Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #820 on: 23/08/13 »
так вроде как нищебродство определяется не тем чем владеешь, а как себя ведешь :). Я вообще на 20летнем чермете езжу.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Автосервис для YRV
« Reply #821 on: 23/08/13 »
о чем и речь!
-

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #822 on: 23/08/13 »
Ну так зачем тогда перед тобой извиняться, если ты сразу должен был понять, что речь не о тебе? :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
> Автосервис для YRV
« Reply #823 on: 23/08/13 »
Да меня тоже задело))) шлейф негатива окутал всех ярвистов, которые это видели)
Ну и не про Андрюху это тоже... сколько он за коробку и мотор отдал, 60 тон?
После этих цифр назвать его нищебродом язык не поворачивается) При том, что он их отдал, не видя товара...
-

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #824 on: 24/08/13 »
О. Опять голос разума! Все четко и правильно. Я рад, что хоть некоторые не предвзято и рассудительно разъясняются. Andy, тебе большой и отдельный РЕСПЕКТ! Я знаю, что ты тоже в сфере услуг работаешь. Знаю людей которые к тебе обращались. Консультации на высшем уровне, желание помочь клиенту, профессиональный подход, серьезная документация (смета), не какого хамства не от тебя не от твоих сотрудников, своевременное исправление косяков, никакого кидалова.  Словом, самый настоящий Европейский подход!!! Приятно общаться и работать. Вот в такие места хочется обращаться с большим удовольствием!

PaRaDoX

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #825 on: 24/08/13 »
Тысячу лет меня не было на этом форуме. А тут зашёл и почитал всю эту дискуссию. Так вот начнём мои соображения на этот счёт.

На пост:
Как же уже надоело в каждой теме читать бред и флуд. Форум стал как помойка. На которой остались одни ара-тюнеры и любители потыкать по клаве. ни одно проекта кроме Юры. Ни одного нового предложения или решения. Тупо курилка одна осталась. В каждой теме. :( :( :(
А ты чего хотел, братух? Ты ездишь на машине, которые уже почти с десяток лет не выпускают. Их становится всё меньше и меньше, а сами они дешевеют и контингент людей ими владеющий бережёт каждый рубль в большинстве своём. И это правильно! Можешь сам - сделай! Хочешь проекты? Замути сам и не сиди тут, по клавиатуре не стучи. Смешно то, что ты пишешь.

Далее:
Я запчастями не торгую,и рекламы не где не даю на этот счет.Если меня просят клиенты то могу привезти.Цены ставлю такие ,какие считаю нужные,если кого то не устраивает то ради бога пусть ищут дешевле,я ни кого ни когда не уговаривал,брать через меня.
По акпп,которую заказывали под тебя ни чего не могу сказать,она ещё в сервисе,не продана,профиксим,продадим под ключ.На том движке что под тебя привозили,человек ездил на юг и исколесил всю Украину,проблем нету.Будут,я её решу.
Я так и не услышал не одного факта,про моё кидалово или что то иное? Так где? Один пустой треп.
С Кириллом не состыковка у нас вышла по ценам,он сказал одно,я другое.Я просто оперировал ценами на общие работы,и то что мы делали для Andy,а он свой в доску.
По поводу механика,которого хотели припахать в не рабочее время.
Это мой сотрудник,и по моей просьбе он поступит так,как я его попрошу.Я за всю свою команду уверен,и не один не укусит руку,которая его кормит.
Да господа,я подтверждаю слова Андрея.Малоимущее быдло,не приезжайте пожалуйста в сервис,жаль тратить на вас свое время и деньги сервиса,на которые мы закупаем запчасти под ваши автомобили,а вы потом отказываетесь,так как нашили на 30 рублей по дешевле.Найдите другое место,по вашему кошельку и по вашим амбициям.
Пока я руковожу сервисным подразделением тех-центра АвтоМагистр.Я обещаю,что уважать мы будем любого адекватного клиента,и всегда пойдем на встречу и решим любые проблемы.Целовать в задницу других,здесь ни кто ни когда не будет.
Сервис будет продолжать развиваться в направлении Ниссан и Тойота,на очереди корейские автомобили,так как многие наши клиенты пересаживаются на эти машины.Если бы мы хотели только работать с одними Ярвами,мы бы сняли ракушку и взяли одного механика,чтобы раз в неделю принимать по одной машине.
Всем удачи.

