Author Topic: Автосервис для YRV  (Read 90725 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #760 on: 21/08/13 »
2 фласен - а чего ты от модератора хочешь?) он там и обслуживается. купит корейца, тогда может и поменяет свое мнение))) а позиция автомагистра не нова и давно всем известна. америку не для кого не открыл и срач не уместен.

в свою очередь скажу, что для меня несомненным плюсом, который перевешивает все минусы является то, что там работает Андрей - лучше него спеца по тойотам в сервисах подобного уровня я не встречал. к остальным мастерам на крупные работы стараюсь не попадать.

П.С. в джапавто еще хуже по обслуживанию + нет хбокса))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автосервис для YRV
« Reply #761 on: 21/08/13 »
Вот я и стараюсь к Андрею попасть, но в тот день его не было и все остальные лица там новые. Казалось бы, чего там тормоза прокачать))

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #762 on: 21/08/13 »
Какую машину ты смотрел, кому ты что рассказал? :))) Цирк!!! Я у тебя машину не смотрел. И я за свои слова отвечаю! То что ты мне лично сказал, я здесь высказал слово в слово. И попрошу детские фразы ти по размазывания соплей и мужик не мужик оставь для своих знакомых и друзей. Меня зовут Андрей и у тебя есть мой телефон, если хочешь набери. Мне многие говорили про твою не честность в заказе запчастей, но я рискнул и горько убедился в словах людей. (Мотор с коробкой) помнишь? Ладно, это не та тема, что бы разборки устраивать. Можешь у Кача взять мой телефон если потерял. И решим все разногласия! А Администрации сайта прошу обратить внимание на нецензурные высказывания Ивана в отношение соклубников и принять меры! Спасибо. 
Андрей.Скажи мне пожалуйста кто конкретно жаловался на меня по поводу доставки б/у запчастей? За два года было два косяка,которые были решены НЕ ЗА СЧЕТ клиента.Год назад приехал мотор,через какое то время запарил,проблема была в прокладки ГБЦ.Гарантии все вышли,и чтобы не заниматься волокитой снимать движку и отправлять её во Владивосток,поменяли человеку прокладку ГБЦ за мой счет.Срок исполнения один день.
Второй косяк был со сроками по заказу подрамника с Andy.Объясняю ситуацию,когда они ко мне обратились с этой просьбой.В доступных мне местах было два подрамника,была озвучена цена,они отказались,я выкупил один подрамник и привез его под клиента,все пришло в срок.Потом когда они ни хрена не нашли,они обратились вновь,но второго подрамника уже не было.Я попытался привезти его через другой канал через Литву,но там была засада.В итоге сроки затянули,приварили уши на старом подрамнике,денег на сколько я помню не взяли.Два случая когда ситуация вышла из под контроля.Кто на меня жаловался? не одного обращения не было? Кого я обидел или кинул с запчастями,напишите? не в личку а сюда,пусть все знают об этом.По твоему движку,объясняю ситуацию.Человек который занимается подбором агрегатов во Владивостоке,получает за это деньги,и полностью несет ответственность за свою работу.Как он смотрит и проверяет,это его личное дело,я в его работу не лезу.Напомню косяк был только один по моторам,решенным в пользу клиента.Тот мотор который привозился под тебя,был продан на следующий день,при вскрытии крышек,как и предполагалась все было в идеальном состоянии,турба в отличном состоянии и эталонная компрессия.Двигатель проехал после установки 5000 и хозяин счастлив.
Теперь вернемся к вопросу об уважении.Как ты выразился ты не приедешь в этот гадюшник.Только этот гадюшник,сделан нашими руками,руками всех сотрудников АвтоМагистра и в частности Кирилла.Косвенно своим высказыванием ты оскорбил всех ребят и Кирилла тоже,ну про себя я молчу мне глубоко плевать на твое мнение.Я 15 лет работаю в сервисе и с японскими машинами,два сервиса поднял с нуля и они до сих пор процветают,и я буду поступать так как считаю нужным.Поэтому я вступился за своих сотрудников и друзей,с которыми делаю общее дело.Так что разговор об уважении и оскорблении тут лишний.
Я отдал распоряжение,ни оказывать конкретно для тебя ни каких ремонтов,ни каких консультаций.Скажи мне пожалуйста,какую ты ждал реакцию от меня,на твои высказывания? Ты получил тот ответ,который напрашивался сам собой.
Я надеюсь вопрос исчерпан.
Напоследок хочу сказать следующее,нашим постоянным клиентам,которых все устраивает добро пожаловать.Новым адекватным клиентам,всегда рады.Остальным кто не попадает в эти категории,лучше поискать другое место для обслуживания.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #763 on: 21/08/13 »
Я напишу коротко. Андрей подбивал мастеров сделать ему машину в обход сервиса за значительно меньшую стоимость, при этом со мной общался, как лучший друг :). Благо мне об этом сразу же сообщили и дал команду свернуть все работы по автомобилю не смотря на все наши потери.

