Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90748 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #880 on: 25/08/13 »
раз, два, три,
фласен на форуме умри)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #881 on: 25/08/13 »
Раз два три, Белый мозг найди!  :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #882 on: 25/08/13 »
к Андрюхе никаких претензий!
и не надо мне в личку писать, вдруг чего не хорошего напишешь, а люди не узнают!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #883 on: 25/08/13 »
Чего, хвост поджал и испугался?  :D

Что бы все видели если угрозы будут, а тебя потом не станет и есть с кого спросить?  ;D

Давай встретимся познакомимся, утрясем разногласия!   

Как на это смотришь? В каком районе живешь?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #884 on: 25/08/13 »
это угрозы?
м.коломенская, там же в тайоте работаю)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #885 on: 25/08/13 »
А похоже на угрозу?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #886 on: 25/08/13 »
...а тебя потом не станет ...
просто ты не понимаешь и скорее всего не поймёшь всего того, что тебе уже много народу сказало.

тебе с Электрозаводской наверно не удобно будет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #887 on: 25/08/13 »
Я живу на Войковской!

Позже (25/08/13) добавлено:
Не наводит на мысль?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #888 on: 25/08/13 »
Энди живёт на войке, а парадокс раньше жил на электрозаводе.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #889 on: 25/08/13 »
Все верно, так и было!. PaRaDoX сейчас живет на щелчке. И Andy переехал. На войке его родители живут. PaRaDoX тоже жил на войке до электрозаводской.

Позже (25/08/13) добавлено:
Может мы кардан пожмем и не будем собачиться? Протягиваю руку дружбы!  :) Что скажешь? Предлагаю даже лично познакомится, мы оба неугомонные парни!  ;D
« Last Edit: 25/08/13 by flasen »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #890 on: 25/08/13 »
Андрюха, у тебя с твоей работой и памяти и времени не осталось))
П.С. от попкорна тошнит)
Ты же меня знаешь. Не кину по любому. ;)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автосервис для YRV
« Reply #891 on: 25/08/13 »
Слава богу у меня такого контроля нет. Могу и нахер послать. :)
Я если за день какого-нибудь тупаря не пошлю,то к вечеру плохо себя чуствую иногда,зато для своих людей и скидку помогу у начальника выбить большую,и товар дам из свежей партии,и в долг даю на нехилые суммы.А по теме действительно ерунда,помиритесь парни и всех делов!
« Last Edit: 25/08/13 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #892 on: 25/08/13 »
Коля, +100500. Все от людей зависит.  ;)
Как говорится не гадь туда откуда воду пить.  :)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автосервис для YRV
« Reply #893 on: 25/08/13 »
что значит помиритесь
что значит от попкорна тошнит
лично я все пропустил
Я все это время в гараже провел, у меня дел очень много
ну ка давайте заново все)))))))

пысы - пробежался по диагонали кучу страниц пропущенных
по поводу цен на контрактные движки и коробки из владика
про слегка задавленное навесное
купил я тут как то оптом кучку коробушек самых дешевых на запчасти, сразу сказал продавцу что я без претензий на их состояние и работоспособность, мне главное самое дешевое, по 5р штука
и что, внутри они все идеал, снаружи или мятая трубка щупа, или сломаные датчики скорости...
это брак, и продавец изначально по этой причине коробку выставил по цене цветмета
у него же есть такие же коробки, с целыми датчиками и немятыми трубками уже в 4 раза дороже
если брать коробку не на запчасти, а рублей за 20-30 с целью поставить и ездить, она должна соответствовать, быть со всем целым навесным, иначе ее цена падает в 4 раза

пару недель назад меня попросил человек отправить акпп, я ее всю осмотрел, выбрал самую лучшую на мой взгляд из штук 10, снял с нее все выступающие датчики, трубки, кронштейнчики, сложил в пакетик, примотал к ней. уж лучше там их слегка напрягутся на места расставят, чем помнут и выкинут

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #894 on: 25/08/13 »
Ты голос разума! 100% Поддерживаю! Та коробка, что пришла, больше 5000 не стоит. У нее датчики все сломаны, щуп вытащили обратно он не вставился (трубка прямая, значит внутри проблема), еще трубки охлаждения отрезаны были. Andy посмотрел ее и сказал, что она мясо!  И посоветовал не брать! Я мог и о скидки поговорить, но мне просто предложили забрать деньги. Типо я сам виноват, что месяц ждал запчастей не надлежащего качества. Я уже на это забил. И не хочу это дальше месить. Куплю в другом месте, мне торопиться некуда, имею три машины, YRV для души, ездить есть на чем!  :)

Позже (25/08/13) добавлено:
Белый, ну что, миру мир войне пиписька?