Да, я лично с тобой не знаком, но по твоим постам могу сказать, что ты сам быдло редкостное. Так, как пишешь ты не должен писать ни один менеджер! Тебе дорога в Хач сервисы, где ты вольёшься в компанию себе подобных.
Какие ты там сервисы с нуля поднимал? Напиши ссылки, а то слабо верится. АвтоМагистр существует уже приличное время и обходился же как-то без тебя. Ты вообще откуда там? Что за отношение к своим же сотрудникам? Ты их кормишь? Или они тебя? Подумай хорошенько! Да и тут явно растут недовольство твоими качествами как управленца и просто человека. Неспроста ведь, признайся себе сам. Тебе там явно не место.
А то, что ты там про запчасти для Андрея пишешь - полнейший бред. Кто кто, а он выгоду не упустит, а тут готов был переплатить вашей конторе за эти детали. А ты его нае****ть захотел. Не кошерно. Тебе воздастся.
P.S.: Этот сервис изначально задумывался как клубный сервис YRV! Это на случай если ты не в курсе, быдло многоимущее.

Далее. Спешл фо Кач.
Вспоминай, только буст продал ему кто-то другой. Я просто передал.
Это что? Ты мне продал "свой" буст! Как сейчас помню! А когда выяснилось, что он нерабочий изначально дал заднюю, чтобы какие-то гроши не возвращать. Хотя про гроши я погорячился.Тогда явно были не лучшие мои времена и несколько тысяч рублей для меня были деньги! Вот я к тебе всегда нормально относился. И после случая с буст-контроллером тоже отношение не сильно пошатнулось. Но вот этот наглый пиз**шь про то, что ты не пределах говорит только о том, что ты не человек слова.
Мираводу
 А по теме, бред здесь тов. Flasen несёт какой-то:)
  Вот не пойму откуда у людей столько желчи.. Может он хочет открыть свой сервис, или его друг, поэтому хочет засрать Автомагистр? Сейчас позасерает, а потом бах на форуме новый сервис для Ярвов, с движками контрактными по 15 тыщ, АКПП по 10 и всё в наличие:)
Ты присутствовал при их личных разговорах в сервисе или по телефону? Ты видел запчасти, что ванёк этот пытался впарить Андрею? Нет? Тогда закрой рот. И ты выбирай выражения про дебила и поплакаться. Сам попадёшь в подобную ситуацию потом не хныкай. Да и кто хороший, а кто плохой человек явно не тебе судить по постам, где всё понятно прекрасно, только не тебе.
Андрей сам не один год в официальных дилерах проработал и знает про то, как должны относиться к своим клиентам нормальные сервисы по оказанию услуг ремонта и продаже запчастей. А ты кто?
И последнее. Мне, как бывшему ЯРВоводу очень обидно слышать про нищебродов и быдло от людей, которые работают в КЛУБНОМ сервисе. Да кто к вам поедет после такого? Надо себя не уважать. Если вы на Ниссаны ориентируетесь, то не позиционируйте себя, как клубный сервис для ЯРВов это как минимум неэтично.
Было время, когда АвтоМагистр готов был жопу целовать каждому клиенту, так как только начинали своё дело. А сейчас что? Зажрались? Так вы долго не протяните.
А ваня лучше бы извинился за косяк и делов то. Так нет, взыграло эго. Тебя послушать, так ты просто лучший поставщик б/у запчастей в столице! Ну полнейший бред. Хотел нае**ть – не получилось! Не лох очередной ниссановский попался. Признай свою ошибку и извинись, гопник. Так как ведёшь дела ты, отлично покатит в дагестанском ауле.
Блевать тянет от таких людей.

Всем спасибо, всем пока.
« Last Edit: 24/08/13 by PaRaDoX »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автосервис для YRV
« Reply #826 on: 24/08/13 »
Насколько я понимаю - АвтоМагистр не был никогда сервисом, ориентированным на YRV. Он был клубным сервисом, т.е. ориентированным на привлечение нескольких моделей, снятых с продажи.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #827 on: 24/08/13 »
почитал статью, посмеялся. сказал как отрезал. Вот эти слова решили все.
Тысячу лет меня не было на этом форуме.
после них стоило бы сразу сказать вот это.
Всем спасибо, всем пока.
по теме могу сказать лишь одно 60 штук за мотор с коробкой это очень докера.
я взял за 40 с пробегом меньше 50тыщ. ну и хрен что пока довезли придавили его. со старого перекинул нужное и все.
а что-бы не возникало таких срачей, делаю тачку сам. Один раз обратился к одному форумчанину, вышел косяк. его вроде решили. но после этого еще сто раз убедился, что только сам.
Всем спасибо, всем пока.
« Last Edit: 24/08/13 by Andrey901 »

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #828 on: 24/08/13 »
Мотор 30,акпп 25,доставка 5.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #829 on: 24/08/13 »
Не ну я не против. Просто я говорю за себя. Я купил за 40 все вместе.+5 доставка. но когда приехал, то верх был придавлен.(Кулер, Соленоиды,трубка турбины,Патрубок турбины, клапан ввти и еще помелочи) благо был старый мотор. перекинул.