ЗЫ. Юр, приезжай, подтек будет исправлен.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #764 on: 21/08/13 »
Кирилл, Ваня, правильно ли я понял, что при заказе контрактных запчастей (в том числе и двигателя) через вас, вы предоставляете на него некую гарантию?

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #765 on: 21/08/13 »
Нет, официально никаких гарантий. Если же получается какой-то косяк с ними, то чтобы не мучить клиента решаем эти проблемы за свой счет, но оставляем за собой право поступить, как поступили с Андреем, т.к. человек себя повел подло и в разрез всяческим этическим нормам. 
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #766 on: 21/08/13 »
Отличный сервис, никаких проблем никогда не было. Проблемы возникают у людей, которые слышат то, что хотят услышать :)
Мне всегда нравилось, на какой бы я машине не приехал, всегда посмотрят. Есть работы, на которые я машину,например, эволюшн не повезу. Например, на замену сцепы- трудоемкий процесс, требующий дополнительных знаний по устройству автомобиля, которых у механиков нет, потому что это не их спецификация. Позвонил-спросил, ответили нет, уговаривать не надо, потому что потратишь свое время и время мастеров/механиков.
С заказом запчастей никогда не было проблем. Всегда было все так, как договаривались.

А есть такие владельцы ярв, которых я бы на порог не пустил. Разряд "кроильщиков", которые сами все знают лучше мастеров.

Позже (21/08/13) добавлено:
Нет, официально никаких гарантий. Если же получается какой-то косяк с ними, то чтобы не мучить клиента решаем эти проблемы за свой счет, но оставляем за собой право поступить, как поступили с Андреем, т.к. человек себя повел подло и в разрез всяческим этическим нормам. 
Кирилл, смотри, Руся еще 3s таки gte попросит свапнуть )))
« Last Edit: 21/08/13 by Maximus »

Sleekka

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #767 on: 21/08/13 »
Сервис как сервис, кому не нравится крутит гайки сам дома.
Личные проблемы затянувшегося подросткового периода как со стороны сервисменов так и со стороны клюентов, лучше выяснять где-нибудь в выяснятельной, здесь пусть Кач постит акции статьи и другую интересную информацию, касаемо самого автомобиля и его обслуживания.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #768 on: 21/08/13 »
Как же уже надоело в каждой теме читать бред и флуд. Форум стал как помойка. На которой остались одни ара-тюнеры и любители потыкать по клаве. ни одно проекта кроме Юры. Ни одного нового предложения или решения. Тупо курилка одна осталась. В каждой теме. :( :( :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #769 on: 21/08/13 »
мне кажется или последние два поста - это кэп сам с собой разговаривает.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автосервис для YRV
« Reply #770 on: 21/08/13 »
Ты о чем?

