Author Topic: Отзовитесь кто может подъехать в Мультитроникс для снятия лога  (Read 6559 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

persh

  • Guest
Ну что же, был я в Мультитрониксе! Результат не оправдал мои надежды, я думаю и не только мои. Сотрудник Александр, вышел ко мне с Ноутбуком и кучей проводов и устройств. Снял логи. Дальше подключал разные борт компьютеры, но ни один из них не смог определить что за Протокол используеться. Далее было подключено что-то ещё к ноутбуку... Програма матюгнулась... "нету тут никакого OBD" - произнёс Александр.  "Недели через две перезвоните нам, может что-то придумаем" прощаясь сказал он.

Вот с такими результатами я вернулся.  :(



persh

  • Guest
Ну да.. жопа, блин, я на днях доделываю КарПИСИ и очень надеяся найти ответ, что же сможет читать наш разьём.. УВЫ..

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
с другой стороны на сервисе же сканер находит нужный протокол, стало быть не в разъёме проблема а в возможностях мультитроникса его распознать

persh

  • Guest
Да, только в сервисе стоит как я понимаю другово уровня оборудование. Спрашивал я у одного сервис-мена, какой протокол на YRV'е.. OBD, только какой то хитрый, не все сканеры его пониают.

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
Ну так и каков в итоге результат звонил им кто нить?

Storia 54rus

  • Guest
Посмотри ветку
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8340.20.html
А конкретней по протоколу в RI-500 либо AUTO либо Daihtu


Storia 54rus

  • Guest
посмотри датку

νεκρός φιλία DETECTED

Не знаю какие там DTECTED , ccылка рабочая

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а человек в эту тему не заходил 2 года - не думаешь ли, что уже ему нах это не надо?

Storia 54rus

  • Guest
а человек в эту тему не заходил 2 года - не думаешь ли, что уже ему нах это не надо?
Может быть именно этот человек уже и решил свою проблему, то не отписался как!
А тема открыта для всех, и не факт что подобного вопросе не возникнет еще у кого-нибудь.