Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #780 on: 22/08/13 »
Игорёк, пока я работал в этом сервисе, было 2 известных на форуме человека, которые сделали знаменитые высказывания:
первый, глядя в заказ-наряд с диким возмущением: "очиститель карбюратора за 200 рублей? ? ? да вы что, охренели, он везде по 160 р!!!"
второй, при заказе запчастей: "подшипник за 300р? да он в экзисте 230р!"

на сколько я знаю, оба, по разным причинам, находятся в чёрном списке посетителей))))
мало того, один на форуме больше не появляется или забанен, другого просто стибут и не долюбливают.

в тему анекдот: если в школьном журнале оценка "два" стоит в линеечку, то тупой ученик, если в колоночку, то тупой учитель.
эт я к тому, что либо человека любят и уважают везде и проблем нет, либо у него как то со всеми сразу неприятности.
« Last Edit: 22/08/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #781 on: 22/08/13 »
Дай угадаю. Филя и ОСетров. :D :D :D :D :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автосервис для YRV
« Reply #782 on: 22/08/13 »
нискажу!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #783 on: 22/08/13 »
один на форуме больше не появляется или забанен, другого просто стибут и не долюбливают.
Больше ничего не нужно :D :D :D :D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #784 on: 22/08/13 »
Дай угадаю. Филя и ОСетров. :D :D :D :D :D
не, Андрей, у тебя все таки плохой нюх не только на торговлю))))

Я возмущался как-то раз тоже по поводу карбклинера, но внемлил заверениям специалистов, что промыть карбклинером коробас до и после ремонта - это нормально и будет ток чище ;)
Уверен, Илюха бы не стал за запчасти спорить тоже. Это ж сервис, а не магазин. У них к стоимости детали еще плюсуется стоимость услуги.

Так что думай лучше, прежде чем писать подобное!

Позже (22/08/13) добавлено:
Больше ничего не нужно :D :D :D :D
больше ни на что и не хватает))))))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #785 on: 22/08/13 »
Зато у тебя на торговлю китайским тюненхом, нюх что надо. :D :D :D :D

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #786 on: 22/08/13 »
о, а кто это еще исколесил всю Украину на ярве кроме меня и Вани из столичного региона за последние пару лет? Или это давно было?
Закралась мысль, на всякий случай глянул свое двигло - подмены не было, у меня мой))))))
Последние три новых клиента на Ярвах,которые были занесены в базу АвтоМагистра,на сколько я знаю о нас узнали только из форума.Потому что недели три назад,один из новеньких приехал,и приобрел у нас б/у генератор и стартер,я его предупредил о гарантиях на б/у,чтобы если что ,он на форуме тут грязь не разводил,на что он мне ответил,что не является не участником не читателем форума.Ещё один приезжает на салатовом Ярве,с фронтальником и адской турбой,тоже говорит отношении к этому форуму не имеет.
Так что я как бы понятия не имею кто тут из Вас,куда ездил и на чем.Форум этот не читаю,и зарегистрировался тут для того,чтобы нести ответ за ..гадюшник... ссылку на это скинул наш клиент.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #787 on: 22/08/13 »
Вань, раз уж ты здесь, признай, что ниссан гавно и не едет а?)))

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #788 on: 22/08/13 »
Игорёк, пока я работал в этом сервисе, было 2 известных на форуме человека, которые сделали знаменитые высказывания:
первый, глядя в заказ-наряд с диким возмущением: "очиститель карбюратора за 200 рублей? ? ? да вы что, охренели, он везде по 160 р!!!"
второй, при заказе запчастей: "подшипник за 300р? да он в экзисте 230р!"

на сколько я знаю, оба, по разным причинам, находятся в чёрном списке посетителей))))
мало того, один на форуме больше не появляется или забанен, другого просто стибут и не долюбливают.

в тему анекдот: если в школьном журнале оценка "два" стоит в линеечку, то тупой ученик, если в колоночку, то тупой учитель.
эт я к тому, что либо человека любят и уважают везде и проблем нет, либо у него как то со всеми сразу неприятности.
Алексей! да ты чего)))) заработали на очистители 40 рублей с баллона! А то что за ним нужно съездить,привезти,потратить время и как минимум бензин,это не кого не еб...т,я с Ярв клуба и целуйте меня в ж...пу.
Я на одном Ниссановском форуме как то писал,готов взять на баланс любого клиента или группу клиентов,можете приезжать к нам хоть каждый день и мы будем делать только ваши машины целыми днями.Только при одном условии,оплата аренды,оплата света и воды,оплата химчистки,охраны,уборки,инструмента,обслуживание оборудования,закупку запчастей и т.д,зарплату всем сотрудникам АвтоМагистра,ну и нам с Кириллом на долю малую,для поддержки штанов.
Так ни кто не хочет,все хотят на шару.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автосервис для YRV
« Reply #789 on: 22/08/13 »
приезжает на салатовом Ярве,с фронтальником и адской турбой,тоже говорит отношении к этому форуму не имеет.
а вот с этого места поподробней... где-то ошибка. Или почему не знаю?

