Author Topic: Как увеличить клиренс (как "поднять" YRV)?  (Read 20707 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline baobab

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • Владимир
Им пипец може прийти (особенно шрусам) даже и при 1,5-2 см.

Но я потора года ездил на "поднятой" - нормалёк всё было...
За совет спасибо! Сегодня осуществил задуманное, подъём- 32мм. Конечно,по шрусам риск есть, но попробую покататься так.По результату отпишусь.
...Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!...

Offline baobab

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • Владимир
 Впечатления после проведённого лифтинга. Прохал более 2 тыс. км- полёт нормальный! Ощутил только преимущества при парковке впритирку к бордюрам, особенно в условиях наступившей в наших краях достаточно снежной зимы, когда энти сцуки-бордюры под снег затарирились!... Негативных последствий лифтинга не отмечается. А насчет внешнего вида... Я, мо быть, не особо тонкий ценитель, но мне мой приподнятый ЯРВик ндравицца! Хз, может, потому, что предыдущая машина у меня была "Нива"... ;D
...Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Впечатления после проведённого лифтинга. Прохал более 2 тыс. км- полёт нормальный!  Негативных последствий лифтинга не отмечается.

Оно и понятно! От лифтинга априори не может быть негативных последствий!  :D

П.С. Лифтинг - это процесс воздействия на кожу микротоками для удаления морщин.Этот процесс повышает эластический тонус кожи и мышц, возобновляется синтез коллагена и эластина, активизируются жизненные процессы.   ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline baobab

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • Владимир

Лифтинг - это процесс воздействия на кожу микротоками для удаления морщин.
Смотри шире, Букочка! Аглицкое слово "lift"- это "поднимать" (Большой Энциклопедический словарь, т.1, стр. 720) А уж все производные от сего - вопрос, в каком контексте слово используется! Во всяком случае, в первоисточнике нет и намёка на микротоки и морщины! ;D А вообще-то не принципиально, пусть будет не "лифтинг", а "лифтовка"... Так лучше?
...Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Ну уже более- менее!!!  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!