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #830 on: 24/08/13 »
Извинений не будет не перед кем в этой истории.Все интересующие вопросы и предъявы готов принять и  и обсудить при личной встречи.Позицию свою озвучил,решение по работе сервиса тоже,менять ни чего не буду.На этом со всеми прощаюсь.Всем удачи.

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #831 on: 24/08/13 »
Мотор 30,акпп 25,доставка 5.

Опять фуфло гонишь (Сказочник)! 30 движок, 25 коробка, но 5 тыс ты брал как раз за не доставку, а за проверку движка во Владике. За эти деньги человек твой, должен был снять клапанную крышку и проверить состояние! А доставка еще 6000 плюс к тому. Итого: 66000 руб.

Позже ([time]24 Августа, 2013, 14:58[/time]) добавлено:
Путаешься в показаниях!

Позже ([time]24 Августа, 2013, 15:00[/time]) добавлено:
Тысячу лет меня не было на этом форуме. А тут зашёл и почитал всю эту дискуссию. Так вот начнём мои соображения на этот счёт.

На пост:А ты чего хотел, братух? Ты ездишь на машине, которые уже почти с десяток лет не выпускают. Их становится всё меньше и меньше, а сами они дешевеют и контингент людей ими владеющий бережёт каждый рубль в большинстве своём. И это правильно! Можешь сам - сделай! Хочешь проекты? Замути сам и не сиди тут, по клавиатуре не стучи. Смешно то, что ты пишешь.

Далее:Да, я лично с тобой не знаком, но по твоим постам могу сказать, что ты сам быдло редкостное. Так, как пишешь ты не должен писать ни один менеджер! Тебе дорога в Хач сервисы, где ты вольёшься в компанию себе подобных.
Какие ты там сервисы с нуля поднимал? Напиши ссылки, а то слабо верится. АвтоМагистр существует уже приличное время и обходился же как-то без тебя. Ты вообще откуда там? Что за отношение к своим же сотрудникам? Ты их кормишь? Или они тебя? Подумай хорошенько! Да и тут явно растут недовольство твоими качествами как управленца и просто человека. Неспроста ведь, признайся себе сам. Тебе там явно не место.
А то, что ты там про запчасти для Андрея пишешь - полнейший бред. Кто кто, а он выгоду не упустит, а тут готов был переплатить вашей конторе за эти детали. А ты его нае****ть захотел. Не кошерно. Тебе воздастся.
P.S.: Этот сервис изначально задумывался как клубный сервис YRV! Это на случай если ты не в курсе, быдло многоимущее.

Далее. Спешл фо Кач.Это что? Ты мне продал "свой" буст! Как сейчас помню! А когда выяснилось, что он нерабочий изначально дал заднюю, чтобы какие-то гроши не возвращать. Хотя про гроши я погорячился.Тогда явно были не лучшие мои времена и несколько тысяч рублей для меня были деньги! Вот я к тебе всегда нормально относился. И после случая с буст-контроллером тоже отношение не сильно пошатнулось. Но вот этот наглый пиз**шь про то, что ты не пределах говорит только о том, что ты не человек слова.
МираводуТы присутствовал при их личных разговорах в сервисе или по телефону? Ты видел запчасти, что ванёк этот пытался впарить Андрею? Нет? Тогда закрой рот. И ты выбирай выражения про дебила и поплакаться. Сам попадёшь в подобную ситуацию потом не хныкай. Да и кто хороший, а кто плохой человек явно не тебе судить по постам, где всё понятно прекрасно, только не тебе.
Андрей сам не один год в официальных дилерах проработал и знает про то, как должны относиться к своим клиентам нормальные сервисы по оказанию услуг ремонта и продаже запчастей. А ты кто?
И последнее. Мне, как бывшему ЯРВоводу очень обидно слышать про нищебродов и быдло от людей, которые работают в КЛУБНОМ сервисе. Да кто к вам поедет после такого? Надо себя не уважать. Если вы на Ниссаны ориентируетесь, то не позиционируйте себя, как клубный сервис для ЯРВов это как минимум неэтично.
Было время, когда АвтоМагистр готов был жопу целовать каждому клиенту, так как только начинали своё дело. А сейчас что? Зажрались? Так вы долго не протяните.
А ваня лучше бы извинился за косяк и делов то. Так нет, взыграло эго. Тебя послушать, так ты просто лучший поставщик б/у запчастей в столице! Ну полнейший бред. Хотел нае**ть – не получилось! Не лох очередной ниссановский попался. Признай свою ошибку и извинись, гопник. Так как ведёшь дела ты, отлично покатит в дагестанском ауле.
Блевать тянет от таких людей.