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #790 on: 22/08/13 »
Вань, раз уж ты здесь, признай, что ниссан гавно и не едет а?)))
Ниссан до 2000 года,почти любая модель являются вполне надежными автомобилями.То что пошло дальше,то естественно далеко до эталона как и весь автопром в частности.По поводу не едет,это очень смелое высказывание)))) смотря что, Альмера Классик нет,хорошая скалка или слива,валят безбожно.Но мы не тюнинг ателье,и эти машины обслуживать не собираемся в ближайшем будущем,по куче соображений,весь свап,кроме нескольких случаев,мы делали только для себя.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #791 on: 22/08/13 »
Последние три новых клиента на Ярвах,которые были занесены в базу АвтоМагистра,на сколько я знаю о нас узнали только из форума.Потому что недели три назад,один из новеньких приехал,и приобрел у нас б/у генератор и стартер,я его предупредил о гарантиях на б/у,чтобы если что ,он на форуме тут грязь не разводил,на что он мне ответил,что не является не участником не читателем форума.Ещё один приезжает на салатовом Ярве,с фронтальником и адской турбой,тоже говорит отношении к этому форуму не имеет.
Так что я как бы понятия не имею кто тут из Вас,куда ездил и на чем.Форум этот не читаю,и зарегистрировался тут для того,чтобы нести ответ за ..гадюшник... ссылку на это скинул наш клиент.
Все, я вспомнил, есть еще один путешественник - Никитос. Спрошу у него при встрече о замене двигла. В любом случае это так, для интереса...

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #792 on: 22/08/13 »
а вот с этого места поподробней...
Что конкретно интересует? Знаю только что гоняет мальчик, лет так 23-х,платит исправно,мозги не е...т,больше меня ни чего не интересовало.Как ещё раз приедет,скажу что им интересуются с этого форума.А там он пусть сам решает,показывать тут своё чудо или сидеть в подполье.

Позже (22/08/13) добавлено:
Все, я вспомнил, есть еще один путешественник - Никитос. Спрошу у него при встрече о замене двигла. В любом случае это так, для интереса...
Можешь спросить и не ради интереса.Если этот человек тут найдется,пусть говорит всю правду,конкретно про МОЮ работу а не сервиса в целом,мне краснеть не за что.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автосервис для YRV
« Reply #793 on: 22/08/13 »
Интересуют спеки. Что за турбина, какое обеспечение, как едет, под что делалась, кто делал и пр.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #794 on: 22/08/13 »
Может это Владивостокская до нас(Москвы) доехала.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автосервис для YRV
« Reply #795 on: 22/08/13 »
а там сток 4wd на мехе - на ней невозможно ездить долго и не искать запчасти на коробку ))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #796 on: 22/08/13 »
ну тогда не знаю. Мож Ходлум турбу вкорячил.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автосервис для YRV
« Reply #797 on: 22/08/13 »
мог, но рассказал бы, да и по сервисам он вроде не ездит особо. Самсусам кацца.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #798 on: 22/08/13 »
не, у него другие дела... да и зеленый он недавно... надо будет подловить как-нить товарисча...

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #799 on: 22/08/13 »
Что конкретно интересует? Знаю только что гоняет мальчик, лет так 23-х,платит исправно,мозги не е...т,больше меня ни чего не интересовало.Как ещё раз приедет,скажу что им интересуются с этого форума.А там он пусть сам решает,показывать тут своё чудо или сидеть в подполье.

Позже ([time]22 Августа, 2013, 18:13[/time]) добавлено:
Можешь спросить и не ради интереса.Если этот человек тут найдется,пусть говорит всю правду,конкретно про МОЮ работу а не сервиса в целом,мне краснеть не за что.
пивет! Вот вы тут демагогию развели  :o я вообще очень доволен работой сервиса! И ооочень, и повторюсь оочень благодарен ребятам и за замену движка, и за коробас, да и вообще за все что я у них делал. Сказали сколько-отдал столько, а чего менжеваться, кудато бежать рукожопить у меня не местного некуда, да и понимаю я куда приедешь и тебе сразу: дахацу? А это че!? Да  и украину я изкатал и пол россии уже после замен проехал, найдите мне ярвовода который 60т.км за год накатал, до замены дви6ла, и после замены уже без малого 20 тыщ, и коробас перебрани не отказали и на нем я уже за 2-3 месяца около 10 тыщ наездил в темпе хардкор и все гуд!!! (Белый ярв смолеский рег.)

Позже (22/08/13) добавлено:
А кто конкретно занимался работой по моему ярву я не знаю, но всеравно огромное спасибо, я думаю так какое руководство такие и работники-качественно руководить-соответственно качественно и работать.
...да будет (((BASS)))...