Author Topic: Просто ОГРОМНЫЙ ЯРВ!!! (MMC AirTrek)  (Read 40164 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
бустапнуть трека тяжеловато, так что не большего полюбе не будет, это не ярв. уж дуть так дуть. Но с мотором от эвика, или точеными каналами для охлаждения в блоке и с ништяками, едет так же как и эвик. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Юрас, я до конца не в курсе про Трек, но мозги у него шьются. Прошивок провереных в интернете полно.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мозги шить или просто буст контроллера коробочку поставить, это разные вещи, щить то может и легче, но тока это чисто теоретически, тыт не поставил и выставляй себе давку, тут чо нальют за бабло, с тем и ездий, или едь опять заливай за бабло, чуешь разницу?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Не чую. Покупаем провод ОпенПорт 1.3 и шьём сами. Это раз. Буст у меня куплен, я почти уверен что стоковый соленоид держит хуже чем Гредди от буста. Это два. И будет тот же эффект что на ЯРВе - ставим давку стоковую для данной прошивки, т.е. естоковые 1.0 и валиииииим.

Каспер Женя прокатился, может тут отпишет.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Трек тяжелее, он автоматный - поэтому заставить, чтоб он ехал как эвик - это купить еще один трек и поместить его под капот...

ЗЫ. Инвиктус вызов принял, поэтому месяца через 3 выясним как едет.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Ну вот не успели забыть краснодарский субарь с аццки валящим жопелем, а тут уже новые заезды намечаются...  :D ;D
« Last Edit: 27/02/14 by Mishanets »
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Не чую. Покупаем провод ОпенПорт 1.3 и шьём сами. Это раз. Буст у меня куплен, я почти уверен что стоковый соленоид держит хуже чем Гредди от буста. Это два. И будет тот же эффект что на ЯРВе - ставим давку стоковую для данной прошивки, т.е. естоковые 1.0 и валиииииим.

Каспер Женя прокатился, может тут отпишет.
ты там под капот заглядывал уже к себе? ) забей, денег не хватит! )))
зы. Юрцу, ну я думаю подразумевается что эвик все же тоже автоматный, а то зачем вообще такие вопросы задавать, а на счет веса 1560 аритрек а 1440 мкпп эвик девятый, если прибавить вес автомата то полторашку, имхо одна батва почти
« Last Edit: 27/02/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
Не чую. Покупаем провод ОпенПорт 1.3 и шьём сами. Это раз. Буст у меня куплен, я почти уверен что стоковый соленоид держит хуже чем Гредди от буста. Это два. И будет тот же эффект что на ЯРВе - ставим давку стоковую для данной прошивки, т.е. естоковые 1.0 и валиииииим.

Каспер Женя прокатился, может тут отпишет.
Валит зверюка не плохо !)) С двух педалей понравилось))))) Сидел пассажиром , но чувствовал себя распоркой, по скольку пришлось в потолок упираться  ))) чутка подшаманит и огонь гонко будет )

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
ты там под капот заглядывал уже к себе? ) забей, денег не хватит! )))
зы. Юрцу, ну я думаю подразумевается что эвик все же тоже автоматный, а то зачем вообще такие вопросы задавать, а на счет веса 1560 аритрек а 1440 мкпп эвик девятый, если прибавить вес автомата то полторашку, имхо одна батва почти
Т.е. Автомат на 60 кг тяжелее механики? А он будет работать с системой супер айк, с ацд? Или в автомате его нет? А 9-й есть на автомате?
Юрас, не надо сравнивать трэк и Эво :)

Юрц очень хорошо написал, про то сколько надо, чтобы он поехал, как эво :)
А машину, все же лучше настраивать, а не заливать какие-то готовые версии прошивки :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151410422.html

Вот почитай... за эти деньги можно было не только трек но и эво купить, причем нестоковый.
Так всегда при попытке построить универсальный быстрый автомобиль.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ребятаааааа, я не собираюсь вваливать столько же денег в Трек. Трек никогда не поедет как ЭВО, как минимум потому что у меня нет столько денег!
Прошивки готовые заливать я не собирался, как минимум потому, что их надо хоть чуть чуть но править под своё авто, но разобраться в этом для меня (как человеку, которому не чужд шеснадцатеричный код) не составит жутких проблем. Мне сейчас не до этого.

Сегодня еду и думаю, я поменял авто, по сути, на другое, которое в два раза дороже и в два раза лучше.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
ЗЫ. Инвиктус вызов принял, поэтому месяца через 3 выясним как едет.
Хочу подробностей, а то я не в теме :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да какие подробности... через пару месяцев откроем сезон на автодромСПб, месяц на раскачку-стыковку... т.е. месяца через 3 будут резалты.

Леха Инвиктус - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/airtrek/airtrek/invictus/2/

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Прикольно))) вы уже заезжали?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ЗЫ. Инвиктус вызов принял, поэтому месяца через 3 выясним как едет.
Хочу подробностей, а то я не в теме :)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Ой сори, понял и осознал :)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
А чем трека мотор отличается от эво?)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
слабее )), валы, экология, турбина...

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Этой экологией многие моторы заглушили чтоб ее ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
лично я когда 1в пробке еду за жигурдями, то закрываю забор воздуха с улицы и голосую за экологию :) только при чём тут экология, митсупися саму себя обкрадывать не станет...