Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90719 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автосервис для YRV
« Reply #900 on: 25/08/13 »
афтар ты такой броня? тебе мало того что ты нажил врагов в сервисе, так ещё и хочешь всех форумчан оскорбить и быть личным врагом фюрера?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #901 on: 25/08/13 »
Давай уже это закроем. Хватит! Чего за жесть?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #902 on: 25/08/13 »
но последнее слово за тобой?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #903 on: 25/08/13 »
афтар ты такой броня? тебе мало того что ты нажил врагов в сервисе, так ещё и хочешь всех форумчан оскорбить и быть личным врагом фюрера?
И кого я оскорбил? Это не я вас всех малоимущим быдлом назвал! Или ты плохо посты читал? Давай тоже закругляйся! Предлагаю всем закрыть эту дискуссию. Это так сложно?

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #904 on: 25/08/13 »
Где жесть???? Кого закроем? Я наоборот предлагаю развить тему преступников из автомагистра. Которые покупают карбклинер по 160 рублей а продают по 200 :) :) Это ведь ЖИДЫ и СПЕКУЛЯНТЫ!
 И вообще кругом несправедливость!
89182455511

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #905 on: 25/08/13 »
но последнее слово за тобой?

А вот в чем дело! Тебе нудно что бы за тобой осталось? Тогда надо это все перенести в отдельную тему, ты скажешь всем хватит и модераторы закроют тему. Или давай просто их попросим удалить этот шлак!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #906 on: 25/08/13 »
так а зачем надо было СТОЛЬКО ШЛАКА ПИСАТЬ?  >:(
 Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.
 
 чтоб выяснить и расставить все точки над и!
89182455511

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автосервис для YRV
« Reply #907 on: 25/08/13 »
Игорь, а я ж и не сказал, что на ярва ;)
это же наш секретик про те самые))))
они выставляются от 5 и до бесконечности
а за месяц до этого я такую за 3.5 взял, с заявленными нерабочими передачами, и меня это устроило
вода в коробасе это конечно жестяк)))
транспортная конечно ломала, лично я пример описал покупки мной заведомо сломаных коробок
про то как я сам отправлял коробас это была история тоже не про ярвовую коробку, даже не дайхацу и даже не япония

про кач-сервис лично я воздерживаюсь нейтралитета - мой комент был только относительно истории 4-5 страниц назад по поводу сломаных фишек и мятых трубок, ничего более

хотя я сам пробовал обращаться туда до того, как решился делать коробку сам, Леша на встрече на воробьях мне объяснил текущую позицию Кирилла, я все же попробовал обратиться к Кириллу, попереписывались в личке, я понял, что там действительно желания особо нет, меня мягко ээ... как сказать, поговорили просто и все, я настаивать не стал, чему в итоге даже рад, в том плане, что я разобрался сам, и меня это радует

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #908 on: 25/08/13 »
Я написал немного, один небольшой отзыв. Потом отвечал на безумные наезды людей которые не в теме!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #909 on: 25/08/13 »
ты вступил в полемику с Ваней


у меня начинаются слёзы истерики))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #910 on: 25/08/13 »
на тебя никто не наезжал...
 НО:
 ИМЕННО ТЫ требовал показать человека который ездит на "твоем" двигателе, именно ты начал обсирать и КАЧА, и весь сервис, хотя мог ограничиться только Иваном? Или как тебе ненавистного человека зовут?

 И люди не прерикались, а просто писали, что ВСЕ довольны работой сервиса! А ты цеплялся за каждые слова и развозил гавно, тебе писали тогда хватит, может где-то в другом месте выскажешься, но ты не переставал.
89182455511

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #911 on: 25/08/13 »
А как ты объяснишь щуп который не вставился обратно? Это первый признак внутреннего повреждения АКПП! Мы по моему с тобой договорились не продолжать эту дискуссию? Может хватит уже!
Конечно повреждены, все осыпалось в поддон, там все перемололо, пока японец ездил так 10к км. Вот и щуп в стружку упирается.
Я с тобой ни о чем не договаривался. 
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #912 on: 25/08/13 »
... Вот и щуп в стружку упирается... 
чес слово в голос ржал...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #913 on: 25/08/13 »
на тебя никто не наезжал...
 НО:
 ИМЕННО ТЫ требовал показать человека который ездит на "твоем" двигателе, именно ты начал обсирать и КАЧА, и весь сервис, хотя мог ограничиться только Иваном? Или как тебе ненавистного человека зовут?

 И люди не прерикались, а просто писали, что ВСЕ довольны работой сервиса! А ты цеплялся за каждые слова и развозил гавно, тебе писали тогда хватит, может где-то в другом месте выскажешься, но ты не переставал.

Почитай внимательнее. Я некого не трогал, пока они сами не влезли. Я отвечал на их посты!

Позже (25/08/13) добавлено:
Конечно повреждены, все осыпалось в поддон, там все перемололо, пока японец ездил так 10к км. Вот и щуп в стружку упирается.
Я с тобой ни о чем не договаривался. 
А может и не в стружку ;) Это как в анекдоте, обнаружено новое устройство! Когда робот нагнулся!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #914 on: 25/08/13 »
Quote
А может и не в стружку Подмигивающий Это как в анекдоте, обнаружено новое устройство! Когда робот нагнулся!
Это как очередная экспертиза в форуме и не более. По форуму щуп там гарантировано в мясо упирался.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #915 on: 25/08/13 »
В прямую кишку! Терминатор удивился!  ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автосервис для YRV
« Reply #916 on: 25/08/13 »
Терминатора не трожь.

И вообще - не кормите, он сам задОхнется.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #917 on: 25/08/13 »
Албибек!!!!  ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #918 on: 25/08/13 »
фласен, терминатор тут один - я! причём почти заслуженно, а ты максимум на Т1000 тянешь - жиденький.
« Last Edit: 25/08/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автосервис для YRV
« Reply #919 on: 25/08/13 »
Quote from: flasen
Администрация форума в самом начале этой дискуссии разрешила ее продолжать. Назвав это все адекватной критикой!
Адекватная критика это не срач на 100500 страниц. Как и переход на личности. Хорош, ты уже перегнул. Уговаривать и кричать я не буду. Продолжишь в том же духе - просто удалю, вместе с критикой, что, кстати, на руку критикуемым.