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #895 on: 25/08/13 »
Quote
Та коробка, что пришла, больше 5000 не стоит.
Quote
Andy посмотрел ее и сказал, что она мясо!
Парни приглашаю вас на работу на высокую ЗП, делать ничего не надо, нужно только смотреть на запчасти и говорить мясо или нет. А то я тупой, уже сколько разбираю эти коробки и до сих пор не могу таких прогнозов делать.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #896 on: 25/08/13 »
фласен, ты либо дикий тролль либо мне тебя искренне жаль. очень тяжко тебе придётся на форуме...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #897 on: 25/08/13 »
Ты я смотрю успокоится не можешь! А мне говорили что ты адекватный.

Позже (25/08/13) добавлено:
Парни приглашаю вас на работу на высокую ЗП, делать ничего не надо, нужно только смотреть на запчасти и говорить мясо или нет. А то я тупой, уже сколько разбираю эти коробки и до сих пор не могу таких прогнозов делать.
А как ты объяснишь щуп который не вставился обратно? Это первый признак внутреннего повреждения АКПП! Мы по моему с тобой договорились не продолжать эту дискуссию? Может хватит уже!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #898 on: 25/08/13 »
Парни приглашаю вас на работу на высокую ЗП, делать ничего не надо, нужно только смотреть на запчасти и говорить мясо или нет. А то я тупой, уже сколько разбираю эти коробки и до сих пор не могу таких прогнозов делать.
+100500! Бывает разбираешь АКПП снаружи красавица, а внутри хлам.. а вообще снаружи помыть АКППнесложно, что иногда и делают в Японии и Владивостоке. А потом внутри вода, Никому такие АКПП не ппадались? А снаружи идеальная.

Ваня, ты нашел автоматы на ярва за 5000 рублей во владивостке????  ОГО.. За 20 рублей уходят они там как горячие пирожки в краснодаре цена за привезенный автомат с владивостока колеблится от 32 до 37 тыщ рублей. НЕ перебранный. НО ТУРБОВЫЙ. А поповоду замятостей , примятостей, и ударов, а транспортная компания вам никогда ничего не ломала???
 
 А вообще еще 2 страницы назад, писал, Что за тему мы здесь подняли??? ЧТо за срач? С какой целью?

Позже ([time]25 Августа, 2013, 13:39[/time]) добавлено:
Ты я смотрю успокоится не можешь! А мне говорили что ты адекватный.

Позже ([time]25 Августа, 2013, 13:37[/time]) добавлено:
А как ты объяснишь щуп который не вставился обратно? Это первый признак внутреннего повреждения АКПП! Мы по моему с тобой договорились не продолжать эту дискуссию? Может хватит уже!
Ух какой ты специалист, я посмотрю. и какое же ВНУТРЕННЕЕ повреждение в АКПП, чтоб щуп не вставлялся???? Ты видел как устроен щуп и куда он опускается? Просто скорее руки кривые или направляющуую щупа закривило..
 РАЗ ДВА ТРИ, фалсен сгинь с форума....

 Модераторы, а может отдельную тему? Предлагаю устроить конкурс на название?  "Как автомагистр кидает людей на бапке" Рабство и преступность в автомагистре"  "Быдло в автомагистре не умеет обращаться с клиентами" "поездка в самый ужасный автосервис" " Ярвисты-нищеброды против автомагистра" " Сделаем автомагистр для всех"????
« Last Edit: 25/08/13 by Miravod »
89182455511

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #899 on: 25/08/13 »
А ты из жизни!