Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149450 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
В районе  м. Водный стадион, на ул. Авангардная, во дворе стоял черный атмо, пр. руль, а так же не далеко от метро. Красный атмо пр руль)?
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Сейчас у метро Коломенская серебристый турбо р с женщиной за рулем, на заднем стекле наклейка audison, по-моему.

PaRaDoX

  • Guest
Кто был серебристый ЯРВ возле м. Тимирязевская на днях? Я из двора выезжал, не успел догнать поздороваться)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Oleg78 (экс)


А еще позавчера на Левашовском - напротив ГАИ - машина Анатолия (не форумчанин, но Ярвист :) )

Сегодня в Колпино!!! (если кто не знает, Санкт-Петербург - это северный район города Колпино) был встречен Серый атмоПРуль-Ярвик! С дамой за рулем (или может показалось), отличительные особенности - туманки (ориджинал) и номер 445.
Упс... и фот у нашел :) фото не мое, если чо.



Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вчера был приятно удивлен выйдя из кино в Пушкино, около моей машинки стоял белый Ярвик без бамперов, которого я уже один раз засек, оказалось это новый владелец машинки Дайвера :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
неужели уже отремонтировался

Offline Psyke

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV 1.3 Turbo
да уже давно=)))))

Offline Psyke

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV 1.3 Turbo
Вчера был приятно удивлен выйдя из кино в Пушкино, около моей машинки стоял белый Ярвик без бамперов, которого я уже один раз засек, оказалось это новый владелец машинки Дайвера :)
просидел минут сорок=))) ради такой встречи=))))

Offline Psyke

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV 1.3 Turbo
Серебристый ЯРВ утром в районе 11 часов, выхино улицу не помню((( Кто был?

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Сегодня, вот буквально полчаса назад, ехали рядом с красным ярвиком с черным капотом! 93 регион)))
кто к нам в гости пожаловал??))))

сначала по ТТК ехали, потом свернули на Ленинский))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
кто часто по ярославке ездит? серебро, турбо, тюнинх бампер и спереди номер сбоку ( не запомнила)?  Сзади какие-то наклеечки...

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
Сегодня, у Ростральной колонны поздаровкался с хозяином серебристого атмоевроярвика...

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Вчера около 12 часов в Нижнем Новгороде перед мостом через Оку красный турбоYRVик встретился. Кто был?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Дима Картман был седня замечен по телеку. новости на НТВ.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Дима Картман был седня замечен по телеку. новости на НТВ.
да, в 15:30, знал, что будут показывать (вчера снимали :)), но вовремя забыл :(, хотел записать. А на сайте нету сюжета.

PaRaDoX

  • Guest
Красный ЯРВик возле Походного проезда на днях, кто был? Я посигналил, но очень опаздывал, поэтому пообщаться не смог!)

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Вчера в 13-20 на Ярославском шоссе в МСК в районе Мытищь белый турбо ЯРВ без обоих бамперов... поздаровались. КТО?
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Psyke

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV 1.3 Turbo
да я я без бамперов=)))) без бамперов без бамперов >:( сделаю скоро бампера,после зимних по катушек дайвера!!!!щас чуть потеплее будет=)

Offline scharfikus

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51


Наконец то нашел одного ярвика в Вологде, больше не видел пока.

Offline Psyke

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV 1.3 Turbo
так добивает эта противотуманка в бампере :D