, в выпусках 2003 года с/ фильтр не устанавливался пишет автодеталь, как ты вышел с положения? 4 года катаюсь необходимости в салонном фильтре не было, а вдруг поставив его стекла зимой не будут покрываться белым инеем. Так как у нас машины годки спрашиваю у тебя (где салонный фильтр должен быть я знаю, у меня там заглушка сна 2 шурупах). Кстати почистил форсунки, машинка идеал стала, колечки верхние от приоры топливного фильтра подходит ,чуть чуть если обточить натфилем.
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #143 on: 19/10/10 »
в выпусках 2003 года с/ фильтр не устанавливался пишет автодеталь, как ты вышел с положения? 4 года катаюсь необходимости в салонном фильтре не было, а вдруг поставив его стекла зимой не будут покрываться белым инеем. Так как у нас машины годки спрашиваю у тебя (где салонный фильтр должен быть я знаю, у меня там заглушка сна 2 шурупах).
А ты ту заглушку снимал? Может он там и стоит. :-[ Если там фильтра нет то поищи в ЯРВоразделах, там были темы про приделывание рамки с фильтром к заглушке.
У меня фильтр есть, но печка в хорошие морозы все равно плоховато справляется с замерзанием стекол. :(
P.S. А тема вообще-то называется "Добро пожаловать". ;D

Ася***

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #144 on: 20/10/10 »
Как известно, автомобили Daihatsu YRV, Daihatsu Storia и Toyota Duet построенны на одной платформе. Автомобили имеют одинаковые агрегаты и узлы, поэтому владельцам всех трех автомобилей будет о чем общаться и обсуждать.

Добро пожаловать!!!  :D

Всем привет!!!!  Примите и меня в свою компанию. Я всего 7 месяцев владею своей машинкой. ))) Покупала одна ))) Там вообще половина запчастей не родных стояло )))), как оказалось! ))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Добро пожаловать
« Reply #145 on: 20/10/10 »
Здравствуй, милое созданье. Без фоток - никатит :)

Ася***

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #146 on: 20/10/10 »
 ;) зачем фото, если и так  уже видели меня? ::)

Art1st

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #147 on: 20/10/10 »
где мы тебя видели?)))

Ася***

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #148 on: 20/10/10 »
ТАЗы где-то далеко позади остаются обычно(гы-гы-гы)

С этим полностью согласна!!! мои 110 лошадок при таких маленьких габаритах...ух-ух-ух!!! Рвет с места!!! Куда все попали! Люблю свою машинку, несмотря на все ее косяки )))) (сделанные не мной, кстати!)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Добро пожаловать
« Reply #149 on: 20/10/10 »
я уже посмотрел!

вэлком!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Добро пожаловать
« Reply #150 on: 20/10/10 »
ну на мейле- гдеже еще, там и видели , ну все кто особо хотел увидеть )
конечно принимаем, только уже как бы давно приняли, компания же ведь на твои вопросы отвечала? а раз отвечала а не прикалывалась, значит приняла как положено.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Ася***

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #151 on: 21/10/10 »
Спасибо! )))Приятно!

Offline jamaik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
  • Toyota Duet EJ-VE
> Добро пожаловать
« Reply #152 on: 18/11/10 »
Всем привет.  Машинка Toyota Duet 2000г. Автомат. До этого форум только просматривал, решил зарегистрироваться.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #153 on: 18/11/10 »
ВЛИВАЙСЯ, БЫВШИЙ ЭБИСУ! :))

alexvs5

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #154 on: 01/12/10 »
здравствуйте.давно хотел зарег .классный сайт .у меня стория 2001 года.машиной очень даволен был до вчерашнего дня.на улице -30 не заводится и капот не открывается

timall

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #155 on: 01/12/10 »
здравствуйте.давно хотел зарег .классный сайт .у меня стория 2001 года.машиной очень даволен был до вчерашнего дня.на улице -30 не заводится и капот не открывается
Когда на улице ниже -30 С многие советуют не трогать машинку. Потом сальники текут. Вообще если такой климат то желательно искать вариант гаража для бибики или придумывать какой то подогреватель.

alexvs5

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #156 on: 01/12/10 »
гараж есть .не успел поставить

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Добро пожаловать
« Reply #157 on: 01/12/10 »
здравствуйте.давно хотел зарег .классный сайт .
Привет! Разувайся, проходи...
здравствуйте.давно хотел зарег .классный сайт .у меня стория 2001 года.машиной очень даволен был до вчерашнего дня.на улице -30 не заводится и капот не открывается
Сними аккумулятор и неси домой на ночь, с утра заведешь. 8) Потом едь в магазин и покупай сигу с автозапуском (также с функцией запуска по температуре или по таймеру), устанавливай и всю зиму спи спокойно. ;)

alexvs5

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #158 on: 01/12/10 »
сигу позо вчера купил.капотудалось сегодня открыть и снять акум

timall

  • Guest
> Добро пожаловать
« Reply #159 on: 03/12/10 »
У меня вот Шерхан 5 и там как то не по уму функции... продолжительность прогрева 5 или 15 минут. Так вот 5 маловато помоему, а 15 это много уже.И я вот не знаю как выставить каждые 2 часа по 5 минут или каждые 4 часа по 15?