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #771 on: 21/08/13 »
Андрей.Скажи мне пожалуйста кто конкретно жаловался на меня по поводу доставки б/у запчастей? За два года было два косяка,которые были решены НЕ ЗА СЧЕТ клиента.Год назад приехал мотор,через какое то время запарил,проблема была в прокладки ГБЦ.Гарантии все вышли,и чтобы не заниматься волокитой снимать движку и отправлять её во Владивосток,поменяли человеку прокладку ГБЦ за мой счет.Срок исполнения один день.
Второй косяк был со сроками по заказу подрамника с Andy.Объясняю ситуацию,когда они ко мне обратились с этой просьбой.В доступных мне местах было два подрамника,была озвучена цена,они отказались,я выкупил один подрамник и привез его под клиента,все пришло в срок.Потом когда они ни хрена не нашли,они обратились вновь,но второго подрамника уже не было.Я попытался привезти его через другой канал через Литву,но там была засада.В итоге сроки затянули,приварили уши на старом подрамнике,денег на сколько я помню не взяли.Два случая когда ситуация вышла из под контроля.Кто на меня жаловался? не одного обращения не было? Кого я обидел или кинул с запчастями,напишите? не в личку а сюда,пусть все знают об этом.По твоему движку,объясняю ситуацию.Человек который занимается подбором агрегатов во Владивостоке,получает за это деньги,и полностью несет ответственность за свою работу.Как он смотрит и проверяет,это его личное дело,я в его работу не лезу.Напомню косяк был только один по моторам,решенным в пользу клиента.Тот мотор который привозился под тебя,был продан на следующий день,при вскрытии крышек,как и предполагалась все было в идеальном состоянии,турба в отличном состоянии и эталонная компрессия.Двигатель проехал после установки 5000 и хозяин счастлив.
Теперь вернемся к вопросу об уважении.Как ты выразился ты не приедешь в этот гадюшник.Только этот гадюшник,сделан нашими руками,руками всех сотрудников АвтоМагистра и в частности Кирилла.Косвенно своим высказыванием ты оскорбил всех ребят и Кирилла тоже,ну про себя я молчу мне глубоко плевать на твое мнение.Я 15 лет работаю в сервисе и с японскими машинами,два сервиса поднял с нуля и они до сих пор процветают,и я буду поступать так как считаю нужным.Поэтому я вступился за своих сотрудников и друзей,с которыми делаю общее дело.Так что разговор об уважении и оскорблении тут лишний.
Я отдал распоряжение,ни оказывать конкретно для тебя ни каких ремонтов,ни каких консультаций.Скажи мне пожалуйста,какую ты ждал реакцию от меня,на твои высказывания? Ты получил тот ответ,который напрашивался сам собой.
Я надеюсь вопрос исчерпан.
Напоследок хочу сказать следующее,нашим постоянным клиентам,которых все устраивает добро пожаловать.Новым адекватным клиентам,всегда рады.Остальным кто не попадает в эти категории,лучше поискать другое место для обслуживания.

Интересно услышать мнение этого человека который на этом движке уже 5000 км проехал! Сказки ты как всегда рассказываешь! Так же как и цены на запчасти гнешь. И что-то ты промолчал про коробку... И если с меня твой "человек" 5000 рублей взял за диагностику, работу надо делать. И движок пришел совершенно не тот что я заказывал, а с наиболее большим пробегом. А ты как раз заднюю врубил и всех старых и хороших клиентов ждешь. А мне говорил, что мы все малоимущее быдло и ты нас видеть всех не хочешь. Инцидент исчерпан, каждый остался при своем мнении. И я свое мнение буду выражать громко и ясно.

Позже (21/08/13) добавлено:
Я напишу коротко. Андрей подбивал мастеров сделать ему машину в обход сервиса за значительно меньшую стоимость, при этом со мной общался, как лучший друг :). Благо мне об этом сразу же сообщили и дал команду свернуть все работы по автомобилю не смотря на все наши потери.

ЗЫ. Юр, приезжай, подтек будет исправлен.
Это как раз ты мне за переделку объявил большую сумму, а Ваня сказал, что мы всем меньше объявляем и что он не знает почему ты так накручиваешь с меня. И это я отказался от движка и коробки и уже после этого попросил мастера сделать мне все в свободное от работы время, так что сервиса это не касается, что мастер делает в свободное от работы время. Или вы их рабами считаете? И не надо обманывать народ если хочешь кого ни будь защитить, особенно того кто тебя не уважает. Хотя это другая история. Я могу еще вспомнить, как ты буст контроллер не рабочий моему брату PaRaDoX-у продал. А потом послал его!
« Last Edit: 21/08/13 by flasen »

