Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90721 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #840 on: 24/08/13 »
Сейчас гораздо лучше в сервисе, много положительного произошло, относительно времени, когда были сделаны эти фотки.
Фласен, я с тобой не знаком, но ты разошёлся. Мой тебе совет - заканчивай! Я не знаю тонкостей вашего "договора" и не хочу знать. То как ты себя ведёшь, что пишешь, у меня вызывает опасение.
Быдло - это оскорбительное слово, и ты перешёл на личности.
Ваши отношения с Иваном оставь при себе, а сервис хороший.
Да и потом, у тебя НОЛЬ сообщений, твои высказывания пустозвонство на этом форуме.
Не хочу тебя обидеть и ни разу не защищаю Ивана.
Советую почитать всю переписку с начала. Первый кто употребил это выражение (Быдло) в отношение Ярвистов был Ваня. И он с этим согласился. Так что тебе тоже совет, не лезь в то чего не знаешь!  Сервис хороший для тех, кого устраивает этот уровень и профессионализм сотрудников. Хорош для друзей которые его защищают. И для тех кто в машинах не разбирается. Меня в первую очередь именно слова Вани про малоимущее быдло от этого сервиса оттолкнули. Ну и еще некоторые моменты о которых я писал раньше. Если тебе нравится этот сервис по своим причинам, гоняй туда и ремонтируй там авто.

Позже ([time]24 Августа, 2013, 22:25[/time]) добавлено:
Забань себя :) уходи :)
Не порти настроение :)
Может сам себе это порекомендуешь! :)

Позже (24/08/13) добавлено:
Я мягко промолчу, нет привычки белье на улицу вывешивать. Совет - никогда об этом времени не упоминай и целее будете.

Не совсем понятен пост. Прошу процитировать более корректно. Спасибо.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #841 on: 24/08/13 »
Ты характеризуешь всех, но все для себя сделали про тебя вывод)))

И ещё, я поддерживаю Ванино высказывание, т.к. сам раньше обслуживался там, потом там работал. Сейчас работаю в оф.дилере тойоты и обслуживаю ярва у парней. Я реально ничего в тачках не понимаю, парни ничего не умеют...
Так же прекрасно знаю тип людей как ты, на форуме ты долго не продержишься.

Давно Качу говорил, сделать подпись как у клубного сервиса старлетоводов: "нищебродам не помогаем"
« Last Edit: 24/08/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #842 on: 24/08/13 »
Но такие как ты точно!  :D

Позже (24/08/13) добавлено:
Может закончим мусолить это? Уже надоело отвечать на посты людей которые даже не в теме!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #843 on: 24/08/13 »
Quote
Не совсем понятен пост. Прошу процитировать более корректно. Спасибо.
Мне уже просто неприятно общаться с вашей семейкой. Подробнее пусть брат рассказывает, если захочет.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #844 on: 24/08/13 »
надоело читать вопящие посты от новичка, которому как мышке написали в норку
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автосервис для YRV
« Reply #845 on: 24/08/13 »
Ты характеризуешь всех, но все для себя сделали про тебя вывод)))

И ещё, я поддерживаю Ванино высказывание, т.к. сам раньше обслуживался там, потом там работал. Сейчас работаю в оф.дилере тойоты и обслуживаю ярва у парней. Я реально ничего в тачках не понимаю, парни ничего не умеют...
Так же прекрасно знаю тип людей как ты, на форуме ты долго не продержишься.

Давно Качу говорил, сделать подпись как у клубного сервиса старлетоводов: "нищебродам не помогаем"
Прикольная подпись!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #846 on: 24/08/13 »
Мне уже просто неприятно общаться с вашей семейкой. Подробнее пусть брат рассказывает, если захочет.
Так они с Парадоксом Родственники?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #847 on: 24/08/13 »
Гусары молчать!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #848 on: 24/08/13 »
Да родственники! Он мой брат.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #849 on: 24/08/13 »
Ааааа. Ясненько. :)

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #850 on: 24/08/13 »
надоело читать вопящие посты от новичка, которому как мышке написали в норку
Ты наверно в официальном дилере Тойота 100% к клиентам с уважением относишься. И малоимущем быдлом не считаешь. И читай внимательнее посты, ты друг их вот и согласен ты с ними!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #851 on: 24/08/13 »
офф дилер со своими ценами сразу отсеивает нищебродов! но находятся иногда)))
там есть установленные цены - конские, готов платить плати, не готов давайдасвидания! конечно с уважением, т.к. человек мне самые большие деньги платит в области обслуживания.
а у тебя ситуация немного другая! ты именно захотел через Ваню заказать, б\у подешевле, ты не стал в автомагистре мотор перебирать.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #852 on: 24/08/13 »
Заканчивайте. Парни. уже по моему все разобрались. а кто чей друг и брат, мне лично не интересно. Гомна везде хватает. Так че нефиг уже сраться с теми кто ваще тут не при делах.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #853 on: 24/08/13 »
надоело читать вопящие посты от новичка, которому как мышке написали в норку

А ты не читай, лучше расскажи в каком ты дилере работаешь. Адресок дай. Заеду посмотрю, как ты с клиентами общаешься. 100% ты к ним со всем уважением. По другому не как, иначе без работы! Все правильно говорю?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #854 on: 24/08/13 »
Слава богу у меня такого контроля нет. Могу и нахер послать. :)

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #855 on: 24/08/13 »
Заканчивайте. Парни. уже по моему все разобрались. а кто чей друг и брат, мне лично не интересно. Гомна везде хватает. Так че нефиг уже сраться с теми кто ваще тут не при делах.

Я уже давно прошу закрыть этот разговор. Но ребят понесло. Даже тех кто не в теме.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #856 on: 24/08/13 »
Не могу себя сам забанить-форумозависим, как наркоман:) а матом не имею привычки ругаться и оскорблять людей тоже не умею, поэтому не банят :)  
:)
Так что, уходи :) Америки ты нам не открыл, на встречи на наши не приезжал, на путь истинный не поставил, альтернативы не предложил, ничего не изобрел и не создал...
Что тебе здесь делать? Чего ты принес хорошего и позитивного? :)
Я увидел только ругань :) удачи тебе и понимания :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #857 on: 24/08/13 »
Фласен, когда ты будешь Качу за замену масла не 500р, как сейчас, а 1680р у официалов платить, когда перестанешь бу запчасти приносить на замену, а рычаги по 12000р покупать будешь, поверь, к тебе тож по другому начнут относиться
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #858 on: 24/08/13 »
Макс, на Юга не собираешься?

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #859 on: 24/08/13 »
Слава богу у меня такого контроля нет. Могу и нахер послать. :)

Контроль есть везде. Это от клиента зависит. Бывает когда он к руководству идет и тут начинаются проблемы. Если руководство бездействует, то возвращаемся к быдло сервису! Хотя я был в Ростове, отличный город. Был у дилера Opel-Chevrolet, в обычных сервисах. Люди приветливые, воспитанные и интеллигентные. Проблем и грубости не видел и не слышал.