Author Topic: есть ли диски для 13-ой резины для YRV?  (Read 10968 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Гектар

  • Guest
Если честно , купил ярва (ну недели ещё нет) ...Читал на вашем форуме, что от ТАЗа  не подходят ... А в гараже пылилось литьё, от предыдущей 10ки .... Ну как бы по началу расстроился , но толком так и не нашел , одевал ли их кто или нет из наших Автолюбителей ... Достал литьё , примерил ,закрутил ... ДА ВСТАЛО КАК РОДНОЕ !!!!!!!!!!!!!!  Как да как, Руками как ещё ....Я жО не фокусник : ))))))

Offline Ильфат

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 419
  • Gender: Male
ну подошло и ладно.
на штамповке от классики даже визуально было видно что четвертая гайка сРАКОМ встает.
Fiat Ducato 10-18, 2.5TD, 1995г.в.
YRV 1.3 2000г.в. 
Казюлька будка, 2.3 атмо(40522) 2007г.в.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
я штампы вешал себе от ваза, разварки делали - на мне тестили )
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Если честно , купил ярва (ну недели ещё нет) ...Читал на вашем форуме, что от ТАЗа  не подходят ... А в гараже пылилось литьё, от предыдущей 10ки .... Ну как бы по началу расстроился , но толком так и не нашел , одевал ли их кто или нет из наших Автолюбителей ... Достал литьё , примерил ,закрутил ... ДА ВСТАЛО КАК РОДНОЕ !!!!!!!!!!!!!!  Как да как, Руками как ещё ....Я жО не фокусник : ))))))
Литье какое? Не удивлюсь если на Тазик воткнули диски с разболтовкой 4х100. По этому они и стали четко на ярва. Вот и все дела.

Гектар

  • Guest
 :-\ я даже не вкурсе..может и с разболтовкой литьё....главное ,что ничего не вытачивал,не выпиливал ...короче я тупо ,с начало снял колесо ,примерил литьё(голое без покрышки) и вуаля... тормозные диски ни коем образом не мешают   ::)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Так у тебя литье R13?

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
давай фотки.. а там видно будет в жесть это или в юмор...
-

Гектар

  • Guest
Литьё R13  :) хорошо постараюсь вечерком сфотать ..

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Литье какое? Не удивлюсь если на Тазик воткнули диски с разболтовкой 4х100. По этому они и стали четко на ярва. Вот и все дела.
стопудова.