Author Topic: серый в продаже 2001г  (Read 1236 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Ребяты,хочу изучить спрос на свой ЯРВ,т.к. есть очень сильное желание купить ТурбоЛевоРуль ЖЕЛТОГО цвета...))) Все описано выше про машину! Есть косяки по кузову-но она у нас 8,5 ЛЕТ в одной семье и отдать должное,коцки не по нашей вине и не значительные!!!  Была куплена на форуме с пробегом 84000 и все время тут и оставалась ))) Машина-сел,завел,поехал!!! Все включается,горит и т.д. Салон чист-и всегда таким был!!! Обслужена 600 км назад!!!
1) Ну,начнем с того,что пробег на данный момент 222000 ровно!!! ( в коробку так и не лазили и в мотор тоже-все как было при покупке! )
2) На счет проблем-как и 6 лет назад-нет проблем!!!
3) Из вложений за последнее время:
 а) НОВЫЙ генератор- 12500 р. (старый отремонтирован и лежит про запас) оригинал
 б) НОВАЯ резя- Хакка Грин ( бомба,если что) 8600 р.
 в) НОВЫЕ пружины вкруг-спс Какосу отдельное,т.к. просто супер и все тут!!! Подмигивающий 4200 р.
 г) НОВЫЕ задние колодки-для себя!!! (старые практически новые-но тоже про запас) 800 р.
 д) НОВЫЕ передние тормозилки и колодки АТЕ вроде- 4700 р. (не установлены есче)

Полнейший сток,НИКТО и НИКУДА не лазил-принципиально люблю заводское,т.к. япошки молодцы и нехера просто так туды лезть ))))
Цену,на общем фоне,виже в районе 220 тыров,конечно с торгом (но для форумчан онли)!!!
Флуд и т.д. конечно приветствую ))))
Не понорама,спереди диван!!!

Позже (09/08/15) добавлено:
http://auto.ru/cars/used/sale/1019123325-81cea4/ Свежее фото тут!!! Если надо салон-могу сфотать и скинуть
« Last Edit: 09/08/15 by BaT »
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
> серый в продаже 2001г
« Reply #1 on: 10/08/15 »
Тема закрыта-машина не продается!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!