Всем спасибо, всем пока.

Ну просто Отжиг! Все правильно и рассудительно. Полностью согласен.

Позже (24/08/13) добавлено:
почитал статью, посмеялся. сказал как отрезал. Вот эти слова решили все.после них стоило бы сразу сказать вот это.по теме могу сказать лишь одно 60 штук за мотор с коробкой это очень докера.
я взял за 40 с пробегом меньше 50тыщ. ну и хрен что пока довезли придавили его. со старого перекинул нужное и все.
а что-бы не возникало таких срачей, делаю тачку сам. Один раз обратился к одному форумчанину, вышел косяк. его вроде решили. но после этого еще сто раз убедился, что только сам.

PaRaDoX работал давно в АвтоМагистре и знает кухню изнутри. Когда в жизни видишь человека или район или сервис каждый день, изменения не заметны. А когда ты не видел человека, район, сервис три года, его можно не узнать. Очень полезный отзыв со стороны. То что его не было, тут дано, это огромный плюс. Он сравнил то, что было и то что есть. И как некто другой, хорошо увидел разницу.
« Last Edit: 24/08/13 by flasen »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #832 on: 24/08/13 »
Кирюха, обнови фотки сервиса или спрячь эти под спойлер.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автосервис для YRV
« Reply #834 on: 24/08/13 »
ахахах 5+
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #836 on: 24/08/13 »
http://youtu.be/ewDsDPFKA8w?t=1m47s

О, хороший пример Быдло продавца! Но плохой пример местоположения и времени. На дворе 2013 год и мы в Москве, а не в мухосранске 50х годов. Сейчас так вопросы не решаются. Сейчас пишешь заявление в ОБЭП и прокуратуру и те работают.  Не хотят работать, или взяли взятку, пишешь в Мэрию и УБЭП те кто не хотел работать получили выговор с занесением или сразу увольнение. Еще в пожарную инспекцию накапать. И пипец грязному быдлу торгашу. Контора банкрот!

Позже (24/08/13) добавлено:
Кирюха, обнови фотки сервиса или спрячь эти под спойлер.
А фотки да, не совсем соответствуют действительности. Это мягко говоря! :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #837 on: 24/08/13 »
Сейчас гораздо лучше в сервисе, много положительного произошло, относительно времени, когда были сделаны эти фотки.
Фласен, я с тобой не знаком, но ты разошёлся. Мой тебе совет - заканчивай! Я не знаю тонкостей вашего "договора" и не хочу знать. То как ты себя ведёшь, что пишешь, у меня вызывает опасение.
Быдло - это оскорбительное слово, и ты перешёл на личности.
Ваши отношения с Иваном оставь при себе, а сервис хороший.
Да и потом, у тебя НОЛЬ сообщений, твои высказывания пустозвонство на этом форуме.
Не хочу тебя обидеть и ни разу не защищаю Ивана.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #838 on: 24/08/13 »
Quote
PaRaDoX работал давно в АвтоМагистре и знает кухню изнутри.
Я мягко промолчу, нет привычки белье на улицу вывешивать. Совет - никогда об этом времени не упоминай и целее будете.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #839 on: 24/08/13 »
О, хороший пример Быдло продавца! Но плохой пример местоположения и времени. На дворе 2013 год и мы в Москве, а не в мухосранске 50х годов. Сейчас так вопросы не решаются. Сейчас пишешь заявление в ОБЭП и прокуратуру и те работают.  Не хотят работать, или взяли взятку, пишешь в Мэрию и УБЭП те кто не хотел работать получили выговор с занесением или сразу увольнение. Еще в пожарную инспекцию накапать. И пипец грязному быдлу торгашу. Контора банкрот!

Позже ([time]24 Августа, 2013, 19:03[/time]) добавлено:
А фотки да, не совсем соответствуют действительности. Это мягко говоря! :)

Забань себя :) уходи :)
Не порти настроение :)