Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90749 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #860 on: 24/08/13 »
Нет, Андрюх, работа сейчас и ремонт в квартире, думаю нет. Ты мне в личку напиши, куда и как тебе Толяна посылку отправить :) а то она у меня на складе лежит. Деловые линии/Пэк/Автотрейдинг в 15-и минутной еюдоступности от меня.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #861 on: 24/08/13 »
Фласен, когда ты будешь Качу за замену масла не 500р, как сейчас, а 1680р у официалов платить, когда перестанешь бу запчасти приносить на замену, а рычаги по 12000р покупать будешь, поверь, к тебе тож по другому начнут относиться

А я как раз у Кача масло не меняю. И почитай посты за сколько я движок с коробкой брал. И дело не в ценах. А в простом воспитание. Быдло и в БМВ работать может, только не долго. И в КИА и т.д. Согласись.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #862 on: 24/08/13 »
я сдаюсь...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #863 on: 24/08/13 »
Контроль есть везде. Это от клиента зависит. Бывает когда он к руководству идет и тут начинаются проблемы. Если руководство бездействует, то возвращаемся к быдло сервису! Хотя я был в Ростове, отличный город. Был у дилера Opel-Chevrolet, в обычных сервисах. Люди приветливые, воспитанные и интеллигентные. Проблем и грубости не видел и не слышал.
А я не в авто бизнесе. У меня посерьезнее магазик. И мое руководство со мною всегда солидарно. ;) :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автосервис для YRV
« Reply #864 on: 24/08/13 »
парни уже попкорн кончается! закрывайте лавочку
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Автосервис для YRV
« Reply #865 on: 24/08/13 »
Андрюха, у тебя с твоей работой и памяти и времени не осталось))
П.С. от попкорна тошнит)
-

нас двое

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #866 on: 24/08/13 »
У этого форума есть одна хорошая черта: отсеивать лишнее. Так или иначе. Свои люди сидят тут годами, общаются, встречаются и дружат. Никто никого нигде не держит. Свобода выбора как места общения, так и сервиса.
Если весь форум не на твоей стороне, так может, искать причину в себе?
Макс отлично сказал.

Дяди Юры, давайте уже это закроем и почистим, хватит. Даже ветка Мортал Комбат из-за этого затихла :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #867 on: 24/08/13 »
а где ромка то с русей...?!?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Sleekka

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #868 on: 24/08/13 »
Quote
а где ромка то с русей...?!?
у них сушка, перед arnold YRV classic 2013  :D

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #869 on: 25/08/13 »
У этого форума есть одна хорошая черта: отсеивать лишнее. Так или иначе. Свои люди сидят тут годами, общаются, встречаются и дружат. Никто никого нигде не держит. Свобода выбора как места общения, так и сервиса.
Если весь форум не на твоей стороне, так может, искать причину в себе?
Макс отлично сказал.

Дяди Юры, давайте уже это закроем и почистим, хватит. Даже ветка Мортал Комбат из-за этого затихла :)

Я озвучил свое мнение в самом начале этой дискуссии. А потом люди вроде тебя начали лезть, которые не в теме. И не надо утрировать про весь форум. Хамство началось со стороны Вани. И честно говоря мне надоело отвечать на нелепые посты людей которым лень прочитать всю дискуссию с самого начала.  Не надо судить по последним двум постам. Или читайте всю дискуссию от начала до конца, или просто не лезьте!!!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #870 on: 25/08/13 »
мне тебя жаль! тяжело тебе по жизни...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автосервис для YRV
« Reply #871 on: 25/08/13 »
так если мы все тут не в теме зачем ты тут нам это рассказываешь? перетирай тет-а-тет с теми кто в теме, а нам не говори мы ведь не в курсе и нелепости несем
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Sleekka

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #872 on: 25/08/13 »
Quote
Я озвучил свое мнение в самом начале этой дискуссии. А потом люди вроде тебя начали лезть, которые не в теме.
Твое мнение с самого начала никому не интересно.
Танюша ездила на ярве, когда ты еще под стол пешком ходил. И Танюшу не надо трогать, за нее столько человек впрягется, что тебе мало не покажется.  ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #873 on: 25/08/13 »
а затем, что антиреклама!

мне немного показалось, что человек отдохнуть хочет, ибо уже на невиновных голос поднимает и хамство с самого начала прослеживалось в сообщениях...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #874 on: 25/08/13 »
Не могу себя сам забанить-форумозависим, как наркоман:) а матом не имею привычки ругаться и оскорблять людей тоже не умею, поэтому не банят :) 
:)
Так что, уходи :) Америки ты нам не открыл, на встречи на наши не приезжал, на путь истинный не поставил, альтернативы не предложил, ничего не изобрел и не создал...
Что тебе здесь делать? Чего ты принес хорошего и позитивного? :)
Я увидел только ругань :) удачи тебе и понимания :)

Администрация форума в самом начале этой дискуссии разрешила ее продолжать. Назвав это все адекватной критикой! Так что если ты наркоман форумо зависимый, то почитай все с начала и до конца. Мне реально не хочется  некому ничего тут доказывать. Кто в теме, тот знает о чем  тут речь и в чем тут ситуация. С форума уйти не могу, так как очень нравится Ярв, как автомобиль. Надежная, юркая и безграничная для примочек и тюнинга.

Позже (25/08/13) добавлено:
а затем, что антиреклама!

мне немного показалось, что человек отдохнуть хочет, ибо уже на невиновных голос поднимает и хамство с самого начала прослеживалось в сообщениях...

Значит не с самого начала читаешь. Давай уже закроем это. Сколько можно? Тебе больше всех не имется.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #875 on: 25/08/13 »
мне? да!
подпись читай! и обязательно по ссылке про доброту кликай!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автосервис для YRV
« Reply #876 on: 25/08/13 »
так тут никто не в теме кроме тебя чувак! а ты эту тему никому не раскрываешь и дерзишь, уперся рогами в ворота! пол года назад тоже вроде бы неплохой сервис мне менял сайлентблоки на полиуретан а у меня 4вд и их в задней подвеске дохера через неделю чото начало стучать заезжаю на этокаду а у меня болт крепления рычага к кузову почти вывалился, так и убиться недолго ещё и зима на улице! сначала хотел приехать и начать разборки, но подумал что мне просто там толпой наваляют, любезно сообщил извинились и исправили косяк по феншую
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #877 on: 25/08/13 »
Ребят, остановится не пробовали? Может в месте попробуем? 

Позже ([time]25 Августа, 2013, 01:51[/time]) добавлено:
Давайте до трех посчитаем и о наших чудо машинках поговорим!

Позже (25/08/13) добавлено:
Твое мнение с самого начала никому не интересно.
Танюша ездила на ярве, когда ты еще под стол пешком ходил. И Танюшу не надо трогать, за нее столько человек впрягется, что тебе мало не покажется.  ;)
Когда я под стол пешком ходил, тебя еще в проекте не было.  И ярва тоже!
Давай уже тоже закругляйся! Почитай до трех и успокойся вместе со всеми!
« Last Edit: 25/08/13 by flasen »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #878 on: 25/08/13 »
фласен, поверь, тебе на форуме жизни нет...
лучше тебе сразу пароль забыть от форума, а тачку продать.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #879 on: 25/08/13 »
Раз два Три!  ;D