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #772 on: 21/08/13 »
Quote
Я могу еще вспомнить, как ты буст контроллер не рабочий моему брату PaRaDoX-у продал. А потом послал его!
Вспоминай, только буст продал ему кто-то другой. Я просто передал.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Автосервис для YRV
« Reply #773 on: 21/08/13 »
Фига тут крошилово)
С Андреем фалсеном не знаком и незнаю вашей ситуации, поэтому не могу разрешить ваши споры... но могу сказать одно...при всей ненависти Вани к ЯРВам ( по понятным лично мне причинам) он всегда был максимально корекным и честным и главное человек слово...если сказал что будет так, то с вероятностью 90% так и будет...а в этой сфере накладки часто случаются и этому нужно отдовать отчет...

flasen

  • Guest
> Автосервис для YRV
« Reply #774 on: 21/08/13 »
Вспоминай, только буст продал ему кто-то другой. Я просто передал.
Только он почему то 100% уверен, что продал его ты! :) А когда тебе претензии предъявил, ты сразу начал рассказывать  небылицы, что он уже не твой и ты его даже не проверял на работоспособность!

Offline Иван

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #775 on: 22/08/13 »
Я запчастями не торгую,и рекламы не где не даю на этот счет.Если меня просят клиенты то могу привезти.Цены ставлю такие ,какие считаю нужные,если кого то не устраивает то ради бога пусть ищут дешевле,я ни кого ни когда не уговаривал,брать через меня.
По акпп,которую заказывали под тебя ни чего не могу сказать,она ещё в сервисе,не продана,профиксим,продадим под ключ.На том движке что под тебя привозили,человек ездил на юг и исколесил всю Украину,проблем нету.Будут,я её решу.
Я так и не услышал не одного факта,про моё кидалово или что то иное? Так где? Один пустой треп.
С Кириллом не состыковка у нас вышла по ценам,он сказал одно,я другое.Я просто оперировал ценами на общие работы,и то что мы делали для Andy,а он свой в доску.
По поводу механика,которого хотели припахать в не рабочее время.
Это мой сотрудник,и по моей просьбе он поступит так,как я его попрошу.Я за всю свою команду уверен,и не один не укусит руку,которая его кормит.
Да господа,я подтверждаю слова Андрея.Малоимущее быдло,не приезжайте пожалуйста в сервис,жаль тратить на вас свое время и деньги сервиса,на которые мы закупаем запчасти под ваши автомобили,а вы потом отказываетесь,так как нашили на 30 рублей по дешевле.Найдите другое место,по вашему кошельку и по вашим амбициям.
Пока я руковожу сервисным подразделением тех-центра АвтоМагистр.Я обещаю,что уважать мы будем любого адекватного клиента,и всегда пойдем на встречу и решим любые проблемы.Целовать в задницу других,здесь ни кто ни когда не будет.
Сервис будет продолжать развиваться в направлении Ниссан и Тойота,на очереди корейские автомобили,так как многие наши клиенты пересаживаются на эти машины.Если бы мы хотели только работать с одними Ярвами,мы бы сняли ракушку и взяли одного механика,чтобы раз в неделю принимать по одной машине.
Всем удачи.


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Автосервис для YRV
« Reply #776 on: 22/08/13 »
Только он почему то 100% уверен, что продал его ты! :) А когда тебе претензии предъявил, ты сразу начал рассказывать  небылицы, что он уже не твой и ты его даже не проверял на работоспособность!
Давай, Андрей, еще вспоминай, очень хочется знать, что скрывается за твоей улыбкой.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Автосервис для YRV
« Reply #777 on: 22/08/13 »
Коробас от миравода 2.


Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автосервис для YRV
« Reply #778 on: 22/08/13 »
На том движке что под тебя привозили,человек ездил на юг и исколесил всю Украину,проблем нету.Будут,я её решу.
о, а кто это еще исколесил всю Украину на ярве кроме меня и Вани из столичного региона за последние пару лет? Или это давно было?
Закралась мысль, на всякий случай глянул свое двигло - подмены не было, у меня мой))))))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Автосервис для YRV
« Reply #779 on: 22/08/13 »
Как же мне знакомы все эти прения...  Ребята реально стараются, реально делают многое, чтоб удобно было клиентам, запчасти в наличие, и какая разница в цене, ты на бензин больше потратишь. Видел людей которые ищут и покупают фильтр АКПП по 1800 рублей, и когда я покупаю фильтр и он лежит ждет и потом людям без лишних продаю по 1100-1200 на месте, а они начинают торговаться за 100-200 рублей, аж мерзко становится..
89182455511