Author Topic: Интересные видео & информация  (Read 27068 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
кайфы.  :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
То ли фото настолько профессиональны, то ли на самом деле какой то космос. Не земные краски.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.

?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
http://www.youtube.com/watch?v=zIL2GuG6Hok

Quote
Специалисты по контролю качества Audi записали на видео эксперимент, призванный выяснить, каким образом грызуны и другие мелкие животные попадают в моторный отсек автомобиля. Такую идею специалистам подсказал клиент марки, в машине которого животные перегрызли проводку.
©

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
появится опция за 100500 денег  "защита от грызунов" ;D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
актуально!
у моей знакомой на тигуане уже 2 раза крысы провода перегрызали. каждую зиму стабильно!
подъезд просто у помойки и они на моторном отсеке греются
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ай красавцы, уважаю!
Quote
Пока не сыграл в ящик
Самоподготовка к похоронам и технологичные кладбища — новый культ в Японии
©

напомнило...
[spoiler]Я слышал о другом дзэнском Мастере, который умирал.
Он сказал:
- Где мои туфли? Принесите их.
- Куда ты? - спросил его кто-то. - Врачи говорят, что ты скоро умрешь.
- Я пойду на кладбище, - сказал он.
- Но почему?
- Я не хочу никому создавать проблем. Иначе вам придется нести меня на плечах.
Он пришел на кладбище и умер там.[/spoiler]

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Что "пацанам" делать "западло"  http://www.maximonline.ru/longreads/rules/_article/zapadlo/
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
зачем они им? :) это у нас расстояния... моар
Quote
В Японии впервые прошли испытания высокоскоростного поезда «маглев» с пассажирами. Раньше такие поезда тестировались без людей. В этот раз поезд проехал 42,8 км и развил максимальную скорость в 500 км/ч.




Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Я к теще в гости езжу с семьей на поезде, расстояние 660 км, идет 12 часов, это в среднем 55 км/ч, вот это я понимаю,
а на этом японском корыте я бы белье не успел заправить как уже выходить.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не успел бы - на японском корыте только сидячие места))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
А как же пописать? Только занял очередь в туалет, как уже выходить )))

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
Не удержался, полез смотреть как они падают, черти, им сразу надо премию Дарвина давать.
http://www.youtube.com/watch?v=JGdRKIA2nzc

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
Генетики начали понимать, каким образом мы наследуем свинцовые мерзости жизни прошлых поколений
© Бремя отечества

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Вот в этих словах вся суть проблемы: "Представляете себе: весь мрак вашей жизни вы передадите своим карапузам, и комсомол, и армию, и платформу Фрезер, и кооперативное движение .."  Весь вопрос в отношении к стакану на половину наполненному жидкостью. Для меня он наполовину наполнен, для Вас наполовину пуст. Я не считаю свое детство ущербным, свою молодость убогой, и платформа Фрезер кстати тоже не так страшна, я там каждый вечер бываю по пути домой. И детство моего отца, родившегося в Алма-Ате в 1937 году, куда сослали репрессированного деда офицера НКВД, а потом пропавшего без вести, тоже было не сладким, но вспоминал он его с теплотой и любовью. И портрет Сталина до сих пор весит в кабинете у отца... Мы просто любим свое прошлое, свою Родину, и отношение к настоящему у нас с пониманием, а не с осуждением. И ищем в современной действительности не черное, а белое. И сваливать никуда не собираемся. И детям своим передали в сперме, в ДНК, и в воспитании любовь к Родине. Готовность "пасть порвать " любому кто скажет против. Да, мы не толерантны, не любим педрил и прочих толерантов, пытающихся поставить на колени. Но мы- РУССКИЕ! Уж извините.

Позже (27/11/14) добавлено:
и зачем все темы политизировать,А? Вроде бы сами все по полочкам-темам разложили. Мухи-отдельно,котлеты отдельно. И снова , даже в интересных фактах, трольнули и вынудили на очередной всплеск. Сорри за несдержанность.
« Last Edit: 27/11/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.