Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149628 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
ТЫ опять в Майкопе?
Ага, опять :) Сижу в инет-кафе :) Единственное место, где интернет не уступает по скорости московскому :)

BASSS

  • Guest
Мичуринский,9. Хто там паркуется ?

Art1st

  • Guest
Сегодня около 12.30-13.00 на пересечении МКАДа и Липецкой улицы видел черный ярв!не знаю турбо или, т.к. видел сбоку!

Art1st

  • Guest
Буквально минут 20 назад на выезде из г.Щербинка видел белый турбоярв,стоящий около машины дпс!кто был?за что поймали?))

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
вчера в 22-30 с острова отдыха ехал рядом с красным атмо Ярвом с двумя девачками в машине))))
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Ляля

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
  • Юра
В районе Ленинского на ТТК  около 9 вечера промчались с таким же синеньким, номер кажется 714. 

Art1st

  • Guest
В районе 15.40 на ТТК на внутренней стороне перед кутузовским видел желтый турбоярвик!привет тебе!))

PaRaDoX

  • Guest
Сегодня в 6 вечера на Тимирязевской, на парковке возле рынка, серебренный собрат, повидавший жизнь, с битой мордой и некрашеннымлевым крылом! Кто?

Offline Ляля

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
  • Юра
Это мой брат двоюродный. Он на форум не заходит, меня вопросами мучает.

Art1st

  • Guest
Это мой брат двоюродный. Он на форум не заходит, меня вопросами мучает.
это который на тимирязевке был или на ттк?

PaRaDoX

  • Guest
Сегодня белый турбо на Семёновской? Кто мой сосед?)

Art1st

  • Guest
Только что из окна наблюдал серебристый атмосферник!)))на кавказском бульваре!

Offline PanirKa

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 16
  • Gender: Male
26 го В районе 21ч на ТТК внутренней стороне перед кутузовским, белый ярвик в обвесе бибикнул, аварийкой моргнул, я успел только по сигналить в догонку. И во дворе дома 36 корп. 2 по ул. Верхние поля Стоит серый атмоярв
ни когда свобода слова не бывает так важна, как при случайном ударе молотком по пальцу...

Art1st

  • Guest
26 го В районе 21ч на ТТК внутренней стороне перед кутузовским, белый ярвик в обвесе бибикнул, аварийкой моргнул, я успел только по сигналить в догонку. И во дворе дома 36 корп. 2 по ул. Верхние поля Стоит серый атмоярв
Да,есть там такой)))

Offline Ляля

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
  • Gender: Male
  • Юра
На Тимирязевке

PaRaDoX

  • Guest
На Тимирязевке
повидал он жизнь)))

Art1st

  • Guest
В районе 15.40 на ТТК на внутренней стороне перед кутузовским видел желтый турбоярвик!привет тебе!))
Это наверно был Вольдемар!)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Видел желтый европейский турбоярв с надписью, кажись, лотус по бокам :) видел в райне трех китов, я там именно стоял 3 часа, кутузу перекрыли...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Сегодня был прямтаки день встреч , в районе 12ти повстречал темно синего ярва, думал Дима, оказалось что Дима но не тот  :D в общем потрещали, оставил телефон, это был ВВК, потом приехал по работе засел в бывший ТК рамстор - жена звонит, мол с кем ты там сидишь спрашивает, я -а в чем дело, ни с кем, а она , а что тут тогда второй ярв делает, выглядываю в окно и вах! стоит серый турбо с аракалом оранж с черным, спускаюсь, подхожу поближе, а он на мехе самопальной - жаль торопился, не дождался хозяина, но Юрц сказал что он уже с лета у нас и мол знает, в общем, впервые за два года я видел ДВА ярва за один день, Впервые за то же время я видел ярва на мехе, и я в шоке, ярвонизация всей страны идет семимильными шагами, товарифщи!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Больше ярвов ты видел - на ярвишниках :).

А по поводу мехотурбы - знаю и где живет, и где работает. Вернее, не знаю, но знаю где посмотреть  8)